перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Выживший в пожаре у автовокзала рассказал, как спасся и потерял друга

16 мая 2024, 16:52
Гость
Гость
17 мая 2024, 21:42
Пожарники все равно всегда молодцы. Ну не подумали малость что можно не только снизу спасать. При том что у них ещё амуниция пока бы добрались мог бы уже костян не выдержать. А тут на лёгке мозги сработали как надо. Но пожарники и скорые всегда когда есть возможность спасают
ПетровиБоширов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2024, 08:40
Да ясно все с тобой, Костя, не оправдывайся😂..."Курить мы будем, но пить не бросим"😂
Гость
17 мая 2024, 04:39
А кто вас алкариков спасать должен?
Гость
17 мая 2024, 00:29
Удивительно, как этот Костян не сорвался вниз, и на карнизе на руках он висел, и на подоконнике сидел, и со шлангом барахтался , чтоб допрыгнуть на соседнее окно, и на кондере стоял…Не хуже каскадера). В итоге выжил. С такой высоты от одного взгляда вниз может голова закружиться, брррр
Гость
16 мая 2024, 23:16
В Москве в своей квартире ограблен и убит артист "Лапшин" сыгравший советского разведчика Иогана Вайса в культовом сериале "Щит и меч". Грабитель - рецидивист герой СВО
Гость
17 мая 2024, 08:42
Дядя, запомни, если в состоянии еще - актера зовут Станислав Любшин...И не распространяй всякую ересь...
ПетровиБоширов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2024, 08:46
В первых, артист - Станислав Любшин, во-вторых, он жив и здоров😂...тебя еще переживет точно😎
Гость
16 мая 2024, 20:53
Дворник молодец ,не растерялся
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая 2024, 20:31
Что то не везет тебе в последнее время...Уголовка висит, в пожаре чуть не сгорел...Может и к лучшему, что посадят, там оклемаешься, обдумаешь всё...
Гость
16 мая 2024, 18:39
Наш Костян покруче Кологривого Никитки выступил
Гость
16 мая 2024, 18:30
А почему наркоман Костя на свободе гуляет и пожары устраивает, если его в прошлый раз уже ловили с наркотиками?
Гость
16 мая 2024, 18:24
Дворник оказался сообразительней пожарных, что догадался с крыши подать чуваку шланг для спасения
Гость
16 мая 2024, 18:09
Уже из "случайно знакомого" превратился в другана. Сериальчик про солевую вписку все более из Мексики перелетает в Индию. Ждем появления Злого Раджи и танцев, после того как окажется что он его двоюродная мать.
Гость
16 мая 2024, 18:04
Таджик спас. !
Гость
16 мая 2024, 18:02
А Константин часом ли не обнаглел критиковать пожарных, рискующих жизнью часто. Эта компания "малознакомых" людей, объединенная общим "делом", закидывались всякой дрянью, и устроили пожар по тупости, а не благое дело делали. Из за их деструктивного отдыха пострадало столько квартир. Хватает наглости же еще у таких индивидуумов о работе экстренных служб рассуждать. Лучше бы сходил бы с семьей погулять в парк , подышать свежим воздухом.
Гость
16 мая 2024, 18:01
Выжившему в пожаре Костяну не позавидуешь, теперь на него по крайней мере половину материального и морального вреда, причиненного пожаром могут на него повесить. Потерпевшие предъявят солидарный иск...
Гость
16 мая 2024, 17:57
Покурил за чужой счет
Гость
16 мая 2024, 17:44
Дворник говорит, я взял спасательный рукав у спасателей и побежал на крышу. У меня вопрос, а спасатели так и стояли?
Гость
16 мая 2024, 17:50
Не у спасателей, а на лестнице из пожарного щита. Ещё и шланг испортил.
Гость
16 мая 2024, 17:41
Стыдно за работу пожарных, почему ничего не делали, отдали таджику шланг на типа беги спасай а мы тут. Реально действовали вообще не эффективно
Гость
16 мая 2024, 17:41
Так Костя и не сказал, будет или нет он еде курить?!
Гость
16 мая 2024, 17:49
Костя не хочет оплатить замену окна?
Гость
16 мая 2024, 17:40
Наркоманы ***. Кучу проблем всем вокруг создали и ещё тут про общественное мнение сидит рассуждает.
Гость
16 мая 2024, 17:39
Естественный отбор.
Гость
16 мая 2024, 17:37
Хорошо видать в тот день дунули😡😡😡
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2024, 17:36
То есть костян-торчок-кальянный будет сейчас всем рассказывать как его надо спасть было? Ну а дворнику, конечно, приз надо выдать.
Гость
16 мая 2024, 17:28
Нарики три, продолжение саги…
Гость
16 мая 2024, 17:27
Константину выздоровления, дворника наградить.
Nikolas96.rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2024, 17:21
Ага щас из а каких то торчков машины таранить
Гость
16 мая 2024, 18:12
Торчка с кенгурятника было удобно отмыть кёршиком. Эти мойки как раз только входили в моду. Потом запретили кенгурятники.
