перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Из-под завалов достали десять тел, объявлен траур: что известно о ЧП в Нижнем Тагиле к этому часу

3 августа 2024, 04:50
Гость
Гость
4 августа 2024, 12:21
Пострадавшие держитесь! Мы вместе с вами сопереживаем вашему горю. Все ваше имущество будет возмещено, не переживайте
Гость
4 августа 2024, 12:20
На эту сумма можно многое приобрести в дом. Люди сейчас хотя бы будут спокойны. И знать, что есть средства приобрести все что нажили
Гость
4 августа 2024, 12:20
Помощь каждому сейчас предоставляется, все кто пострадал, всем кто там жил и по соседству в том числе
Гость
4 августа 2024, 12:19
Губернатор понимающий человек, поэтому решил увеличить выплаты до полу миллиона, адекватно оценивает ситуацию и потерю пострадавших
Гость
4 августа 2024, 12:19
Светлая память каждому. Сейчас важно разобрать завалы, все таки есть те, кто может по ним ползать, нужно естественно обеспечить безопасность
Гость
4 августа 2024, 12:18
Мои соболезнования тем, кто потерял близких. Сейчас помогают всем, кто пострадал, всех обеспечат домами, будут выплаты.
Гость
3 августа 2024, 19:15
Переводить надо все эти пятиэтажки на электроплиты, менять электросети, побаловались газом на эйфории 60-х и хватит.
Гость
3 августа 2024, 15:00
Что дадут ваши компенсации Родным погибших???????? 😖😖😖😖😖😖😖Царство Небесного погибшим🙏🙏🙏🙏🙏Родным соболезнования, и держатся🥺🥺🥺🙏🙏🙏🙏🙏
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2024, 14:34
Люди потеряли все имущество, а им 150 тысяч???? Заново купить мебель, бытовую технику, одежду, посуду! 150 тысяч — это стиралка, холодильник и кровать! Самим не стыдно? Носят курточки по пол-ляма стоимостью, а людям подачки эти!
Гость
3 августа 2024, 12:18
Газовый баллон не разнесет весь дом, зачем вы лжете? Либо халатность газовой службы и была техническая протечка, либо теракт других вариантов нет и быть не может.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2024, 14:39
Дак в такой панельке достаточно разрешения первых этажей((( остальное сложилось само уже.
Гость
3 августа 2024, 12:13
Е1 опять свой газовый баллон проталкивает. Не было там газовых баллонов. Квартиры там не отключают по одной, только по стоякам.
Гость
3 августа 2024, 11:56
Соболезнование родным 🙏
Гость
3 августа 2024, 11:47
Нижний Тагил искренне скорбим
Гость
3 августа 2024, 11:46
Скорей терракт. Газовый балон так не может. Не настолько он стлен.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2024, 11:33
Полная потеря имущества - и 150 тыр. У некоторых половина пуховика столько стоит.
Гость
3 августа 2024, 11:01
Печально все это, но по крайней мере уверенность есть, что у пострадавших все будет хорошо, помощь медицинская самая лучшая, квартиры предоставят новые
Гость
3 августа 2024, 12:38
Ты совсем бесстыжая?
Гость
3 августа 2024, 10:59
Расселять будут 3 подъезда, на это уже область выделила средства, чтобы квартиры купили для потерпевших.
Гость
3 августа 2024, 12:38
От чьего имени вещаешь и сколько тебе за это платят?
Гость
3 августа 2024, 10:58
Вчера еще начали поступать выплаты потерпевшим, это первоначально на самые необходимые вещи, хотя этим сейчас занимаются пункты сборов для пострадавших, люди не безразличные к чужому горю.
Гость
3 августа 2024, 13:11
А ты вот зарабатываешь на каментах к этой теме. Молодец, чо.
Гость
3 августа 2024, 10:56
Надо радоваться тому, что есть выжившие, о них надо думать и молиться, чтобы как можно скорее поправились 🙏
Гость
3 августа 2024, 12:37
Конкчно, еще бы тебе не радоваться. Сколько опять получишь за коменты в этой теме?
Гость
3 августа 2024, 10:35
Очень надеялась, что будет гораздо меньше 😔 Соболезнования родным и близким. Тут больше слов не подберешь
Гость
3 августа 2024, 13:10
Аж дважды пожаловалась, что слов подобрать не можешь. Видать, хорошо тебе платят за такие каменты.
Гость
3 августа 2024, 10:32
Эта трагедия шокировала всю страну и всю нашу область. Давайте поможем всем нуждающимся кому требуется помощь
Гость
3 августа 2024, 12:36
Ты сколько перечислила? Только в этой теме больше 10 твоих каментов. Сколько заработала на чужом несчастье? Вот и перечисли.
