перейти к публикации
252 комментария к публикации

В Екатеринбурге мужчина разгромил машину соседа и три камеры слежения

12 мая 2024, 17:37
Гость
Гость
15 мая 2024, 11:19
Семечек и крупы насыпать ему на всю машину, выхлоп запенить...
Гость
15 мая 2024, 08:18
Лично знаю этого "потерпевшего", это человек с диагнозом и реально у него есть справка и это не сарказм и не выдумка, сейчас как раз весна, а весной у него происходит обострение, ему кажется, что о нем плохо говорят и ему пытаются навредить и т. д. Так что, причины сего конфликта для меня понятны. Те, кто пишет, что нужно было им нормально договариваться, просто не в курсе и не сталкивались с людьми с таким заболеванием, там реально договориться не возможно, так как человек не осознает своей неадекватности. При беглом общении этого тоже не заметишь, ну и от сезонности зависит... Сосед на финике просто не в курсе этого, психанул, я его понимаю. На самом деле, это беда и для больного и для окружающих.
Гость
13 мая 2024, 20:43
Сразу поставил на чёрное, открываю - не ошибся. А блондинка сбоку это просто дополнительное подтверждение
Гость
13 мая 2024, 20:14
Не чего ставить машины под окнами, отправить на сво,научиться чему нибудь,пусть там руками машет, хорошая мишень будет.
Гость
13 мая 2024, 18:15
Мда. Похоже ему нужно вызывать неотложку. Таким место или в тюрьме или в психушке.
Гость
13 мая 2024, 14:42
Хозяин Ижа живет на первом этаже и ему не нравится у окон машины тем более заведенные,а не совсем русский там паркуется и газует,так выходит?Не прав однозначно хозя финика
Злая zaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 17:20
Хозя финика паркуется не под окнами, а через дорогу напротив
Гость
13 мая 2024, 21:37
13 мая 2024, 17:20
Хозя финика паркуется не под окнами, а через дорогу напротив
А кто дал право египетскому гражданину чужую машину портить?
Гость
13 мая 2024, 12:09
инфинити это как бэха тоже диагноз, только тут свои побочки.
Гость
13 мая 2024, 11:45
Ищите бабу. И точка!
Гость
13 мая 2024, 11:52
Шерше ля Фам. Ищите байден-байден. На Шарташе.
Гость
13 мая 2024, 11:31
И пошел он дальше фруктами торговать
Гость
13 мая 2024, 11:13
Такие люди понимают только силу. Надо было в конфликте травильщика положить на лопатки и поверьте настроение громить у него не было потому, что пострадает обязательно его здоровье. Виновник видит свою безнаказанность и считает что может всё. Граждане, а на видео виден автомобиль виновника. Теперь беги. Рано или поздно справедливость восторжествует.
42201608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 мая 2024, 11:08
Надо было фотографировать его каждый день как он на газоне паркуется, и в ГИБДД на него заявлять. Пару раз штраф получил бы, и ставить, туда не стал.
Гость
13 мая 2024, 10:38
На зеленского похож. Уже так они стали пакостить ?
Гость
13 мая 2024, 20:06
Кто о чём, вшивый о бане
151876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2024, 10:30
Животное
Злая zaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 09:29
Ну не спроста же он все это установил. Значит боится чего то
Гость
13 мая 2024, 09:26
Он там походу крокодил варит. Много вентиляции и камер. 2 внутри квартиры за стеклом.
Гость
13 мая 2024, 09:05
Молодец. Мужик. Разворошил гнездо олопаевца в белых штанах.
Злая zaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 08:58
Хозяин оды неадекват и провокатор… постоянно провоцирует жильцов дома, камеры же звук не пишут. А потом по тихому монтирует видео с собственной озвучкой. Мужик молодец, видимо его совсем достал. Жаль только что на камеры попал(
Гость
13 мая 2024, 08:26
"Хозяин хруща" VS "Хозяин жизни". Схлестнулись не на шутку 😆
Гость
13 мая 2024, 06:48
Это не екатеринбуржец, а южноаулец. Пишите грамотно!
Гость
13 мая 2024, 06:27
Попросили, как человека, а он оказался бараном...
Гость
13 мая 2024, 05:48
Мне не интересно.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 05:28
Оба на социопатов похожи!!)))😁😁😁
Гость
13 мая 2024, 05:03
Кажись личная неприязнь! Сосед походу тоже провокатор.
Гость
13 мая 2024, 01:11
все👆кто не думает о других-чёрт👆👎👎👎
sao_ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2024, 00:24
Древний финик с большеобъемным мотором и выбитыми катами реально вонять будет.
Гость
13 мая 2024, 00:31
С катами он сильнее воняет .
Гость
12 мая 2024, 23:36
Кругом часто все начинают крушить - зачем все это жили же спокойно на мерседесах ездили
Гость
12 мая 2024, 23:09
Нормальные Мужики в гараж свою машину ставят! А лошье у дома
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 07:24
К сожалению гаражи не у каждого дома существуют.
Гость
13 мая 2024, 09:05
У приезжих лохов нету гаражей 🤷
Гость
12 мая 2024, 22:56
похоже это бабуин, его отправить в африку
Гость
12 мая 2024, 22:41
Участковые по нескольку месяцев не могут оформить протокол и передать дела в суд. ..Чуманов .И.В. , когда возместишь нанесённый ущерб за разбитое стекло? Не хочешь сам, заставим через суд.Жди повестку.Так просто не отмажешься.
Гость
12 мая 2024, 22:01
опять эти волю почуяли
Гость
12 мая 2024, 21:44
Знатно поторопившиеся с плюсами и минусами олопаевцы себя показали.
