Какие регионы вызвались помочь Курской области после призывов Путина
7 августа 2024, 20:40
Гость
8 августа 2024, 13:47
Думаю, каждый регион поможет Курской области, просто кто находится территориально ближе, у них больше возможностей
Гость
8 августа 2024, 12:19
Ситуация естественно страшная для жителей, но сейчас все быстро начнут помогать людям, в Москве тем более вас не оставят
Гость
8 августа 2024, 12:11
Как хорошо понимать что вся страна за одно и может в любой сложной ситуации другим областям
Гость
8 августа 2024, 10:47
Ну ничего, мы им отомстим за то, что они сделали и за то, что они перешли все возможные границы, просто так этого явно не оставят
Гость
8 августа 2024, 10:45
Как же жаль, что со стороны Украины не понимают, что мирные жители вообще не причём, наши солдаты мирным жителям с той стороны всегда помогают
Гость
8 августа 2024, 10:44
Конечно бесчеловечная, мы то по мирным жителям не стреляем, как эти поступает так не делаем, это вообще звери какие то
Гость
8 августа 2024, 10:44
Да мы все одна нация, которая окажет помощь и поддержит друг друга, я думаю, что помощь их любой области можно ожидать
Гость
8 августа 2024, 10:31
Да не только области будут помогать, конечно же государство предоставит все необходимое пострадавшим, надо будет и жильё им дадут новое
Гость
8 августа 2024, 10:30
Все мы русский народ, конечно же надо помогать тем, кто в этом остро нуждается. Не бросим в беде!
Гость
8 августа 2024, 09:50
олигархи должны включаться по полной, ведь за годы сво они стали богаче, а народ беднее, вот пусть и отдают все что нажили непосильным "трудом"
Гость
8 августа 2024, 08:25
Волчанску пусть помощь окажут
Гость
8 августа 2024, 06:34
Куряне про ипотеку молчат. Странно. Условия хорошие.
Гость
8 августа 2024, 02:09
Мобилизацию надо провести, а не собирать по одному. Сил явно не хватает. Украина практически всех кого может мобилизует. Нашим парням нужна подмога. А у нас много бездельников, кто воровством занимается, не работает. В первую очередь их посылать под автоматами вперед
Гость
8 августа 2024, 07:23
Мобилизуйся.
Гость
8 августа 2024, 07:58
почитайте списки вакансий на заводах уже работать не кому , а в инженеры любого с улицы не возьмёшь, даже у токаря сейчас экраны с кнопками.....
В таких ситуациях нет какого то определённого плана, действуют по ситуации, причём все
Гость
8 августа 2024, 01:00
Пишут что танки ездят и стреляют по нашим деревням, наверное и немецкие тоже поехали. Похоже пора деревенских пацанов учить их бутылками поджигать.
Гость
8 августа 2024, 08:57
Ага, за своими стиралками приехали. Сейчас заберут и домой.
Гость
8 августа 2024, 00:43
Око за око, зуб за зуб. Удивительно, как люди в России возмущаются за что их так. Как бы не че, что СВО подзатянулось и уже давно идёт не по плану.
Гость
8 августа 2024, 10:50
В смысле подзатянулось? Вроде как и не было точных дат, когда это должно закончится.
Гость
8 августа 2024, 12:20
Так если украина не хочет выходить на связь и нормально вести переговоры, мы уже давно хотели это закончить
Гость
8 августа 2024, 00:17
Завыли бурундуки на болотах...
Гость
8 августа 2024, 00:16
Дом на фото - это памятник архитектуры 18 века или они реально так плохо живут?
Похоже снаряд стоил дороже этого дома.
Гость
8 августа 2024, 12:27
Просто частный сектор на окраине может, не все живут богато, да и зачем может старикам дома богатые, огород есть и ладно
Гость
8 августа 2024, 00:04
Где? Где наши друзья из Габона и Буркина-Фасо? Почему никто не приходит к нам на помощь?
Гость
8 августа 2024, 08:56
В пробке ,на мкаде. Скоро приедут.
Гость
7 августа 2024, 23:32
кремлебот-колдырьё)))
Гость
7 августа 2024, 23:24
А кто напал? Белгородцы? Или заклятые друзья орловцы? Все на помощь!
Гость
7 августа 2024, 23:07
Хоть бы солдаты то пленные догадались в леса рвануть врассыпную - может получится сбежать.
Гость
8 августа 2024, 08:55
Зачем, чтобы их здесь посадили на 10 лет?
Гость
8 августа 2024, 12:24
И что дальше делать в этом лесу? Выйти то придется в любом случае, а те у кого дети и старики куда?
Гость
7 августа 2024, 22:39
Кто заварил все это тот пусть и отвечает и помогает. Чё там было то? НАТО отодвинуть и Киев за 3 дня?
Гость
8 августа 2024, 10:51
Кто заварил тот и разбирается, так что не нужно утрировать, прекрасно знают и без вас что делать умники диванные
Гость
7 августа 2024, 22:35
Всё по плану. Не стоит паниковать.
Гость
7 августа 2024, 22:26
Отвечает тот , кто всё "заварил" !
Гость
7 августа 2024, 22:22
А государство не хочет помочь пострадавшему региону и выполнить свои прямые обязанности перед своими же гражданами? Или опять по миру нужно идти и побираться? Давайте уж СМС начнём отправлять платные в фонд помощи пострадавшим.
Гость
8 августа 2024, 07:23
Государство без границ...
Гость
7 августа 2024, 22:03
Какие границы, дедушка? Ты все обнулил в 2014, а потом окончательно в 24.02.22. Теперь границы там где получится поставить град и танк.
Гость
8 августа 2024, 12:26
Россия не девушка и она не будет выстраивать личные границы, потому что у России не должно быть границ
Гость
7 августа 2024, 22:01
Красные линии передвинули ?
Гость
7 августа 2024, 21:55
а его спросили "в чём сила, шумбрат?"
Гость
7 августа 2024, 21:50
ну хорошо. А действия то какие-то будут?
Это примерно как Молотов 22 июня заявил - всё это провокация. Даже интересно - неужели бы вермахт услышав подобное тихонько ушел?
Гость
7 августа 2024, 21:34
Хоть бы дома получше фотографировали , а то нищета какая то ….
Гость
7 августа 2024, 22:36
Это же замкадье. 99 % страны в таком состоянии.
Гость
7 августа 2024, 21:27
Ух ты, как заговорили! А когда пятью танковыми армиями рф с поддержкой с воздуха заходили через Суджу на Харьков, Киев, Мариуполь, Сумы, Полтаву... то была человечная?
Гость
8 августа 2024, 01:07
Тогда просто заходили, чтобы люди могли снова говорить на своем русском языке. Теперь, когда там снова немцы, все будет по-другому
Достижения
Свой среди своих