Гость
3 августа 2024, 10:30
Даже слов не подобрать как жалко людей которые погибли.. Надеюсь разберутся полностью в чем причина
Гость
3 августа 2024, 10:23
Очень надеюсь, что больше никого не достанут. Самый настоящий траур 😞 От всей души соболезную родным
Гость
3 августа 2024, 10:19
Господи…Как же надеялась, что больше не будет погибших 😔 Соболезнования родным и близким
150290052

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2024, 10:09
А тех, кто ходил пол видом газовиков нашли, или никто не ищет. Что-то много слвпадений.
Гость
3 августа 2024, 11:06
Прокуратура проводит расследование, еще криминалистов из Москвы пригласили, будут разбираться, причастны эти люди к взрыву или что то другое
Гость
3 августа 2024, 12:20
Гость
3 августа 2024, 11:06
Прокуратура проводит расследование, еще криминалистов из Москвы пригласили, будут разбираться, причастны эти люди к взрыву или что то другое
Зачем тогда поспешно дом сносят?
Гость
3 августа 2024, 12:22
Гость
3 августа 2024, 12:20
Зачем тогда поспешно дом сносят?
Если сам рухнет (а он рухнет), лучше будет?
Гость
3 августа 2024, 09:51
ЖКХ надо передавать в управление государства. Расплодилось куча УК однодневок, деньги гребут и ничего не делают.
282541331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2024, 09:30
Царствие Небесное тебе, Света... Нина, Сережа, Руслан, Юра держитесь! Самые искренние соболезнования, не подобрать слов, чтобы утешить... Дай Вам Бог терпения, сил, мужества и храни Вас Господь!
Гость
3 августа 2024, 09:25
А где люди будут жить, вот интересно??? На 150 тыщ купят новую квартиру?? Это что, издевательство?? Бред про баллон!!! Соболезнования всем ! Очень сочувствую!
Гость
3 августа 2024, 09:17
150 тысяч? А свое имущество губернатор в какую сумму оценивает?
Гость
3 августа 2024, 09:02
Причина в газовом баллоне,вызывает большие сомнения
Гость
3 августа 2024, 08:47
Что можно купить на 150 трублей? Коврики вместо кроватей и одноразовую посуду. Позор
Гость
3 августа 2024, 08:46
От балкона два подъезда??? Странно
Гость
3 августа 2024, 08:44
Соболезнования....
Гость
3 августа 2024, 08:43
В СССР сначала балконы были и в квартирах что то они не взрывались провели газопровод Бухара Урал балконы убрали а сейчас одни отговорки на газ
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2024, 08:55
Гость, какие балконы чудо?
Гость
3 августа 2024, 08:38
Почему всё баллоны пропускают? Бабка с дедом всю жизнь прожили с газовым баллоном на кухне,и так весь поселок жил и не было никаких хлопков. Из вентиляции была лишь маленькая форточка.Помню газик ездил по деревне и пустые баллоны меняли на заправленные.
Гость
3 августа 2024, 12:25
Да бред, конечно. Пропускающий баллон, ога.
141290483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2024, 08:29
Какое жилье можно купить за 150 тыс.? Никакое...
Гость
3 августа 2024, 08:40
141290483, да ладно,а мы думали что можно.
Гость
3 августа 2024, 09:58
Причем тут жилье. Это деньги на первую необходимость.
Гость
3 августа 2024, 10:38
Причем тут жилье за 150тыс? Вообще то это деньги на первое время если вы не поняли
Гость
3 августа 2024, 08:17
Где информацию о расследование причин трагедии? Кто виновник?
Гость
3 августа 2024, 11:07
А вы считаете что расследование должно длиться один день? Еще даже завалы не разгребли, а экспертам надо добраться до баллонов хотя бы
Гость
3 августа 2024, 12:21
Гость
3 августа 2024, 11:07
А вы считаете что расследование должно длиться один день? Еще даже завалы не разгребли, а экспертам надо добраться до баллонов хотя бы
Каких баллонов-то? Нет там баллонов.
Гость
3 августа 2024, 08:14
И никто не понесёт за это ответственность???
Гость
3 августа 2024, 09:07
Никто ,и это самое ужасное
Гость
3 августа 2024, 07:52
150 тр Смех.
Песок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2024, 08:15
КухОнную технику можно купить и надувные матрасы останется.
