Выживший в пожаре у автовокзала рассказал, как спасся и потерял друга
16 мая 2024, 16:52
Гость
17 мая 2024, 21:42
Пожарники все равно всегда молодцы. Ну не подумали малость что можно не только снизу спасать. При том что у них ещё амуниция пока бы добрались мог бы уже костян не выдержать. А тут на лёгке мозги сработали как надо. Но пожарники и скорые всегда когда есть возможность спасают
Да ясно все с тобой, Костя, не оправдывайся😂..."Курить мы будем, но пить не бросим"😂
Гость
17 мая 2024, 04:39
А кто вас алкариков спасать должен?
Гость
17 мая 2024, 00:29
Удивительно, как этот Костян не сорвался вниз, и на карнизе на руках он висел, и на подоконнике сидел, и со шлангом барахтался , чтоб допрыгнуть на соседнее окно, и на кондере стоял…Не хуже каскадера). В итоге выжил. С такой высоты от одного взгляда вниз может голова закружиться, брррр
Гость
16 мая 2024, 23:16
В Москве в своей квартире ограблен и убит артист "Лапшин" сыгравший советского разведчика Иогана Вайса в культовом сериале "Щит и меч". Грабитель - рецидивист герой СВО
Гость
17 мая 2024, 08:42
Дядя, запомни, если в состоянии еще - актера зовут Станислав Любшин...И не распространяй всякую ересь...
Что то не везет тебе в последнее время...Уголовка висит, в пожаре чуть не сгорел...Может и к лучшему, что посадят, там оклемаешься, обдумаешь всё...
Гость
16 мая 2024, 18:39
Наш Костян покруче Кологривого Никитки выступил
Гость
16 мая 2024, 18:30
А почему наркоман Костя на свободе гуляет и пожары устраивает, если его в прошлый раз уже ловили с наркотиками?
Гость
16 мая 2024, 18:24
Дворник оказался сообразительней пожарных, что догадался с крыши подать чуваку шланг для спасения
Гость
16 мая 2024, 18:09
Уже из "случайно знакомого" превратился в другана. Сериальчик про солевую вписку все более из Мексики перелетает в Индию. Ждем появления Злого Раджи и танцев, после того как окажется что он его двоюродная мать.
Гость
16 мая 2024, 18:04
Таджик спас. !
Гость
16 мая 2024, 18:02
А Константин часом ли не обнаглел критиковать пожарных, рискующих жизнью часто. Эта компания "малознакомых" людей, объединенная общим "делом", закидывались всякой дрянью, и устроили пожар по тупости, а не благое дело делали. Из за их деструктивного отдыха пострадало столько квартир. Хватает наглости же еще у таких индивидуумов о работе экстренных служб рассуждать. Лучше бы сходил бы с семьей погулять в парк , подышать свежим воздухом.
Гость
16 мая 2024, 18:01
Выжившему в пожаре Костяну не позавидуешь, теперь на него по крайней мере половину материального и морального вреда, причиненного пожаром могут на него повесить. Потерпевшие предъявят солидарный иск...
Гость
16 мая 2024, 17:57
Покурил за чужой счет
Гость
16 мая 2024, 17:44
Дворник говорит, я взял спасательный рукав у спасателей и побежал на крышу. У меня вопрос, а спасатели так и стояли?
Гость
16 мая 2024, 17:50
Не у спасателей, а на лестнице из пожарного щита. Ещё и шланг испортил.
Гость
16 мая 2024, 17:41
Стыдно за работу пожарных, почему ничего не делали, отдали таджику шланг на типа беги спасай а мы тут. Реально действовали вообще не эффективно
Гость
16 мая 2024, 17:41
Так Костя и не сказал, будет или нет он еде курить?!
Гость
16 мая 2024, 17:49
Костя не хочет оплатить замену окна?
Гость
16 мая 2024, 17:40
Наркоманы ***. Кучу проблем всем вокруг создали и ещё тут про общественное мнение сидит рассуждает.
с чего ради человеческая жизнь важнее? во-первых, людей и так уже много, больше, чем частной собственности, во-вторых, от частной собственности хотя бы польза есть, в отличии от большинства людей.
«Когда уже наше общество придет к мнению, что все-таки не частная собственность, а человеческая жизнь важнее» Если бы только это! У нас ещё смотря, чья собственность, и смотря, чья жизнь. «Равны перед законом» только на бумаге.
Гость
16 мая 2024, 17:07
Как мтыдно за работу пожарных
Гость
16 мая 2024, 17:06
Жизнь важна, и теперь для соседей после пожара она просто сказка
Гость
16 мая 2024, 17:06
Алкаш, еще и выделывается.
Гость
16 мая 2024, 17:46
Так эти маргиналы всегда сказочные истории рассказывают. Рассказывает, что героически спасся и друга потерял, а по факту наркоманы устроили притон и пожар с жертвами и ущербом всем соседям. Где интервью с успешным арендодателем?
Да он на видео при допросе в тот же день говорит что они только познакомились... что за бред?
Гость
16 мая 2024, 17:25
Будешь употреблять наркоту - тоже будешь постоянно бред нести.
Гость
16 мая 2024, 17:56
Tеd, Он был от боли шоковом состоянии, и не то мог наговорить. однако выжившему не позавидуешь. по крайнец мере половину от материального и морального вреда от пожара могут теперь на него повесить.
Гость
16 мая 2024, 18:11
Гость
16 мая 2024, 17:56
Tеd, Он был от боли шоковом состоянии, и не то мог наговорить. однако выжившему не позавидуешь. по крайнец мере половину от материального и морального вреда от пожара могут теперь на него повесить.
Фи. Сделать за 5 минут из него пострадальца легко и недорого сможет среднестатистический старшекурсник приличного юридического ВУЗ.
Гость
16 мая 2024, 17:03
Костян, если человеческая жизнь важна, то зачем ты пытаешься ее закончить, принимая наркотики? Зачем портишь жизни других, совершая преступления?
Гость
16 мая 2024, 17:41
Со своей пусть что хочет делает, но он уже не первый раз портит жизнь другим.
Достижения
Твой первый