Не о каждом. А о тех у кого есть страховка. И не государство, а страховые компании. У них там принято страховать имущество в таких зонах. У нас пога гром не грянет, не о чем не думают.
Гость
29 мая 2024, 00:22
Если честно поровну, пусть сами решают свои проблемы, у них это каждый год к нам отношения не имеет никакого
Гость
28 мая 2024, 21:56
Байден всему миру гадит, а страдают простые люди!
Гость
28 мая 2024, 17:08
чем больше американцев погибает , тем безопаснее России !
Гость
28 мая 2024, 16:42
прикольно , мне нравится когда несчастья в США и гибнут простые американцы , на душе спокойно как то становится
Гость
28 мая 2024, 15:37
мемчик вспоминается, про то что дом построен не из бумаги как все думают, а из картона
Гость
28 мая 2024, 15:17
Нет своих , чужих, есть только деньги.
Гость
28 мая 2024, 14:47
В детстве читала книгу про маленькую американскую девочку Эльзу, которую ураган унёс очень далеко вместе с её домом... И не могла понять, как дом может улететь...
Гость
28 мая 2024, 15:18
плохо читали)) девочку звали Элли, а не Эльза
Гость
28 мая 2024, 16:30
и это был не дом, а вагончик (трейлер)
Гость
28 мая 2024, 22:37
Гость
28 мая 2024, 16:30
и это был не дом, а вагончик (трейлер)
Не вагончик, а самолетик. Кукурузник. Летал летал и приземлился
Гость, ну судя по фото каменный только фундамент который остался на месте.
Гость
28 мая 2024, 14:02
Надо нормальные дома строить из кирпича и бетона
Гость
28 мая 2024, 14:31
Зачем? Картон и фанера - в кредит. Минимум затрат - максимум прибыли. Это капитализм, детка.
Гость
28 мая 2024, 16:32
Дом из палок удобен тем, что когда он устареет (а он устареет, посмотрите на наши дома, построенные всего-то 50 лет назад), его можно снести и построить новый. А бетонный придется терпеть еще пра-правнукам.
Дом из палок удобен тем, что когда он устареет (а он устареет, посмотрите на наши дома, построенные всего-то 50 лет назад), его можно снести и построить новый. А бетонный придется терпеть еще пра-правнукам.
Гость, если доживут, как бы это не звучало.
Гость
28 мая 2024, 13:54
God bless America
Гость
28 мая 2024, 13:38
Как обычно все фанерные кредитные каркасники и вайттрэш из трейлерных стойбищ - в щепки. Мореройцы небось за панов траур держат.
Гость
28 мая 2024, 13:33
Чего вы радуетесь все время? Люди погибли, радуются. На Украине люди гибнут, тоже радуются.
Гость
28 мая 2024, 13:40
Им можно потому что это другое да?
Гость
28 мая 2024, 16:44
я щас даже пойду бутылочку пива куплю с креветками ))) погибли жалкие американцы ))) это очень прикольно
Гость
28 мая 2024, 13:32
Бумеранг прилетел ..
Гость
28 мая 2024, 13:51
Да. В Оренбург, Орск, Курганскую область и т.д.😉
Гость
28 мая 2024, 13:19
У них зимы нет и все дома картонно фанерные. Вот и уносит их любым ветром.
Гость
28 мая 2024, 13:26
через месяц два - востановят.😉
Гость
28 мая 2024, 13:40
Гость
28 мая 2024, 13:26
через месяц два - востановят.😉
А чего там восстанавливать то? Две фанеры и сопля - дом американской мечты в кредит.😂 Только восстанавливать будет тем у кого есть страховка, а не вообще всем, да еще с выплатами.
Гость
28 мая 2024, 20:06
Гость
28 мая 2024, 13:40
А чего там восстанавливать то? Две фанеры и сопля - дом американской мечты в кредит.😂 Только восстанавливать будет тем у кого есть страховка, а не вообще всем, да еще с выплатами.
