перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Екатеринбурженка потеряла сознание, упав с самоката

27 мая 2024, 12:30
Гость
Гость
29 мая 2024, 22:18
Не умерла?? Ну вот(((
Гость
28 мая 2024, 08:14
Нечего гонять по тротуарам. Карма ей .
Гость
27 мая 2024, 23:04
здоровья ей и будьте добрее
Гость
27 мая 2024, 15:19
себя калечат, пешеходов калечат! Ну, молодцы! слов от возмущения нет! А администрация города это одобряет, иначе бы запретили это безобразие!!!😡😡😡
Гость
27 мая 2024, 14:53
Молодёжам не в домёк...
Гость
27 мая 2024, 14:47
Оно не тонет.....эх , а надежда была.
Гость
27 мая 2024, 14:36
Красотка?
Гость
27 мая 2024, 14:35
Пешеход на тротуаре ни с кем согласовывать свои перемещения и не обязан
Гость
27 мая 2024, 14:34
Самокатчиков не жалко. Им место в реке
Гость
27 мая 2024, 14:21
на самом деле эти самокаты достали🤬
Гость
27 мая 2024, 14:20
Это наказание, другим урок.
Гость
27 мая 2024, 14:17
Может. хоть на какое-то время одним ненормальным меньше на тротуаре станет!
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2024, 14:15
"Она пришла в себя, угроз нет." Обидно, досадно...😱
Гость
27 мая 2024, 19:18
Жаль…что легко отделалась! Урок усвоила!? Или дальше покатушками заниматься будет возрастная девушка, других дел нет!?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2024, 14:11
дай бог ей здоровья и 10 детей родить 😎👍
Гость
27 мая 2024, 14:04
Поймите. Проблема не в самокатах. А в городской отсутствующей инфраструктуре для безопасного перемещения всех участников дорожного движения, средств мобильности и пешеходов. Инфа 💯
Гость
27 мая 2024, 14:08
Нет. Проблема в транспортных средствах на тротуаре - в зоне безопасности пешехода. Если есть желание "инфоастуктурами заниматься", занимайтесь. Безопасная инфрастуктура сейчас есть и для общественного транспорта, и для пешехода. Но у кого-то бабло вдруг решило победить добро. Осталось огнестрел в аренду на улицах города сдавать. 50 рублей - 50 пуль.
Гость
27 мая 2024, 14:19
Гость
27 мая 2024, 14:08
Нет. Проблема в транспортных средствах на тротуаре - в зоне безопасности пешехода. Если есть желание "инфоастуктурами заниматься", занимайтесь. Безопасная инфрастуктура сейчас есть и для общественного транспорта, и для пешехода. Но у кого-то бабло вдруг решило победить добро. Осталось огнестрел в аренду на улицах города сдавать. 50 рублей - 50 пуль.
Да. "Занимайтесь инфраструктурой" – может быть вариантом вашего праведного гнева. Только направляйте его по адресу: областной минтранс, городской транспортный комитет, комитет благоустройства. Наконец, узнайте фамилию своего депутата по округу и сходите на приём, поделитесь болью и идеями.
Гость
27 мая 2024, 15:40
Гость
27 мая 2024, 14:19
Да. "Занимайтесь инфраструктурой" – может быть вариантом вашего праведного гнева. Только направляйте его по адресу: областной минтранс, городской транспортный комитет, комитет благоустройства. Наконец, узнайте фамилию своего депутата по округу и сходите на приём, поделитесь болью и идеями.
Это направлено исключительно любителям. Остальных совершенно устраивает инфраструктура, хотя тротуары реально узковаты - поотщелкивали для автолюбителей лишка.
Гость
27 мая 2024, 13:58
Лошадь
Гость
27 мая 2024, 13:45
Как же легко вас задурить и столкнуть лбами против друг друга 🤦 И ведётесь!! Выясняете кто более неправ, автолюбители, пешеходы, самокатчики, велосипедисты. А чиновнички, сидящие десятилетиями !!! 🦅🗿 в кабинетах и грабящие вас за ваши налоги – полностью провалившие градостроительную политику – типа не при чём, покатываются смехом бубнова 🤣 Где комфортная среда, где пешеходные маршруты для связи районов, где обособленные вело-дорожки (подходящие для самокатов), где выделенные полосы для автобусов, где велополосы!?!? ☝️☝️ В этом городе ничего НЕ сделано для безопасного сосуществования пешеходов, самокатов, вело и авто. И это главная причина всех пешеходно дорожных конфликтов. Используется одна и та же инфраструктура: дорога + тротуар – которой всем напросто не хватает 😡😡😡
Гость
27 мая 2024, 14:00
Опять за уши тянуто. Пешеходам до лампочки, какие там виды траспортных средств за будущее конкурируют. Пешеход должен находиться в безопасной зоне тротуара. И БОЛЬШЕ НИКОГО на тротуаре быть не должно. Любым видам транспортных средств дОлжно кучковаться на специально отведенных проезжих частях. Требуется то очень немного - волевым решением навести порядок.
