перейти к публикации
263 комментария к публикации

Волонтеры рассказали, чем их поразили Вика и Гриша

8 июня 2024, 23:50
Гость
Гость
10 июня 2024, 10:20
Спасибо ребята
Гость
10 июня 2024, 10:12
После истории с храмом, карму долго еще чистить. Пока рано хвалить.
Гость
10 июня 2024, 09:48
Похоже фармазоны опять обосновались на Урале..., народ берегите детей.
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2024, 22:26
Лучше не читать комментарии; все испоганят.
Гость
9 июня 2024, 19:53
Этот символ на футболках парней, пару раз встречал на стеклах авто!! Это обозночяет волонтёр????
Гость
9 июня 2024, 18:07
“Распоряжение с просьбой»
Гость
9 июня 2024, 16:01
Огромное спасибо Игорю Алексеевичу, как всегда не в стороне
Гость
9 июня 2024, 15:17
Зачем же эту историю превращать в пиар рмк? Расскажите лучше про работу Лизы Алерт и как им помочь?
Гость
9 июня 2024, 15:45
Кто платит деньги,тот и заказывает музыку
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2024, 14:45
Что за секта с мечями и крыльями? Постоянно вижу на задних стекла авто?
Гость
9 июня 2024, 15:34
Это знак охраны алтушкина
Гость
9 июня 2024, 14:16
Детей спасли - это молодцы, конечно Но вот некоторые фразы настораживают: "разделились на несколько групп и ЗАЧИЩАЛИ квадрат с разных сторон." "[Нужно было] прочувствовать территорию ЗОНЫ." Это точно охрана?
Гость
9 июня 2024, 13:56
Генерала позвали на афтер-пати!? Порешали с мвд уже получается. Дело о пропаже тоже будет закрыто? Да неплохие ресурсы у небольшой медной компании.
Гость
9 июня 2024, 13:52
Интересно, хоть один из диванных комментаторов участвовал в поиске?
Гость
9 июня 2024, 14:12
Конечно. Минимум две девочки журналиста ешки и 72 ночью под ливнем в кроссовках с айфонами искали, с волонтерами лизы. Даже репортажи остались. А вот четверых или восьмерых спецназовцев чвк-рмк не пустили в лес ночью, так как можно потеряться 😆🤣
Гость
9 июня 2024, 13:36
Вот какого губера нам надо!! Спасибо РМК!! И всем волонтерам!!
Гость
9 июня 2024, 15:43
Какого именно?
Гость
9 июня 2024, 15:44
Так вот ради чего вся эта история замутилась,Алтушкин нацелился на кресло губернатора?........
Гость
9 июня 2024, 16:24
Упаси господь.
Гость
9 июня 2024, 13:34
Джекпот словили, ну что, повезло. Пиар акция огонь. Вопрос, это они в том числе - кашмарили людейв сквере, детей ЗА храм???
Гость
9 июня 2024, 15:43
Да они,а ещё была банда мусульманских бойцов яро бившихся за православный храм,чудны дела твои Господи.......
Гость
9 июня 2024, 20:28
Джекпот, джекпот, сквер тебе в рот
Гость
9 июня 2024, 13:25
Не верю
Гость
9 июня 2024, 15:41
Ни кто не верит,но все делают вид что бы не схлопотать от бойцов рмк
Гость
9 июня 2024, 13:04
После слова алтушкин можно не читать
Гость
9 июня 2024, 12:59
Аж до слёз , хорошо что нашлись )))
Гость
9 июня 2024, 13:15
А ты не сдерживай слёз — реви, реви, Как птицу, любовь корми с руки. А ты не сдерживай слёз, А ты не сдерживай слёз.
Гость
9 июня 2024, 15:38
Вам надо в плакательный взвод PR отдела РМК срочно устроится
Гость
9 июня 2024, 12:22
Да Бог здоровья Игорю Алтушкину,у Человека есть Душа,очень помог и нашей семье в страшную годину,молимся за него по сей день
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2024, 13:00
Гость, у человека есть уйма денег, заработанных ценой здоровья тысяч людей. Хорошо, что их малую часть он направляет на благотворительность, но святым его это не делает.
Гость
9 июня 2024, 15:37
9 июня 2024, 13:00
Гость, у человека есть уйма денег, заработанных ценой здоровья тысяч людей. Хорошо, что их малую часть он направляет на благотворительность, но святым его это не делает.