Гость
3 августа 2024, 10:38
Посмейтесь если вам смешно. 150т на первое время вполне достаточно
Гость
3 августа 2024, 07:42
Ну и какой из квартир отключили газ и они купили баллон???? Сказочники
Гость
3 августа 2024, 10:37
Все это выяснится, но чуточку позже. Сейчас пока что много других дел
Гость
3 августа 2024, 11:03
Сказочники сидят и пишут в комментариях, официально такой версии не заявлено
Гость
3 августа 2024, 07:36
Моё соболезнование всем родным и близким...
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2024, 07:24
думаю что любитель зеленых бумажек и западных ценностей вентиль в подъезде открутил... эта трагедия типичная работа западных спецслужб... 😢
Гость
3 августа 2024, 07:40
Подсказывай давай больше, сам-то чей будешь.
Гость
3 августа 2024, 08:46
Да там весь тагил похоже работа западных спецслужб , весь город разваливается , дома полуразвалившиеся все , дорог нет.......и в каждом доме изготовление памятников и похоронка. Скрепный город короче.
Гость
3 августа 2024, 09:58
На западе не зелёные бумажки.если что.
Гость
3 августа 2024, 07:21
Специалист отвечает: взрыв произошёл от газового балона, все балоны газовые немного пропускают. Вранье, в посёлке 40 лет прожил с газовым балоном, ни один не пропускал, и ни какой вентиляции отнюдь не было.
Гость
3 августа 2024, 09:19
++ не было там газовых баллонов
Гость
3 августа 2024, 11:02
А вы откуда знаете пропускали ваши баллоны воздух или нет, там может такое мизерное количество, что не профессионал даже и знать об этом не будет
Гость
3 августа 2024, 11:57
Тоже не верю
Гость
3 августа 2024, 07:19
Ну... Может опять отвлекают от каких то событий
Гость
3 августа 2024, 12:27
Это ж от чего отвлекать надо десятью жертвами!
Гость
3 августа 2024, 07:14
Ну вот в Орловской и Ростовской области не стали врать по газ
Гость
3 августа 2024, 07:06
75 т р, 150 т р - это насмешка?..
Гость
3 августа 2024, 07:13
Гость, нет, это крохи после попила выделенных средств- можно подкинуть жертвам
Гость
3 августа 2024, 07:18
Гость, это на вещи первой необходимости. Жилье новое получат, просто об этом тут не написали.
Гость
3 августа 2024, 08:44
Гость
3 августа 2024, 07:18
Гость, это на вещи первой необходимости. Жилье новое получат, просто об этом тут не написали.
Получат ага.....
Гость
3 августа 2024, 07:03
Нужно отменять плату за газовое обслуживание ! Денег нет у многих оплачивать. Вообще поборы за газ это не допустимо ! 870 руб.это за что ? Сама не могу выкроить на эту оплату , еле еле частями плачу на пенсию .
Гость
3 августа 2024, 07:09
На че живешь тогда если 870 р это огромные для тебя деньги?
Гость
3 августа 2024, 12:23
Гость
3 августа 2024, 07:09
На че живешь тогда если 870 р это огромные для тебя деньги?
Как и все - на зарплату за честный, многолетний и добросовестный труд.
Гость
3 августа 2024, 06:45
Продолжайте и дальше отключать людям свет и газ за неуплату непомерной коммуналки, дождетесь еще не одну подобную трагедию.
Гость
3 августа 2024, 06:57
из-за одного газового баллона так бы не разнесло...врут как всегда.
Гость
3 августа 2024, 07:41
Гость
3 августа 2024, 06:57
из-за одного газового баллона так бы не разнесло...врут как всегда.
Думаешь ФАБ упал?
Гость
3 августа 2024, 08:30
Гость
3 августа 2024, 07:41
Думаешь ФАБ упал?
Не знаю, что думать, но два подъезда от одного баллона - это что-то.
Гость
3 августа 2024, 06:40
На место приехал министр здравоохранения региона Андрей Карлов Ему самому нужно а больницу - лишний вес (гипертония 100%)
Гость
3 августа 2024, 07:43
У них столовка в облправительстве как ресторан и за копейки. Жрёт с момента назначения и не может остановиться. Для него в кабинете даже двери расширили. И кресло по спецзаказу.
Гость
3 августа 2024, 08:58
попей с его А.А.Д
Гость
3 августа 2024, 10:32
Гость
3 августа 2024, 07:43
У них столовка в облправительстве как ресторан и за копейки. Жрёт с момента назначения и не может остановиться. Для него в кабинете даже двери расширили. И кресло по спецзаказу.
Халява закончилась, сейчас цены как в обычной столовке там, подорожало...
Гость
3 августа 2024, 06:38
Можно уже научится предотвращать данные трагедии. Датчики , краны с приводом закрытия , как на общий дом так и по квартирам , меры безопасности надо усовершенствовать давно ….. печально что такое происходит……
Гость