Гость
27 мая 2024, 14:08
Гость
27 мая 2024, 14:00
Опять за уши тянуто. Пешеходам до лампочки, какие там виды траспортных средств за будущее конкурируют. Пешеход должен находиться в безопасной зоне тротуара. И БОЛЬШЕ НИКОГО на тротуаре быть не должно. Любым видам транспортных средств дОлжно кучковаться на специально отведенных проезжих частях. Требуется то очень немного - волевым решением навести порядок.
Если вам как, допустим, пешеходу "до лампочки" на, к примеру, автолюбителей — то и ИМ на вас справедливо "до лампочки". Так и живи́те и нойте дальше в интернетике )))
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 14:09
Гость
27 мая 2024, 14:00
Опять за уши тянуто. Пешеходам до лампочки, какие там виды траспортных средств за будущее конкурируют. Пешеход должен находиться в безопасной зоне тротуара. И БОЛЬШЕ НИКОГО на тротуаре быть не должно. Любым видам транспортных средств дОлжно кучковаться на специально отведенных проезжих частях. Требуется то очень немного - волевым решением навести порядок.
А дедушка на электрическом инвалидной кресле тоже по дороге должен ехать? Или это другое ? А я на самокате обычном если разгонюсь 30 км ч , то что? Можно или не можно?
Гость
27 мая 2024, 13:39
Был бы мозг,было бы сотрясение головного мозга...А так просто ударилась
Гость
27 мая 2024, 13:34
По любому из больницы, домой поедет на самокате!? 🛴 Все были учерены, что это финал!?
Гость
27 мая 2024, 13:10
Долой самокаты!
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 13:26
Долой прокаты самокатов.
Гость
27 мая 2024, 13:09
"В ГИБДД сообщали, что пострадавшая впала в кому. Но это медики опровергли эту информацию." - Дарья ! Это как понять ? 🧐
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2024, 13:09
😂 пышка наверно
Гость
27 мая 2024, 13:05
Не жалко! Пусть все поубиваются, лишь бы пешеходов не трогали.
Гость
27 мая 2024, 14:51
согласен
Гость
27 мая 2024, 19:20
Я тоже - за!!’
Гость
27 мая 2024, 13:04
Пока пешеходы не взбунтовались и не наваляли самокатчикам - ДОЛОЙ САМОКАТЫ!
Гость
27 мая 2024, 14:56
Я уже часто сшибаю их кулаком просто. Весело летят
Гость
27 мая 2024, 13:02
Н атротуаре самокатчики мешают пешеходам, на дороге - автомобилистам. И ведь эти самокатчики даже правил не знают, не спешиваются на пешеходниках - появляются внезапно создавая аварийную ситуацию на дороге и/или таранят пешеходов переходящих дорогу.
Гость
27 мая 2024, 13:02
Так ей и надо.
Гость
27 мая 2024, 12:59
Долой самокаты! Город не приспособлен под это Г...
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 14:08
Долой людей, общественный транспорт не предназначен для такого количества жителей
Гость
27 мая 2024, 12:56
Выход единственный - полностью запретить прокат электросамокатов. Так сделали в Париже.
Школьница 90-х

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 13:22
Хорошо занесли нужным людям владельцы самокатной конторы, никогда уже не будем спокойно по тротуарам ходить.
Гость
27 мая 2024, 20:24
27 мая 2024, 13:22
Хорошо занесли нужным людям владельцы самокатной конторы, никогда уже не будем спокойно по тротуарам ходить.
Будем, этот беспредел не может длиться вечно. Автоматы ведь поубирали с улиц, хотя это были огромные деньги
downishka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 12:51
Как говорится, если был бы мозг, было бы сотрясение мозга. А так обошлось
Гость
27 мая 2024, 12:51
Паникеры еодинщики. Не разберутся и пишут что ни попадя. Пусть и дальше катаются и падают, чтоб выводы сделать
Гость
27 мая 2024, 12:50
28 лет это не девушка, а давно уже тетка!
Гость
27 мая 2024, 13:08
Бабка☝🏻
Гость
27 мая 2024, 14:40
Гость
27 мая 2024, 13:08
Бабка☝🏻
Хорошо что не дедка😁
Opanez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 12:50
Я в шлеме и защите, конечно видел одного чувака на самокате. Но у него самокат быстрее машин едет.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 13:17
На своем самокате. Вся беда от прокатов.
Гость
27 мая 2024, 14:39
27 мая 2024, 13:17
На своем самокате. Вся беда от прокатов.
