В Екатеринбурге нашли пропавшую 13-летнюю девочку в платке
16 мая 2024, 03:21
Гость
18 мая 2024, 13:22
Господи, как почитаешь комментарии... Ощущение, что русские стали зверями! Ничего святого! У людей ребёнок пропал! Какая разница, какой национальности и вероисповедания! Мы в Европу едем - отношение к русским иногда такое же. Что отдаём, то и получаем.
Гость
17 мая 2024, 15:43
нашли на соседней стройке в бытовке.
Гость
16 мая 2024, 21:02
Это же Гюльчатай.
Гость
16 мая 2024, 17:34
Где хоть шастала, почему не написали? Щас ее срочно нужно к гинекологу, вдруг уже не чиста )))
как не говорит, гражданство то есть, значит и экзамен по русскому сдавали на отлично
Гость
16 мая 2024, 07:54
Молиться ходила в след за уходящим солнцем бежала. Хотела догнать его.
Гость
16 мая 2024, 07:34
Полицейских не хватает, а они девушек в платках ищут
Треть потерявшихся в платках.
Отправьте родителей на родину. Там девушке будет куда уйти - к бабушке, к дедушке, к подругам в платках.
Россия явно не их родина.
Гость
16 мая 2024, 07:23
Зачем нам эти здесь?
Гость
16 мая 2024, 08:25
У хуснуллина спроси....
Гость
16 мая 2024, 17:38
Гость
16 мая 2024, 08:25
У хуснуллина спроси....
Вот зачем такое пишете? Разжигаете национализм. При чем тут Хуснуллин? Или фамилия не нравится?
Конечно ушла , а вы попробуйте ходить в парандже, какое давление и смех вызовет у других детей. Вот и первые комплексы, а ещё ФИО звучит не очень внятно и понятно. Она жертва булинга, либо родители ее заставляют жить как в горном ауле.
Еще совсем недавно и на Руси было обязательно носить платок девушкам женщинам. Недаром в церковь запрещено женщинам без платка входить. Теряем свои корни.
Гость
16 мая 2024, 06:27
Вот незамужние как раз платок и не носили. Носили венцы, а это больше на ободок в современном понимании похоже)) Ношение платков становилось обязательным лишь тогда, когда девушка достигала брачного возраста. Девушки имели право «светить волосом". Не выдавайте желаемое за действительное 😁
Вот незамужние как раз платок и не носили. Носили венцы, а это больше на ободок в современном понимании похоже)) Ношение платков становилось обязательным лишь тогда, когда девушка достигала брачного возраста. Девушки имели право «светить волосом". Не выдавайте желаемое за действительное 😁
Носили незамужние. Моветон был ходить без платка, это считалось опростоволоситься. Незамужние и замужние просто по- разному платки повязывали. Учи матчасть.
Гость
16 мая 2024, 07:05
Ну да, совсем недавно- вчера.
Гость
16 мая 2024, 03:59
Кто-то замылил её лицо. В предыдущем "репортаже" лицо видно отчётливо. Что с ней делали, до того как её нашли?
Гость
16 мая 2024, 03:51
то подросток, у них бывают эмоциональные вспышки, одна из таких и привела к тому, что девочка ушла из дома
чет за мое детство не было такого, чтоб из-за какой-то вспышки я свалила из дома. даже в голову бы такая мысль не пришла, хотя я читала Тома Сойра
Достижения
Свой среди своих