За рулем цивика был инспектор из новоуральска Балыбельдыев?
Гость
12 июня 2024, 08:04
У нас в семье был такой случай. Мы родители уехали в отпуск, оставили сына 13 лет с бабушкой, приезжаем во дворе стоит мотоцикл, откуда, на что купил, у кого взял, висе узнали, оказывается сын продал а данзСони плейстейшен другу и купил у взрослого мужчины мотоцикл, я узнала у кого, благо поселок не большой, позвонила и сказала да, вы не имеете права подавать мотоцикл оебенку 13 лет прошу забрать мотоцикл и вернуть деньги, дальше узнала кому продан сониплейстейшет, выкупили и его. Теперь сыну 39 лет свои дети и он вспоминает как я правильно с ним поступила,, с этим мотоциклом.
Гость
12 июня 2024, 00:53
Ну чо, правы гайцы были, когда 2-х сопляков остановили?! Они им жизнь спасли. Грамоту им.
Гость
12 июня 2024, 00:07
Дети, которым покупают мотоциклы и питбайки, нелюбимые заранее, это аксиома. Нелюбимые, лишние дети. Всегда.
Кто сейчас будет отвечать за смерть несовершеннолетнего ? Старшего брата ( если выживет ) или родителей к уголовной ответственности ! Водителю терпение , оное у сейчас очень понадобится .
Гость
11 июня 2024, 18:22
«Ты вырос серьезным…» Серьезно?!?
Гость
11 июня 2024, 17:53
Многие пишут, что живем плохо, денег не хватает, в Екатеринбург переезжаем потому что в области работы нет....а дарить детям питбайки, на которых они убиваются, деньги у родителей есть, питбайк стоит от50000 и выше.
Гость
11 июня 2024, 17:43
Байдену нужно срочно, подарить крутой мотоцикл.
Гость
11 июня 2024, 17:23
Что здесь сказать ..., КЫСМЕТ . 😌
В детстве начал с мотовелосипеда , потом мопед ("Верховина" СПОРТ - Между прочим !) , потом "Ковровец" , потом "Иж-ПС" , потом "Jawa 638".
Да , на "Фиделе" товарищ на "Явке" расхлестался насмерть .
Проблема то не ТС , а в голове !
Гость
11 июня 2024, 17:04
С какой скоростью хонда сбила байк установили?
Гость
12 июня 2024, 00:23
А это как может на что то повлиять???
Гость
11 июня 2024, 16:55
У нас в деревне тоже соседи отличаются особым умом - внуку с 10 лет разрешают ездить за рулём авто и мопеда. Страшно по улице ходить. Такое ощущение, что многие считают, что их дети бессмертные. Надо же понимать разницу между введением во взрослую жизнь с умением принятия ответственности и беспечной вседозволенности. А какие потом люди вырастут из таких детей? Люди, которые этих границ не понимают и ведут себя, как хамло.
Гость
11 июня 2024, 16:43
Полицейских на всех не хватает!!! Да и свою голову не поставишь если там ничего нет!!
я, товарищи, считаю, что родителям неслыханно повезло, ибо у них не как в Новоуральске, никто их кровиночек не задерживал, не унижал их гражданскую честь. Молодцы, родители!!!
Ну кто там новоуральских гаишников хаял? Те хоть живы и здоровы. А этим уже не помочь.
Гость
11 июня 2024, 16:09
Мой сын подросток мечтал о двухколёсном железном коне, я сказала ему что никогда в жизни ему не куплю его, был печальный опыт, когда сама с мопеда навернулась, вроде разговор подействовал и просьбы прекратились, тем более что сейчас всё есть в сети и я ему предложила посмотреть столь печальную статистику, парень всё понял, сейчас только машину хочет, на которую сам зарабатывать будет! Про прокатные самокаты ещё в 10 лет всё было рассказано и точка на этом поставлена, сейчас ему 15, хотя есть трюковой, и с ним на отлично можно покататься. Двухколёсные это зло!
Гость
11 июня 2024, 16:23
Что ж он у вас глупый такой? Пусть в колледж идёт на водителя трамвая.
Гость
11 июня 2024, 17:02
Ну просто когда он вырастет и заработает на мото, он вас и спрашивать не будет. Ну и там уже кубатура будет не чахлая
Гость
11 июня 2024, 17:18
Глупость полная ! Проблема не в транспортном средстве , а в голове !
Гость
11 июня 2024, 16:09
Сколько ещё должно погибнуть детей что бы дошло до родителей.
Гость
11 июня 2024, 16:25
Надо запрещать самокаты и питбайки.
Гость
11 июня 2024, 16:08
Как же жаль..
Я только вчера писал коммент о гаишниках, которые бортанули байк и говорил, что если бы они этого не сделали - то неизвестно чем могло кончится... и сегодня это случилось, но в другом месте и с другими людьми. Соболезнования близким.
Фильм "пункт назначения" все помнят? Гаец вмешался в естественный ход событий и судьба устроила такой же случай в другом месте (но, правда, с другими участниками). Папаша не на гайца, который вдруг оказался не в том месте не в то время, гнать должен, а благодарить случай.
"Знакомые семьи рассказали, что учился Савелий хорошо."
ну конечно - это так важно и непременно повлияет на организацию похорон!
Гость
11 июня 2024, 15:19
На питбайках запрещено ездить по дорогам общего пользования. Их разрешено применять только на специальных мотодромах. Как везти эту "игрушку" до мотодрома - это проблема владельца, а не окружающих.
Так что полностью виноват пилот этого питбайка.
Гость
11 июня 2024, 15:16
Ну вот, покататься вышли, а злой автомобилист убил мальчика. Где были гаишники. Надо было остановить.
так сейчас защитники папаши предыдущих шумахеров будут орать.
Ну что, защитнички юного питбайкера, что теперь скажете?
Гость
11 июня 2024, 15:41
С автомата очередями нужно было остановить, были просто ранены
Гость
11 июня 2024, 16:21
Питбайкеры зло типа самокатчика.
Гость
11 июня 2024, 15:13
Премию Дарвина в студию!
Гость
11 июня 2024, 16:30
И автомобииииииииииль! (приемия Якубовича)
Гость
11 июня 2024, 15:13
У водителя мотоцикла не было не только прав, но и, во-первых и самых главных, самого права выползать на этом инвентаре на дороги общего пользования. Другими словами, он нарушил все, что можно, первым, что возлагает всю вину за случившееся на него.
Гость
12 июня 2024, 00:29
Но если его задержат инспектора,то надо всем миром против них ополчится и начать отмазывать детей которые ложили на все законы вместе с родителями
Достижения
Свой среди своих