Видно ж что просто синий нашел объект, до которого можно до...
Гость
8 июля 2024, 12:20
Эта Анна Холод ещё на Попова свои старые телеги разбросала, около Ленина 8. Стоп-хам, ваш выход!
Гость
8 июля 2024, 12:14
Чот этот правдолюб испугался пинать черный танк 500 у лимеранса, хотя тот тоже занимает бесплатную парковку 24х7.
Кто-то знает, что за бездельники в нем денно и нощно сидят и в телефон втыкают?
Гость
8 июля 2024, 12:10
Эээ, кто там ещё владелец моего бмв? А ну признавайтесь!
1. молодой парень - это тавтология.
2. на том месте разрешено было парковаться?
Гость
7 июля 2024, 18:01
Странно что ФСБ или прочие службы не увалакивают по режиму антитеррора такие многосуточно брошенные тонированные авто возле страткгических объектов, метро и мерия рядом. Водь явно стоянка исполуется не как временно оставить авто пока в пассаже в кино сходить или в мерию по делам.
Это девушка. Анна Холод - у неё антикварный бутик на Ленина. Это её бизнес и её авто. Одно из. А этот парень похож на мажора Козлова. Бывший её. Первая любовь. Снаркоманился все же) Она давно счастлива с другим) А он так и не смог её забыть)
Гость
7 июля 2024, 19:20
Значит скоро зарежет ... ☹️
Гость
7 июля 2024, 20:46
Гость, а ты значит, тот другой. полизун твоя фамилия. по отчеству не могу припомнить, вроде татьянович?
Всех автовандалов на пожизненную работу на конвеере ГАЗа, ВАЗа ссылать, считаю, надо. Для прививания любви к автомобилям. Трудолюбивые немцы создали не для того, чтобы алкаш разбил в Екате. Он, за жизнь, ни одной машины не купил и не починил, небось.
Гость
7 июля 2024, 17:30
Чудо германского автопрома не на ходу и используется как доска объявлений. Не понимаю причину тряски. Это твое?
Гость
7 июля 2024, 16:20
То есть паутина на лобовом стекле равняется уничтожению авто???
Гость
7 июля 2024, 16:01
Да, скорее всего, нетрезвый гражданин... Или, под действием наркосодержащих препаратов...
Гость
7 июля 2024, 15:33
хозя бмв давно чилит на кипре, ибо его ищет военкомат. на его бизнес работают простые смертные.
Гость
7 июля 2024, 14:43
правильно поступил вандал - нет не правильно.
правильно ли владелец устроил рекламный стенд из машины и занимает место постоянно? - нет не правильно. да и по хорошему парковка там платной должна быть, ибо мест не хватает
Гость
7 июля 2024, 14:29
Так жить нельзя, и парня необходимо наказать и барыгу который решил что он самый умный , парковка для жителей и гостей города , а не для рекламы предназначена
Гость
7 июля 2024, 14:20
На лобовухе написанно Анна Холод.
Может это ее сын откинулся из под Ивделя?
Гость
7 июля 2024, 14:00
Задолбали эти машины "дрифт" с надписями антиквариат. Кругом в центре набросали свой хлам. -1.
.
Гость
7 июля 2024, 13:50
Цену сбил завтра придёт покупать.
Гость
7 июля 2024, 13:48
видимо пытался попасть в магазин антиквариата и не понимал почему в него закрыта дверь
Гость
7 июля 2024, 13:32
11проц я владелец))) да он думал каршеринг не пускает его в салон))
Так и не увидел, как бьёт ногами лобовое....у него и сил то нет, пьяный в хлам!))
Гость
7 июля 2024, 12:00
13 процентов владельцев бмв 😂
Гость
7 июля 2024, 11:52
С алкашами разговор отдельный, вопрос в другом, какой такой барыга стоит на площади, где стоять нельзя, еще и с наглой табличкой куплю антиквариат, маразм в 21-м веке.
«Вандал или борец с особо хитрыми предпринимателями?» - да простой бухарь.
Гость
8 июля 2024, 12:11
Обласник из академа, который никогда не сможет даже на такого некронемца накопить
Гость
7 июля 2024, 11:33
Клиент принес антиквариат, скупка закрыта. А деньги очень нужны, да и от антиквариата нужно срочно избавиться. Вот и стучал во все двери ломбарда на колесах.
Гость
7 июля 2024, 11:32
Когда уже народ перестанет забухиваться. Меня аж зло берет. Как будто других радостей жизни нет.
Гость
8 июля 2024, 12:17
Я как владелец алкомагазина наоборот рад! Бухайте как не в себя! Как будто в последний раз бухает! Несите все деньги мне, вам они все равно ни к чему!
видимо этому алконафту придется купить черный антиквариат с табличкой,по максимально высокой цене.
Гость
7 июля 2024, 11:28
Да, встрял пацанчег
Гость
7 июля 2024, 11:24
Васек обиделся, что на неделе приезжая в офис не может припарковать своё кредитное ведро, дождался пятницы по воскресенье, и в пьяном угаре, в котором он находился с вечера пятницы решил поучить бмв😂
Гость
7 июля 2024, 11:23
И ни одного полицая в центре города.
Гость
7 июля 2024, 12:05
При чем уже давно .....
Гость
7 июля 2024, 11:21
Собеседник ниале. При чем тут парковочное место? Пьяное тело просто вандалит.
Гость
7 июля 2024, 11:20
Так этот же просто Пьяный в неадекватном состоянии!?
Уж явно не из-за парковочного места, так в голову сбрело устроить такое!
Конечно нужно найти и привлечь к ответственности за порчу имущества!
Достижения
Свой среди своих