Какие некрасивые мужчины((: почти полностью отсутствуют волосы (на черепе), почти полностью отсутствуют шеи (на плечах), почти полностью отсутствуют брюки (на ногах). Зато в избытке: надбровные дуги, жир в области вожделенных кубиков, шлепки, гонор и нецензурная лексика. Для объективности: коротконогая женщина в мешковидном платье и с телефоном в руках тоже страшная.
Гость
20 июля 2024, 08:06
мАсквичи...сотрудник аэропорта красавчик, вписался. наш прав 100%!
Гость
20 июля 2024, 07:45
Сила есть .
Гость
20 июля 2024, 07:32
Видно что неадекватные, это мужики толпой кто нападают!
Якупова, если ты окончила журфак "с красным" дипломом, то просто не нужно было проливать на него винишко, в твоём случае.
Гость
20 июля 2024, 06:07
во внуковО!!!!!
Гость
20 июля 2024, 06:07
Реклама ноунейма? Аэропорты просто упичканы камерами и весь конфликт, его начало и конец всем известны, но выкладывать "новость" будут по записи с телефончика. Плохая реклама.
Гость
20 июля 2024, 05:10
..сам и пишет...пошел за багажем...он таскатель сумок
конечно правильно,бросил тетку с ребенком,которых охранял на произвол судьбы и пошел махаться с мужиками,которые просили его к ним не подходить,где же он раньше работал ,в ночном клубе или магазине,одно понятно,что с прежних мест работы этого задиристого выперли,ха-ха.
почему администрация аэропорта допустила или организовала движение пассажиров-пешеходов и механических транспортных средств в одном месте? это грубое нарушение безопасного перемещения людей и из-за этого возникают подобные конфликты. Транспортная прокуратура должна бы разобраться с этим. Что ржд, что аэропорты свои страны со своими законами и плевать они хотели на остальных граждан.
Гость
19 июля 2024, 21:16
Менты вечно своими общими фразочками факты выравнивают и поправляют. Только в итоге решают все деньги и заинтересованный судья.
Гость
19 июля 2024, 22:00
Вы, в суде то хоть раз были? Много денег заинтересованному судье отвалили? Откуда инфа, из ММА, из подворотни?
сотрудник аэропорта с какого перепугу решил что может бить посетителей?)или это входит в часть обслуги?его несколько раз попросили вызови полицию,а он руками пошел махать вместо этого,страннный тип
Гость
19 июля 2024, 18:01
Смешно прыгает
Гость
19 июля 2024, 18:56
как коза,тоже ржал,.
Гость
19 июля 2024, 17:55
Сотрудник аэропорта чото получше этого якобы бойца. Красивое тело и ноль умения.
Гость
19 июля 2024, 17:46
Упертое, наглое хамло решило, что их много и незачем пропускать транспорт. Ну и неожиданно получили по рогам. Ларкин молодчина! Выполнял свою работу, охранял вип клиентку. А этот московский бомонд, повели себя как бабы, сначала обделались по по полной, а потом ещё и пожаловались, что их здоровых мужиков отоварил один крепкий, настоящий парень.
Гость
19 июля 2024, 18:53
а у вип клиентки чуть ребенка не забрали,нормально ,да.
Гость
19 июля 2024, 18:54
Где этот крепкий настоящий парень,на видео гопник с Уралмаша, ха-хииии.
Опять ценные специалисты. Депортировать вместе всей семьёй.
Гость
19 июля 2024, 16:57
Боже,отправьте кто нибудь Ларкина на курсы телохранителей,где его научать правильно работать,весь мир облетели кадры покушения на Трампа,все видели,как телохранители Трампа не побежали размахивать руками и ногами,а кучковались защищая Трампа ,а затем увели его в безопасное место,а здесь не телохранитель,а охранник из ночного магаза,не более того.
Гость
19 июля 2024, 17:18
да,с таким охранником и врагов не надо,ребенок сам убежит,глядя ,как этот дядя прыгает на мужиков....Был бы он профессиональным телохранителем,то есть нормальным и с документами,то его после такой истории дисквалифицировали на всю жизнь,так как он подверг жизни своих подопечных,но он же просто спортсмен ...Я не хотела бы ,чтоб меня так охраняли.
холеный владелец автосалона обиделся что попросили подвинуться,пьяные и вчетвером смелые.Александр молодец,навалял хозяевам жизни
Гость
19 июля 2024, 16:18
Рулевой электрокара и пассажир боец проехали по пешеходной зоне мимо 3-4 мужчин, перекинулись матюками. После выцепили москвичей и докопались. Такая картина вырисовывается.
Достижения
Свой среди своих