Обсолютно точно☝️
Гость
9 июня 2024, 19:17
9 июня 2024, 13:00
Гость, у человека есть уйма денег, заработанных ценой здоровья тысяч людей. Хорошо, что их малую часть он направляет на благотворительность, но святым его это не делает.
А тебя что сделало моральным камертоном, способным расклеивать ярлыки направо и налево
облосник.р.ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 11:53
Какая разница кто нашел детей?Главное живы!Алтушкину и его пацанам респект!
Гость
9 июня 2024, 12:28
Какая разница сколько волонтеров искали и чьи пацаны. Кикимора болотная отпустила детей а спас дух леса!
Гость
9 июня 2024, 13:54
Если какая разница кто нашёл детей - с чего алтуху с его пацанами респект?
облосник.р.ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 14:24
Гость
9 июня 2024, 13:54
Если какая разница кто нашёл детей - с чего алтуху с его пацанами респект?
Гость, словесный понос?
Гость
9 июня 2024, 11:31
Ради интереса решил посмотреть а что пишет об этой новости тюменский вариант е1, всё таки дети из Тюмени, да и событие произошло на границе областей. Очень удивлён, под новостями которые абсолютно одинаковые что на е1 что на 72ру по 10-15 комментариев
51577568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2024, 11:08
Начинается сериал бесплатной рекламы РМК. Вам после сквера-храма все равно не отмыться уже
Гость
9 июня 2024, 14:56
Это когда мусульманские бойцы православный храм отстаивали?))))))
Гость
9 июня 2024, 10:40
Я поняла, собаки были ихние. Если нет, надеюсь, что хоть Волонтёры их заберут себе и собаки обретут Дом.
Гость
9 июня 2024, 13:22
Евоные они были, евоные
Гость
9 июня 2024, 10:37
Судя по комментам, как мало хороших и адекватных людей в Екате, что очень прискорбно. Пишут какие-то бездушные и увечные на голову, ещё и жадные, готовые за пять копеек написать всякую пакость. Е1 не позорьтесь, пора поменять команду!!!
Гость
9 июня 2024, 16:22
Не знаем, что у вас там в Екате, у нас в Екатеринбурге народ мыслящий критически.
Гость
9 июня 2024, 10:26
Как же не пропиариться то , без этого никак. А, парни молодцы
Конь Педалин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2024, 10:23
ну понятно всё. Алтушкин, РМК. Пропиариться решил барон местный. Никто не терялся, это постановка
Гость
9 июня 2024, 14:55
Обсолютно согласен 👍
Гость
9 июня 2024, 17:19
Надеюсь, что когда в лесу потеряешься ты, пиариться и искать тебя никто не захочет
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 10:07
105 серия
Гость
9 июня 2024, 09:28
До чего всё-таки мерзкие люди в комментаторах на е1 есть, Алтушкин им не угодил опять. Сами все время поисков лежали на диване, всякий бред писали, что дед утопил собак, которые лаяли, а потом и детей как свидетелей. Алтушкин в это время, в отличии от Вас, собрал людей, дал им технику и прочее, благодаря ему детей и нашли. Нет, чтобы сказать спасибо всем кто трое суток мотался по лесам на поисках, так и тут надо чем то быть недовольным, высказать свое "очень важное" мнение. Ребят, Вас самих то от себя не тошнит?
Гость
9 июня 2024, 10:29
Вот тоже поражаемся, откуда такие злыдни берутся, дети с собаками нашлись и очень хорошо, а эти стараются строчат всякую ересь, с утра на унитазе не посидели что ли, раз прёт изо всех щелей
Гость
9 июня 2024, 12:37
Гость
9 июня 2024, 10:29
Вот тоже поражаемся, откуда такие злыдни берутся, дети с собаками нашлись и очень хорошо, а эти стараются строчат всякую ересь, с утра на унитазе не посидели что ли, раз прёт изо всех щелей
Дак нисколько не жалко, молитесь кикиморе болотной которая детей отпустила и духу леса который им посылал перепелиные яйца. Вам то что с комментариев где-то там в интернетике.
Гость
9 июня 2024, 15:19
Алтушкин угодил,не угодил его PR отдел,который не мог нормально свою акцию задумать и нормально воплотить (((
Гость
9 июня 2024, 09:21
что с главными спасителями детей - собаками?!!! какова их участь на сегодня?!!!
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2024, 09:58
Проходят антиклещевую обработку, подпитываются витаминами, им куплены новые ошейники.. от сладости не слиплось? Что за уси-пуси? Живы, не на живодёрне.
mr. HAG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня 2024, 09:21
Такие собачки для волка , как гамбургер
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня 2024, 09:19
При чем тут алтушкин))))???детишкам здоровья,..
Гость
9 июня 2024, 09:11
Огромное уважение товарищу Алтушкину. Широкой души человек! Настоящий мужчина!
Гость
9 июня 2024, 15:40
Конечно,стольких людей обобрал и глазом не моргнул
Гость
9 июня 2024, 19:19
Гость
9 июня 2024, 15:40
Конечно,стольких людей обобрал и глазом не моргнул
Жаль тебя, сидишь сейчас грустный, обобранный
Гость
9 июня 2024, 09:09
Поражают комментаторы, пишущие про заговор рмк. Ко врачу, срочно.
Гость
9 июня 2024, 09:33
у меня натурально культурный шок.. от куда такие теории вообще..
Гость
9 июня 2024, 12:02
Гость
9 июня 2024, 09:33
у меня натурально культурный шок.. от куда такие теории вообще..
Чушь про "PR акцию" рмк пишут одни и те же боты. Обычно под комментами про нествковки в офиц. версии спасения. Поднимают абсурд до крайней степени, чтобы обстебать и увести обсуждение от реальных противоречий всего этого перфоманса.
Гость
9 июня 2024, 09:04
Главное , что дети нашлись. А кто нашел- это неважно.
Гость
9 июня 2024, 15:40
Важно кто получит госнаграды.....
Гость
9 июня 2024, 08:58
Нескончаемый сериал. Для чего??? О матери которая безалаберно оказалась
Гость
9 июня 2024, 15:34
Для того что бы про рекламировать рмк
Sамоделкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2024, 08:32
После упоминания алтушкина, далее даже читать не стал
Гость
9 июня 2024, 10:14
тож отписался от ешкиной рассылки
Гость
9 июня 2024, 17:13
Читать не стал, но в комментах коричневую метку оставить нужно
Гость
9 июня 2024, 19:07
Гость
9 июня 2024, 17:13
Читать не стал, но в комментах коричневую метку оставить нужно
Рот закрой, а то в него часть метки попасть может.
Гость
9 июня 2024, 08:28
Получили распоряжение с просьбой...)))))
Гость
9 июня 2024, 11:58
1. Прибыть в штаб, ждать указаний 2. Принять координаты, выдвинуться в заданный район 3. Разведать и зачистить местность 4. Встретить и эвакуировать гражданских Операция выполнена успешно.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2024, 12:42
Гость, команду с мольбой
Гость
9 июня 2024, 08:02
Ой, ну перегиба уже - сначала были "добровольцами" , потом "посланниками рмк" , теперь уже "Алтушкин лично попросил и направил".. Выходит Алтушкин не попросил бы, и не было б добровольцев и дети не нашлись. )
Гость
9 июня 2024, 08:01
Раньше писали, что их увидели в лесу с воздуха тепловизором. Поэтому туда и послали людей на квадроциклах.
Гость
9 июня 2024, 07:49
Дожили! Хорошо воспитанные дети (Это в наше время редкость) вгоняют в СТУПОР!
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2024, 07:36
и так понятно, что реклама... тьфу!
261147131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 07:31
Спасибо всем волонтёра. Дети тоже двигались, искали выход, а не сидели на 1 месте (их ошибка, но во так). Молодцы все участники. А кто критикует рмк и других, стоит спросить, а что они сами сделали? Критиковать с дивана всегда легко, а сделать хоть что то сложнее.
Гость
9 июня 2024, 12:21
Проехали по обычной накатанной дороге 14 километров, выехали на поляну — и смотрим, что вдоль этой дороги идут дети и собаки.
Гость
9 июня 2024, 07:31
Вот прям вообще красиво финализируется. Оказывается "отец наш родненький Алтушкин" порешал.... С бригадой, которая сквер огораживала. В добродетель захотелось поиграть. Вся это история - один просто огромный вопрос. Дети, переходящие дорогу и уходяшие в лес, мама, которая подробно знает действия детей с самого первого часа, дедушка, который вообще ничего не знает (и по слухам вытащил сим карты ищ телефонов детей), волки на перепелиных яйцах, московский "папа Крапп" и, наконец, Алтушкин со своей "бригадой". Там тепловизор не Алтушкин подогнал? Оно конечно еще на 50 серий можно растягивать, но запашок у истории так себе....