Гость
16 мая 2024, 17:20
Жалко хозяина квартиры, который сдал этим "молодцам".
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2024, 17:38
Ни разу не жалко. Устроил притон из своей квартиры, причинил соседям финансовый ущерб... Пусть платит.
Гость
16 мая 2024, 17:48
А зачем его жалеть. Он интересовался, как соседи жили с притоном за стенкой?
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2024, 17:18
Второй день рождения у мужика. Кошмар, что он пережил.
Гость
16 мая 2024, 17:16
Столько ошибок в тексте, а этот Костяй зря выжил😇 Сейчас насочиняет, уже фантазирует...
N777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2024, 17:14
с чего ради человеческая жизнь важнее? во-первых, людей и так уже много, больше, чем частной собственности, во-вторых, от частной собственности хотя бы польза есть, в отличии от большинства людей.
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая 2024, 17:14
В прошлых новостях - только вчера познакомились и не знал как его зовут. Теперь - "потерял друга". Фантазия, однако, у Константина.
Гость
16 мая 2024, 18:10
Солевой на вписке Трагически Потерял Мужа...
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая 2024, 17:11
бухому курить в кровати так себе перспективка
Гость
16 мая 2024, 18:14
Жрать соли и алкашку, да еще и одновременно - "150% дорога к очень приключениям".
Гость
16 мая 2024, 17:09
Дворник - крутой парень 👍
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая 2024, 17:08
Все, кто живёт выше 9 этажа - смертники.😱
Гость
16 мая 2024, 18:14
А на 9 небось выживальщики да олигархи?😂👍
Гость
16 мая 2024, 17:07
«Когда уже наше общество придет к мнению, что все-таки не частная собственность, а человеческая жизнь важнее» Если бы только это! У нас ещё смотря, чья собственность, и смотря, чья жизнь. «Равны перед законом» только на бумаге.
Гость
16 мая 2024, 17:07
Как мтыдно за работу пожарных
Гость
16 мая 2024, 17:06
Жизнь важна, и теперь для соседей после пожара она просто сказка
Гость
16 мая 2024, 17:06
Алкаш, еще и выделывается.
Гость
16 мая 2024, 17:46
Так эти маргиналы всегда сказочные истории рассказывают. Рассказывает, что героически спасся и друга потерял, а по факту наркоманы устроили притон и пожар с жертвами и ущербом всем соседям. Где интервью с успешным арендодателем?
Косой Электрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая 2024, 17:06
спустился к сокрой
Tеd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2024, 17:04
Да он на видео при допросе в тот же день говорит что они только познакомились... что за бред?
Гость
16 мая 2024, 17:25
Будешь употреблять наркоту - тоже будешь постоянно бред нести.
Гость
16 мая 2024, 17:56
Tеd, Он был от боли шоковом состоянии, и не то мог наговорить. однако выжившему не позавидуешь. по крайнец мере половину от материального и морального вреда от пожара могут теперь на него повесить.
Гость
16 мая 2024, 18:11
Гость
16 мая 2024, 17:56
Tеd, Он был от боли шоковом состоянии, и не то мог наговорить. однако выжившему не позавидуешь. по крайнец мере половину от материального и морального вреда от пожара могут теперь на него повесить.
Фи. Сделать за 5 минут из него пострадальца легко и недорого сможет среднестатистический старшекурсник приличного юридического ВУЗ.
Гость
16 мая 2024, 17:03
Костян, если человеческая жизнь важна, то зачем ты пытаешься ее закончить, принимая наркотики? Зачем портишь жизни других, совершая преступления?
Гость
16 мая 2024, 17:41
Со своей пусть что хочет делает, но он уже не первый раз портит жизнь другим.
Сибазтьян Пирейра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая 2024, 17:01
дворнику хотя бы гражданство подарили я надеюсь? за героизм
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая 2024, 17:06
сейчас наоборот всех выдворяют
Гость
16 мая 2024, 17:08
Нафига ему ваше гражданство? Чтоб потом на воинский учёт поставили?
Гость
16 мая 2024, 18:11
Гость
16 мая 2024, 17:08
Нафига ему ваше гражданство? Чтоб потом на воинский учёт поставили?
А разве он не патриот?!😱
Гость
16 мая 2024, 16:58
наркоманы и наркоторговцы насколько я понял. если да, дак и фиг с ними
Гость
16 мая 2024, 17:44
Наркотики все сгорели, очень удобно. Соседи затоплены, окна разбиты, а этот бесплатно в больничке отдыхает.
Гость
16 мая 2024, 16:56
Так дворник или таксист спас Константина?
Гость
16 мая 2024, 17:49
Гость, таксист
Гость
16 мая 2024, 18:27
А какая разница, суть в том что спас человека
Гость
16 мая 2024, 16:54
когда выписываться будет тоже напишите ?!? ;)
Гость
16 мая 2024, 17:21
Гость, уже написали, глаза протри
Гость