В твоих словах есть доля правды. Самокатчики на личном сим, ездят намного аккуратнее и в большинстве случаев с соблюдением ПДД.(хотя те и другие практически всегда без шлемов)
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 14:42
Гость
27 мая 2024, 14:39
В твоих словах есть доля правды. Самокатчики на личном сим, ездят намного аккуратнее и в большинстве случаев с соблюдением ПДД.(хотя те и другие практически всегда без шлемов)
Велосипедисты в большинстве, тоже без шлемов и не спешиваются.
Гость
27 мая 2024, 12:46
Таких "упавших" в больницах каждый день по 10-30 шт.....
Гость
27 мая 2024, 12:45
Если увижу кого-то на арендном самокате в шлеме - сразу пришлю фото. Это будет сенсация
Opanez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 12:44
Пострадавшая была без шлема (С). Так ПДД не обязывает. Вы в следующий раз про подскользнувшегося пешехода напишите, что он был не пристёгнут и в летней обуви.
" night guest "

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 12:42
Гонщики на автомобилях- автогонщики. Гонщики на велосипедах- велогонщики. Гонщики на мотоциклах- мотогонщики. Гонщики на самокатах...😶 самогонщики?
Гость
27 мая 2024, 12:45
а те кто пешеходов сбивают - кегельбанщики
Гость
27 мая 2024, 12:50
Гость
27 мая 2024, 12:45
а те кто пешеходов сбивают - кегельбанщики
Те, кто сбивает - безответственные идиоты.
Гость
27 мая 2024, 12:51
Гость
27 мая 2024, 12:45
а те кто пешеходов сбивают - кегельбанщики
Вчера видел как такому на пятачину трындюлей накидывали на бульваре.
Гость
27 мая 2024, 12:40
Как можно не справиться с управлением самоката? Горе поколение 🙈
281846165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 12:40
а по какому праву медики сообщают о состоянии пациента журналистам Е1 ?
Гость
27 мая 2024, 12:36
Так написали, что сразу ясно - в происшествии с 15-летней девочкой виноват пешеход, сменил резко направление движения.... Ау, тротуар - для пешеходов!!!! Самокатам, особенно электро - велодорожки, где они есть! Хожу с оглядкой, хоть зеркала для обзора надевай ((
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 14:06
Ходя прямо, из стороны в сторону не щатайся и никто тебя не заденет самокатом
Гость
27 мая 2024, 14:35
Ходя прямо, из стороны в сторону не щатайся и никто тебя не заденет самокатом
Скорость-то разная передвижения, так не работает! Не успеешь отпрыгнуть, еще как заденут.
Гость
27 мая 2024, 20:23
Велодорожки вообще-то для велосипедов. Нигде в мире, кроме СНГ, самокаты на них не пускают
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 мая 2024, 12:35
Пора уже обязать самокатчиков на права сдавать в ГИБДД. Теорию и практику, как автомобилисты.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 13:16
Пешеходов тоже на права сдавать обязать.
Гость
27 мая 2024, 13:56
27 мая 2024, 13:16
Пешеходов тоже на права сдавать обязать.
Пешеход есть право по рождению, в отличие от специальных прав, приобретаемых по навыку.
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 14:07
Гость
27 мая 2024, 13:56
Пешеход есть право по рождению, в отличие от специальных прав, приобретаемых по навыку.
Ну вот и самокат имеет право по рождению передвигаться по тротуару , в независимости от цвета, жёлтый сиреневый 😁
Гость
27 мая 2024, 12:34
Медики (травматологи) скоро на забастовку выйдут. Они уже задолбались принимать самокатчиков с различными повреждениями.
62572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2024, 12:34
Почему самокатчики не могут так, как мотоциклисты ?((( Самовыпилиться в неделю хотя бы штуки по две
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 12:34
Это наказание за езду по тротуару.
Гость
27 мая 2024, 13:27
Козырный Джокер, в 28 лет надо демографический план Дважды или Трижды выполнять и растить детишек, а не на самокате кататься и людям мешаться!☹️
Гость
27 мая 2024, 14:49
Гость
27 мая 2024, 13:27
Козырный Джокер, в 28 лет надо демографический план Дважды или Трижды выполнять и растить детишек, а не на самокате кататься и людям мешаться!☹️
Местный, 👏👏👏👏 верно!!!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2024, 12:34
главное чтоб она выводы сделала,хотя красотки выводов не делают.😠
62572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2024, 12:35
Какие выводы ? Отчем вы ? Я сделал выводы после двух покатушк... Никогда больше и как же они бесят
21555028

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 12:53
Боюсь, что после падения она уже не красотка((
Гость
27 мая 2024, 14:27
27 мая 2024, 12:53
Боюсь, что после падения она уже не красотка((
"Не бита, не крашена".
Гость