На видео водитель VW еще долго на педаль газа жал, после того как автомобиль припарковал в газон. Странное неадекватное поведение, может быть и шок конечно, но не очень похоже.
Гость
15 августа 2024, 13:06
Водитель фуры красава! Водятлы берега уже перепутали перестраиваются не умеют
Гость
15 августа 2024, 17:22
Фуры такие же стали. им вообще плевать идет кто-то на обгон или не идет. Ему надо и плевать, что ты рядом, он тебя и в отбойник может выбросить.
Гость
15 августа 2024, 12:52
В Белгородской области введен режим чрезвычайной ситуации федерального характера, сообщили в МЧС. 😊
Гость
15 августа 2024, 12:47
Кого отбросило на газоне? Е1 тебя за ложь давно привлечь надо, он чуть поцеловал его. Прокуратура где?
Вчера такой же фурист на красный проехал. Смотрю на него, а он даже на дорогу не смотрит, а смотрит в смартфон.
Гость
15 августа 2024, 12:05
"водитель Volkswagen стал перестраиваться в соседнюю полосу, а дальнобойщик не успел затормозить" новые правила - дальнобойщик должен тормозить когда кто-то перед ним перестраивается?! 100% вина кроссовера! При перестроение, хоть ты 10 поворотников включи, тебя не обязаны пропускать. Во-вторых, смотреть надо куда перестраиваешься
Гость
15 августа 2024, 12:11
Дядя, а ты чего вырываешь слова из контекста? Там ведь написано ВОЗМОЖНО,а не точно.."Причины аварии неясны: возможно, водитель Volkswagen стал перестраиваться "
Гость
15 августа 2024, 11:59
Рома, ты в глаза тогось? Где там "обе машины отбросило на газон"?
Гость
15 августа 2024, 11:55
При этом ехавший позади автофургон едва не въехал в зад большегруза. - не увидел такого, там метр еще оставался
Гость
15 августа 2024, 11:50
Оба автомобиля откинуло на газон и 2 полосы перегорожены
вы видео то видели вообще???
Гость
15 августа 2024, 11:55
Точно не успели виде увидеть, главное быстрей новлсть состряпать)))
Гость
15 августа 2024, 11:49
Фоль развернуться захотел из правого ряда, а "слона" то и не заметил
Достижения
Свой среди своих