Ничего против экипажа, вопрос к ТАСС как вы определили что они уводили борт от жилых домов? Часто летая в самолётах не над городом вижу что в какие то жилые дома или постройки надо очень постараться угодить. На видео самолёт просто рухнул с эшелона.
Гость
15 июля 2024, 12:27
Не черепно. Один вон одной ногой в машине и сотни тысяч людей с собой уносит
Гость
15 июля 2024, 12:11
Очень жаль экипаж . Но вариантов катапультироваться у них не было . Так что заголовок так себе .
Гость
15 июля 2024, 12:08
царствия небесного отдали самое .... чтоб другие жили
Гость
15 июля 2024, 12:14
что за бред ты пишешь?
Гость
15 июля 2024, 11:43
Это потому что иконки на торпеду после ремонта и перед вылетом не наклеили...
А как так, новость опубликована 15 июля, а комментарии под ней от 13 июля
Гость
15 июля 2024, 11:02
Что значит «увели от жилых домов»? Это логично что экипаж начинает искать пустынное и не застроенное место для аварийной посадки! Это нормально в принципе так поступать хотя бы потому что сами боролись как могли чтоб сесть. Но не вышло к сожалению большому. Так же когда говорят что пилоты герои и спасли пассажиров, скажите а себя они не спасли? Или они сидели с пультом на земле и управляли самолетом с пассажирами дистанционно ??
Хорошо что на поле не посадили и живые не остались,а то до смерти бы по судам за тоскали,а так раз и все неского спросить.
Гость
15 июля 2024, 08:33
Да никакой борт от домов они не уводили, хватит этот бред как мантру повторять. Когда самолет неуправляемый падает, там не до построек внизу, в иллюминатор никто даже не смотрит - в кабине своих забот хватает.
Гость
15 июля 2024, 07:56
Любители сказок. Держите.
Вам ещё неизменяемый начешет ухи про "тысячи Армат".
Не, тут я 20гр. На чём там? А Искандеры больше всё, смех им отменили.
Давайте обсудим Трампа и его ухо. - це счас только это и будет в РФ медиа, других "побед" же нет.
Гость
15 июля 2024, 06:50
Очередной москвич 3. Машины делать не умеем. Самолеты зато. Делаем. Людей жалко.
Гость
15 июля 2024, 06:40
Нужно прекратить полеты этих бортов ! Пусть сначала доделают
Гость
13 июля 2024, 15:04
Где коментарии?
Гость
13 июля 2024, 14:50
Какой они борт опять уводили? Они разве в тестовом полете над жилыми домами летают? он вроде свалился камнем
Зачем вообще понадобилось самолеты делать, лучше с миром дружить
Гость
13 июля 2024, 13:59
Чиновники увели сотни лярдов предназначенных на развитие авиастроения , а эти увели борт от домов. Прэлестно !!!!
Всегда в подобных случаях пишут про то как пилоты уводили самолёт от жилых домов. Но на видео которое опубликовали вчера видно что самолёт падал в неуправляемом плоском штопоре
Гость
13 июля 2024, 09:30
А что - для кого то это стало откровением ? Вы посмотрите что и как делается в рфии за 20 лет - показуха ради воровства и распила. Любой новый трамвай , автобус , поезд , самолет и т.д - посмешище над которым откровенно стебается весь народ. В итоге на дорогах списанные в 2000е автобусы из европы , потому что внезапно - они надежнее и комфортнее нового в рфии. 20 летние боинги и аирбасы - потому что они удобнее , безопаснее и надежнее.
НИЧЕГО за 30 лет не сделано в рфии за что можно сказать спасибо или гордиться своим. Где йоттафон преславутый ? А на него 40 миллиардов выделили из бюджета.
Не на школы и больницы - а на потеху Чубайса. Его хотелки оказались нужнее Путину чем нужды населения.
И вы это жрете 30 лет уже...и насытиться все не можете
Лучшие мальчики гибнут. Какое горе для семей. Держитесь родненькие. Самые душевные соболезнования.