280435877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 21:33
У меня под окнами тоже были любители парковать задом ко мне под окна - раз, два переговорил, не поняли. Поставил бетонную мусорку нп место у подьезда. Перестали. Один потом убрал мусорку и опять начал парковаться. Я насыпал пшена на крышу, капот. Перестал он парковаться. Ругани, драки не было.
Гость
12 мая 2024, 21:33
сожги финик без камер
Гость
12 мая 2024, 21:02
Сколько же неадекватов земля русская носит.
Гость
13 мая 2024, 09:02
Гость, Или не русская?
Гость
12 мая 2024, 21:00
Хозяина финика достало то что "потерпевший" установил гидранты на окна и поливает всех проезжающих и мимо проходящих каким то веществом, вот он и залез чтоб оторвать эти гидранты, ТК от этой жидкости на коже появляется раздражение
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 05:26
Он мочёй своей поливает!!))😉😉😉
KotBegiMot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2024, 11:35
А до этого не мешали?
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2024, 20:51
Ничего не понял. Кто ставил, чья машина, чьи камеры. Мужчина подошел к мужчине, потом мужчина поставил машину на место мужчины, мужчина сделал замечание мужчине.
Гость
13 мая 2024, 15:46
Ну ты вообще непонятливый! Мужчина разбил мужчине машину. Потому что мужчина не понял просьбу мужчины. В этом все дело, мужчина!
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2024, 18:31
Гость
13 мая 2024, 15:46
Ну ты вообще непонятливый! Мужчина разбил мужчине машину. Потому что мужчина не понял просьбу мужчины. В этом все дело, мужчина!
Ну теперь то все стало понятным. 😉
Гость
12 мая 2024, 20:48
Браво!
Гость
12 мая 2024, 20:40
дышать ему нечем от выхлопных газов.
Гость
12 мая 2024, 20:37
У него свестит не то слово. В подъезде тоже камера установлена ни с кем не согласованная. На стены весит объявления с правилами проживания в доме. кому как ходить кому как дышать)))
Гость
12 мая 2024, 20:39
Гость, так до утренней и вечерней поверки дойдет
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2024, 07:44
Гость, и правильно делает.Правила пользования общим имуществом дома надо соблюдать,но не все это знают.
Гость
12 мая 2024, 20:33
чтоб у окон не стояли или непроезжяли .поливает людей непонятным веществом
Гость
12 мая 2024, 20:35
Гость, не спрашивали у него, почему проезжать нельзя и стоять?
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 05:23
Гость, это моча....!!)))😉😉😉
Гость
12 мая 2024, 20:19
Тут не вся правда, так как это наш сосед. На первом видео он вышел и начал орать матом на весь двор при ребенке и жене. Ему неоднократно делали замечания, касаемо гидрантов на окне из которых льет вода, стоит только проехать мимо. ладно ты все окно и подъезд обвесил камерами, но кто тебе даёт право поливать людей водой, от которой появляется раздражение на коже. больше чем уверен что половина двора хотела бы сделать так же. Суть конфликта не в парковке, а в том что этот товарищ возомнил себя хозяином дома и решил что он в праве устанавливать какие то свои правила и обливать людей непонятным веществом.
Гость
12 мая 2024, 20:22
Гость, а нафига ему гидранты на окне?
Гость
12 мая 2024, 20:26
Гость, гидранты на окне? зачем?
Гость
12 мая 2024, 20:27
Гость
12 мая 2024, 20:22
Гость, а нафига ему гидранты на окне?
Гость, чтоб никто не проезжал мимо его окон, чтоб никто не стоял под окнами и не разговаривал. А этот человек залез туда не для того чтоб отломить камеры, а чтоб сломать гидранты
Гость
12 мая 2024, 20:15
А в комментах на еодине обычно пишут, что в отличии от новостроек, в хрущевках живут интеллигентные душевные люди, которые дружат со своими соседями
Гость
12 мая 2024, 21:08
то у центре а не окраина
KotBegiMot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2024, 11:33
Читайте внимательно: один из участников конфликта только поселился в доме.
Гость
12 мая 2024, 20:15
При Александре Алексеевиче такого не было на Уралмаше
Гость
12 мая 2024, 20:14
Фрунзик мктрчан это
Гость
12 мая 2024, 20:13
2ое видео шкодно озвучено, попробуйте себя найти в озвучке
Гость
12 мая 2024, 20:10
Неадеквата судить, арестовать все его имущество, обящать выплатить компенсацию в 5 млн. руб. и отправить на СВО в "Шторм Z", пускай там покажет, какой он герой и кровью искупит свою вину! А так, явно неадекват он!
Гость
12 мая 2024, 20:29
О, еще один диванный командующий прорезался.
Гость
12 мая 2024, 19:34
Старый финик - это диагноз, это в разы хуже старой бмв.
Гость
12 мая 2024, 19:25
Да жена его понравилась чуваку.
Гость
13 мая 2024, 21:28
Без платка?
Гость
12 мая 2024, 19:19
Проще было выхлопную трубу запенить, чтоб не газовал
Гость
12 мая 2024, 19:17
владельцев дырявой инфинити на зону, с лишением ву, и дырявое корыто в утиль
Гость
12 мая 2024, 20:00
Это ты кому в своей голове командуешь?
Гость
13 мая 2024, 21:26
Гость
12 мая 2024, 20:00
Это ты кому в своей голове командуешь?
ч. 1 ст. 167 УК РФ "Уничтожение или повреждение имущества". - до 5 лет л/с, ч.2 ст 213 УК РФ "Хулиганство" до 7лет л/с. Чего такой уверенный в себе? Одних податливых пока встречал, я вижу?
Гость