Врачи рассказали о состоянии разбившихся в вертолете на Урале
17 июня 2024, 11:39
Гость
18 июня 2024, 11:40
Большинство пилотов вертолётов таких как R-44 бьются с налётом от 500 до 1200 часов налёта. В этот период лётчикам кажется, что они крутые и всё уже умеют. Страх это то, что сохраняет работоспособность пилота в любом возрасте. Как только теряется страх жди катастрофу.
Беспредел просто...без удостоверения, никого не предупреждая сел и полетел...да ещё детей возил...хорошо что на чей-нибудь дом не рухнул...за такое надо лишать возможности чем-либо управлять....
Гость
17 июня 2024, 19:04
Вот я не понимаю, была у этого Игоря, жена , давно вместе!?
Так нет же , видите ли, он устал в одну дырку, столько лет тыкать, подавай, ему новые приключения на его кукурузу 🌽!?
Вот и огрёб, себе кучу проблем!?
Гость
17 июня 2024, 19:00
это модно же, можно сейчас называть себя : Дизайнер! Перешили шмотку с рынка, новую тесьму пришили , лейбл с именем дизайнера, вот тебе и создала коллекцию!?
Гость
17 июня 2024, 18:57
Может ее по блату перевезли в госпиталь то , возможно у нее есть влиятельный любовник ( в смысле еще другой) не этот с кем летела, он и организовал это перемещение? Или может отец , ее ребенка, помог!?
Гость
17 июня 2024, 21:55
Сомнительно . Вот Вы бы стали перевозить в госпиталь свою любовницу , если бы она навернулась в вертолёте с другим любовником ? 🤔
Гость
17 июня 2024, 14:57
Девушку, конечно, жалко но задолбали любую швейку называть дизайнером
Гость
17 июня 2024, 18:59
Гость, это модно же!! Дизайнер! Перешили шмотку с рынка, новую тесьму пришили , лейбл с именем дизайнера, вот тебе и создала коллекцию!?
Гость
17 июня 2024, 14:55
пусть готовится, после выписки в тюрьму садится, чуть человека не убил, и то еще не факт..
Гость
17 июня 2024, 14:19
Ну вот, Билимбаевский олигарх-вретолётчик из-за понтов и пренебрежения к мерам безопасности поимел кучу проблем: переломался сам, чуть не угробил подругу, разбил "вретолёт" за несколько лямов плюс его заставят убирать из леса металлолом или выставят счёт, ну и вишенкой на торте - уголовное дело.
Гость
17 июня 2024, 16:01
у турму его никто не посадит, расслабься
Гость
17 июня 2024, 13:57
Вот так и спалились, любовнички! Обычно, в анекдотах, из шкафа, а эти - из вертолёта выпали! Прикольно!
Гость
18 июня 2024, 01:09
Хехе)
Гость
17 июня 2024, 13:25
Плевать на нее, чем больше понторылых разобьется, тем лучше
Гость
18 июня 2024, 01:09
Все так!
Гость
17 июня 2024, 13:05
Надеюсь женщину соберут военные медики 🙏
Гость
17 июня 2024, 21:56
А стоит ? 🤔
Гость
18 июня 2024, 01:09
Эти то соберут. По кругу раз пять соберут)
Гость
18 июня 2024, 01:10
Гость
17 июня 2024, 21:56
А стоит ? 🤔
У меня да!
Гость
17 июня 2024, 13:00
Всем скорейшего восстановления. Пилота к ответственности, как только бросит костыли. Вертолет восстановить, передать в музей УГМК.
Знакомая семьи пилота видимо маленько привирает. Если уж перевезли в госпиталь ВОВ то не думаю что там что-то критичное, не по профилю заведение. А вот восстановиться там, особенно по неврологии, пройти реабилитацию - очень даже неплохое заведение.
Гость
17 июня 2024, 11:53
за денежку туда повезли.
она никакого отношения у ветеранам не имеет ведь.
без денег бы в Первике до сих пор лежала, или, в лучшем случае, в травме на Химмаше.
Гость
17 июня 2024, 12:09
Гость
17 июня 2024, 11:53
за денежку туда повезли.
она никакого отношения у ветеранам не имеет ведь.
без денег бы в Первике до сих пор лежала, или, в лучшем случае, в травме на Химмаше.
Ну ессно что не даром, я тоже там реабилитацию проходил за денежку. При чем денежка умеренная, снимать квартиру посуточно выйдет так же, но тут тобой медики занимаются от А до Я. Там и поликлиника, в целом, на порядок лучше чем на Московской, к примеру.
Я вообще не про платность, а о том что если она там, то имха, ее жизни ничего не угрожает.
Достижения
Свой среди своих