Гость
13 июля 2024, 08:38
Им наверное сказали, чтобы готовились пилотами на СВО. А они не хотели бы. Вот они и… подготовились.
Гость
13 июля 2024, 08:37
Сколько сарказма и злобы в комментариях, погибли люди, они этот самолет не собирали, не ремонтировали. А кто хает наши самолеты видимо родился в конце 90х и не знает, что наши самолеты были надежными, чего стоит только ИЛ 86, кто на нем летал, тот не даст соврать. То, что угробили авиапромышленность за последние 30 лет, это беда, которая аукнулась в последние годы.
Падают периодически и боинги и айрбасы. Сухой суперджет нормальный самолет для небольших расстояний, очень достойно сделан.
Найди статистику по катастрофам и авариям в СССР за 1973 год на айрдизастерс. Там их под сотню будет. В тот год и ту144 разбился... Так что ерунды не пиши.
Гость
13 июля 2024, 10:35
Вы же голосовали за стабильность, традиционные ценности, импортозамещение, начиная с 2000 года, чего вы сейчас то жалуйтесь? Тогда надо было думать головой!
Гость
13 июля 2024, 07:53
Последний раз в социальные сети он заходил около 15:00.
Разве так можно? Пассажирам говорят включить авиарежим!
Гость
13 июля 2024, 08:21
Гость, Понятно,что не летал ни разу,но написать что то надо.
о ципсошники подтянулись.А что там у вас? В польше на фекальном заводе по мешочкам сортируете продукцию?
да да 👍
Гость
13 июля 2024, 07:19
А если бы этот конструктор был полон пассажиров???
Гость
13 июля 2024, 07:15
Не страшно что есть бестолковые люди, страшно что они у власти.
Гость
13 июля 2024, 07:14
Она утонула, он упал, был хлопок и ни слова анализа, что и почему это происходит и кто несет ответственность за происходящее!! О чем говорим если от Москвича один шильдик!!!
Отдельно возмущает народ освещение события в «неполживых» демократических СМИ. Я вчера приводил выборку из самого «вкусного»:
- «Трамп получил повреждения»
- «Трамп попал в инцидент»
- «Трамп упал на митинге, когда прозвучали громкие звуки»
- «Трамп кровоточит на митинге»
- «Трампа увели со сцены на митинге в Пенсильвании»
- «Речь Трампа прервали сотрудники Секретной Службы»
В общем, «поездка Кеннеди в Даллас была неудачной», «запуск Челленджера отклонился от плана» и «Никакой Великой Депрессии нет и вообще она уже закончилась» (последнее, кстати, реальная пропаганда того времени).
Это обычные герои ру сские,пострадали от борта с иностранными деталями и даже двигателями.Это и новый Боинг Макс так упал,только там ничего неуводили,такое в крови только у русских.Нужен новый Суперджет Нью.
Гость
13 июля 2024, 10:36
Чё написала, сама не поняла🤡🤡🤡💩
Гость
13 июля 2024, 13:33
Тебе нужен доктор и бутылка для приседаний.
Гость
15 июля 2024, 07:42
Пробку плотнее! Выпадыват.
Гость
13 июля 2024, 07:05
бывает авиакатастрофа когда не увели борт от жилых домов.в России нет
Гость
13 июля 2024, 10:38
Ейск уже не Россия?! Я, видимо, что-то упустил.
Гость
13 июля 2024, 06:42
Самолет упал? Упал.
Пилоты погибли? Погибли.
Имхо, как и во всех предыдущих авариях, в которых погибал весь экипаж, вину традиционно постараются повешать на экипаж...
Гость
13 июля 2024, 05:38
РФия страна на уровне Конго. Если тугие мозги то загугли
Гость
13 июля 2024, 05:08
Может хватит
Куда увели
На видео всё видно
Гость
13 июля 2024, 04:58
Военный лётчик ВС РФ с ТУ-22М3 без проблем передал ГУР все личные данные лётного состава части, базирующейся в Энгельсе и их семей (!),
Сафари уже началось.
Достижения
Свой среди своих