перейти к публикации
24 комментария к публикации

Водопады на лестницах и бассейн в автобусе. Владивосток накрыл тропический ливень — кадры тонущего города

7 августа 2024, 10:09
Гость
Гость
7 августа 2024, 13:24
у нас водопады когда Геккона просроченным пенным накрывает ААД
Гость
7 августа 2024, 12:44
Бьется родная в экстазе былая- Владивосток 2000 )))))))))))))))))))))))))))))
Гость
7 августа 2024, 12:39
Весело ?
Гость
7 августа 2024, 11:28
Вот вам итоги капитализма и правления олигархов. Крыши домов не чинят, ливнёвки вообще не чистят и законопатили асфальтом. И транспорт делают низкопольный, вровень с асфальтом. Хотели? Получите и радуйтесь. А вас предупреждали. И это ещё цветочки.
Гость
7 августа 2024, 11:11
Сейчас посмотрел рекламу игры, развивающей ум, после неправильного ответа игра написала: "Это не та слово!" Вы серьезно? Хорош уже
Гость
7 августа 2024, 10:50
Кто-то тут предлагал Англию утопить - видать, тренируются 🤣
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 10:49
5 с половиной суток на поезде ехать это лютая ж..3 раза ездил, 1 раз самолетом.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 августа 2024, 11:03
Зачем мотаться туда-сюда? Только если попутешествовать... А так - где родился, там и пригодился!
Гость
7 августа 2024, 10:48
бассейн это конечно хорошо. а что там в городке Суджа Курской области? Плановая перегруппировка? Курянам ничего не обещали? В кс рф внесли изменения вычеркнув Курскую область поэтому на вторжение нет никакого ответа( например, несколько слов от луноликого про введение ВП)?
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 10:54
Да норм там всё, не возбуждайся. Глянь вон лучше, как африканские гордые суверенные страны рвут отношения с 404ой...весь мир з ними
Гость
7 августа 2024, 11:17
7 августа 2024, 10:54
Да норм там всё, не возбуждайся. Глянь вон лучше, как африканские гордые суверенные страны рвут отношения с 404ой...весь мир з ними
сколько мирняка пoгибло в Курской за прошедшие сутки и почему нет на это никакой реакции? Десять деревень занято силами вторжения, в настоящее время город Суджа - в руинах, там нет ни света ни воды , непрерывный обстрел - люди убегают в исподнем и- нет ни BП, ни даже ЧС _в Курской области_. А также нет выступления по центральному телевидению. Почему молчат и бездействуют? Где защита и реакция на происходящее? Где заявления силовых министров? Где заявление премьера? Если завтра Ната попрет на Москву и немного похлопает томагавками по Уралу - такой же ответ будет???
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 11:21
Как там Крыжополь?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 10:47
Обычный для тех мест тайфун.
Гость
7 августа 2024, 10:40
Орлов почисти ливневую канализацию во Владике!
Гость
7 августа 2024, 10:44
Какой владик? Он не может в екб то справиться с дождем, со снегом, с самокатчиками...
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 10:52
Пусть лучше здесь ливневку почистит, а то к народному работодателю приходится иной раз вплавь до офиса добираться дружным коллективом за хорошей зарплатой
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 11:18
Гость
7 августа 2024, 10:44
Какой владик? Он не может в екб то справиться с дождем, со снегом, с самокатчиками...
Ройзман тоже не смог. Место прОклятое.
Гость
7 августа 2024, 10:39
350 тысяч кубометров воды. перевезены более 350 человек. Веселые ребята МЧС.
марсианские микроорганизмы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 августа 2024, 10:32
Там на видео женщина в платке пытается двумя решётчатыми ящиками воду вычерпать что ли 😬
Ghost-opera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 10:45
по-моему она от мусора его "споласкивала", там еще лишнюю воду стряхнула.
Гость
7 августа 2024, 11:27
Заодно и помыться бы не мешало...
Гость
7 августа 2024, 10:27
Ливневую канализацию надо делать хорошую, чистить, а то ждём.
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 10:22
Весело, я смотрю, у них там. Онинамнужные сразу ящиками своими зашуршали на рынке, прячут помидоры и лук. Хорошо вам там поплавать
Гость