Да не будет никто там ниче восстанавливать, щас коробок от стиралок дадут и пойдут под мостами жить, где им всем и место)
Да. Оренбкрг, Орск, Курганская область и т.д. тоже карма...
Гость
28 мая 2024, 13:13
Маловато, маловато будет🔥🔥🔥
Гость
28 мая 2024, 14:23
ты кто?! человеком тебя не назовешь - как можно радоваться чужой беде?
Гость
28 мая 2024, 20:10
Гость
28 мая 2024, 14:23
ты кто?! человеком тебя не назовешь - как можно радоваться чужой беде?
2%ые не рады только, вроде вас
Гость
28 мая 2024, 13:12
"Скоро всей вашей америке кирдык..."
Гость
28 мая 2024, 13:51
уже лет 200 точно 😂😂😂
Гость
28 мая 2024, 13:07
Это результаты игр нато с климатическим оружием, своих накрыло
Гость
28 мая 2024, 13:07
Соболезнования братскому американскому народу от граждан РФ!!!
Гость
28 мая 2024, 13:40
Кому они там "братские то"?😂
Гость
28 мая 2024, 13:54
Поддерживаю. США всегда выручали Россию
Гость
28 мая 2024, 16:54
Гость
28 мая 2024, 13:54
Поддерживаю. США всегда выручали Россию
они сначало делают конфликт (снабжают всех оружием , деньгами) , а потом "выручают" (кредитуют под ресурсы и проценты) , зарабатывают 😂😂😂
выручатели
Гость
28 мая 2024, 13:06
— Я и мои друзья только что потеряли дом и единственную дорогую машину, которая у нас была, — пишет в соцсетях один из пострадавших от урагана Брайсон Макгилврей. — Если у кого-то из вас есть работа, например уход за деревьями или газонами, пожалуйста, напишите нам. Она нужна нам, чтобы мы могли встать на ноги
а до этого на какие шиши жили?
Гость
28 мая 2024, 13:11
Гость, он имеет ввиду подработку, нужны дополнительные деньги.
Гость
28 мая 2024, 14:19
на нормальные деньги они живут и жить будут, вам и не снилось.
непонятно зачем ешкка пишет то, чего не существует
Гость
28 мая 2024, 21:59
Гость
28 мая 2024, 14:19
на нормальные деньги они живут и жить будут, вам и не снилось.
непонятно зачем ешкка пишет то, чего не существует
Ну да, ну да, я жил там, там нищебродов больше чем у нас!
Гость
28 мая 2024, 13:02
ура хоть бы написали
Гость
28 мая 2024, 13:01
В этой области США -дома фанерные!!! Климат очень теплый. Прежде чем писать ивановскую чушь (собачью) - ешке надо подучиться!
Гость
28 мая 2024, 13:26
им пофиг, что у них 4 области затопила, и каждое лето сибирь выгорает.... узкие...😂
Гость
28 мая 2024, 12:58
А у нас вообще такое возможно? Да, конечно, бывает иногда сильно, но вот возможно ли настолько сильно?
Гость
28 мая 2024, 13:13
Гость, у на так то и климат природа разные. не сравнивайте
Гость
28 мая 2024, 13:24
нам и без этого хватает испытаний
Гость
29 мая 2024, 12:53
Гость
28 мая 2024, 13:13
Гость, у на так то и климат природа разные. не сравнивайте
у них там это каждый год происходит сотни лет,и они никогда к этому не готовы,напоминают наших чиновников.
Гость
28 мая 2024, 13:36
Вероятно дешевле строить картонные дома. Монолит выдержит. Максимум кровля повредиться.
Гость
28 мая 2024, 13:50
Ага..... Оренбург, Орск, Курганская область и т.д.😉 Леса каждый год летом 🔥🔥🔥😂😂😂😂
Гость
28 мая 2024, 15:00
Они всегда к этому готовы. Дома специально легкие, чтобы не придавило. У всех все застраховано, у многих есть подвалы чтобы переждать.
И только в Российских сми пишут, что люди не готовы.
Достижения
Свой среди своих