перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Депутат Делягин: захват заложников произошел из-за проволочек

16 июня 2024, 19:34
Гость
Гость
18 июня 2024, 07:45
Че не понятно ? Диаспора ГРЕВ загоняла в СИЗО, вертухаи с него долю имели. Старо как мир.
280937864

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 09:49
потому что всё что угодно, лишь бы не обсуждение швейцарского форума))))))
Глупый мотылек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 09:35
А оружие и символика у них оказались тоже из-за бюрократии?
Гость
17 июня 2024, 07:06
Детские отмазки и вообще всё подозрительно в этом деле.
Гость
17 июня 2024, 06:17
Бюрократия везде, абсолютно везде
Анка пулеметчица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 00:32
Насмотрелись фильмов о побегах, неужели они думали, что у них все проканает?))))
Альфонсам ПТ другим соболезнования

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2024, 10:55
у них и была цель, чтобы их хлопнули. Сидеть до конца жизни не охото, а самовыпил это грех.
Гость
17 июня 2024, 00:10
Генерал отмывал бабосы👍
265842532

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2024, 23:30
А я думаю, что за прОволочки им отправили ? Маленькие такие проволки, может даже колючие. . В отправке, им с передачей
Гость
16 июня 2024, 23:10
Ну то что система оказалась в з.. це неудивительно, она из нее и не выходила
Гость
16 июня 2024, 22:00
Что за бред? Какая разница, где они содержались, если по итогу совершили побег и захватили заложников? Или, получается, из СИЗО сбежать можно, а из тюрьмы нет? Я правильно понял депутата? Тогда что это за такие СИЗО, из которых так легко сбежать?
Гость
16 июня 2024, 23:55
За терроризм полагается тюрьма строгого режима, там сложно бегать в позе ласточки.
Гость
16 июня 2024, 20:28
так нашему руководству страны надо меньше с террористическими организациями общаться, а то привечаем ИГИЛ, на Петербургский экономический форум их пригласили, стыдоба просто, ХАМАС поддерживаем- так что хотим получить?
Гость
16 июня 2024, 20:07
Ну может теперь Слуги сойдут на землю и начнут актуальными проблемами заниматься, коих в нашем царстве-государстве полным полно.☹️
Гость
16 июня 2024, 19:47
Как всегда на авось.
Гость
16 июня 2024, 19:41
Вопрос в том, почему они стали бунтовать. Зная как в сизо могут обращаться с заключенными, не удивительно когда такое происходит. Страна зона
Гость
16 июня 2024, 19:50
Их никто в сизо не приглашал. Жили бы честно, работали, туда не попали бы. Раз уж они выбрали такой путь, то и в опу их никто целовать не обязан.
Гость
16 июня 2024, 20:04
Так это были фанатики, религиозные, и сроки большие и статья не очень, вот и терять нечего было
Альфонсам ПТ другим соболезнования

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2024, 10:56
да, а символика запрещенной организации у них тоже появилась, из за того, что условия содержания плохие? и телефоны в хатах по этой же причине, да?
Гость
16 июня 2024, 19:40
Гасить при аресте
Гость