Гость
9 июня 2024, 12:58
Да какой там запашок, тут воняет уже постановкой и отнюдь не мхатовской.
Гость
9 июня 2024, 17:33
Насколько надо уже обезуметь, чтобы в истории со спасением детей нагородить шизотеорий. И при чем не просто у себя в голове, а еще не стесняться ими делиться
Гость
9 июня 2024, 07:17
Орлову куйвашеву позор. Хотя и сам с той области. Алтушкин красава и респект. Вот в чем разница. Быть человеком
Гость
9 июня 2024, 08:00
Чего привязались? Алтушкин этого Орлова на должность посадил. С какого Орлов попередь хозяина полезет?
Гость
9 июня 2024, 07:16
Так то ,за такое шоу ,как думают не награды надо давать,а уголовно наказывать
Гость
9 июня 2024, 15:39
У кого больше денег тот и прав
Гость
9 июня 2024, 07:08
Теперь глистогонить нужно ..
Гость
9 июня 2024, 15:39
Бойцов рмк?давно пора 👍
Гость
9 июня 2024, 19:18
Гость
9 июня 2024, 15:39
Бойцов рмк?давно пора 👍
Могу адрес Академии подсказать, подскакивай туда с глистогонкой, предложи там свои услуги
Гость
9 июня 2024, 06:51
Вот Алтушкин дал квадроцикл, а Орлов сидит там со своим "снегоходом" в обнимку.. Почувствуйте, разницу!!!
Гость
9 июня 2024, 05:50
Согласитесь,это случайность ,что именно эти люди их нашли.они ехали по накатанной дороге и им на встречу идут дети.вы валантером то каторые сутками их искали и в ливень и ночью скажите то же СПАСИБО.Не всех квадроциклы но они шли по болота и искали.а эти сели покататься и вдруг удача и бамс медали.неправельно это
Гость
9 июня 2024, 07:48
Две нгвости было - не бумс и не бам. С квадрокоптера с тепловизором обнаружили тепловой след. Мотоциклиздов направили на проверку конкретного следа. На удачу....мотоциклиздов вовремя подогнал не кто-нибудь, а лично Алтушкин. Они успешно передали жрачку остальным поисковивкам и поехали забирать детей.
Гость
9 июня 2024, 14:34
ну как неправильно, эти чоповцы действовали более дисциплинированно чем волонтеры. У служак привычка подчиняться приказам, а волонтеры всегда себе на уме и не признают начальство, в этом их сущность А хорошая организация и дисциплина исполнения задуманного плана весьма важны для эффективности, поэтому успех не так уж и случаен. Ну и, понятно, что на квадрике искать в лесу куда эффективнее чем пешком. Если бы у меня был квадрик на трейлере, я бы выдвинулся на поиски детей при первом же сообщении, это самый лучший способ оправдать содержание такого дорогого спортинвентаря
Гость
9 июня 2024, 15:12
Гость
9 июня 2024, 14:34
ну как неправильно, эти чоповцы действовали более дисциплинированно чем волонтеры. У служак привычка подчиняться приказам, а волонтеры всегда себе на уме и не признают начальство, в этом их сущность А хорошая организация и дисциплина исполнения задуманного плана весьма важны для эффективности, поэтому успех не так уж и случаен. Ну и, понятно, что на квадрике искать в лесу куда эффективнее чем пешком. Если бы у меня был квадрик на трейлере, я бы выдвинулся на поиски детей при первом же сообщении, это самый лучший способ оправдать содержание такого дорогого спортинвентаря
Они не служаки,они слуги,разницу улавливаете?и не надо оскорблять служак
Гость
9 июня 2024, 05:49
Это им менее чем за сутки такое шоу с ведущими, цветомузыкой и награждениями устроили? Футболки одинаковые выдали, видимо зрителей уже набралось несколько тысяч..?
Гость
9 июня 2024, 05:45
Вели себя очень вежливо,а они что должны были на ...послать?
Гость
9 июня 2024, 15:33
🤣🤣🤣
Гость
9 июня 2024, 04:35
В отличие от местных стонот хочу слушать эту прекрасную историю 100 миллионов раз. Парни, вы молодцы!
Гость
9 июня 2024, 15:45
Парни из PR отдела РМК?
Гость