
Екатеринбургская кольцевая дорога встала в гигантскую пробку. Движение парализовано на участке в 18 километров, всё из-за ДТП с тремя авто. Перекрыт почти весь проезд в обе стороны — осталась лишь одна полоса. Водители советуют друг другу выбирать другой путь.
— На ЕКАД в районе Высоцкого, где съезд на ТЭЦ, собралась большая пробка — что в сторону Кольцово, что в сторону Пышмы. Причина — авария из трех машин: фура, Land Rover и еще какая-то непонятная машина — вся всмятку, — рассказал читатель E1.RU Алексей.
По словам очевидца, сотрудники ГИБДД уже работают на месте. Мы обратились в Госавтоинспекцию за комментарием. Новость будет обновлена, когда мы получим ответ.
Обновлено: В ГИБДД сообщили, что, по предварительным данным, аварию спровоцировал водитель фуры, врезавшийся в Skoda, которая ехала в попутном направлении. Иномарку после удара выбросило на встречную полосу, где машина лоб в лоб столкнулась с Land Rover.
— Сотрудники скорой осматривают водителя Skoda. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, — сообщили в ГИБДД региона.


Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.














Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев