В Екатеринбурге установщики окон напали с оружием на каменщиков
15 августа 2024, 13:08
Гость
16 августа 2024, 10:22
Лютые у вас установщики окон в Екатеринбурге.
Гость
16 августа 2024, 08:02
Из страны сделали скотный двор ! Русских лишили вообще страны в отличии от всех народов . Это моё мнение , может ошибаюсь. Сами не можем свои порядки установить , лишили управления .
Гость
16 августа 2024, 08:02
Долго все эти нужные спецы будут творить беспредел или домой их отправить пора
Гость
16 августа 2024, 07:25
Устроили тут, понимаешь, Карабах.
Гость
16 августа 2024, 06:58
Спешу заметить, начальник Оп 4 сам азербайджанец.
Как вы думаете будет скидка нападавшим?
Окажется они не виноваты.
Гость
16 августа 2024, 05:31
дурном пример заразителен. что они тут делают. если они граждане России то почему не на сво. военком ау. работают не легально работодатель налогов не плотит. а если не граждане то их не должно быть сдесь. это спячие ячеики. вот это нам надо.
Гость
16 августа 2024, 02:19
Прэлэсно 🤣🤣🤣
Ценных специалистов, особенно ранее судимых ждёт родина.
Здесь им делать нечего
Гость
15 августа 2024, 22:58
haнено тhoe?
Гость
15 августа 2024, 22:46
Я так понял, что трое русских не вмешивались в конфликт. Значит силы были равны.
Гость
15 августа 2024, 21:15
Ценные иностранные специалисты. "Почти все ранее судимые" - что делает их еще более ценными. "Они нам нужны".
Потом они поняли что что не то, и попрыгали все на деревья.
Гость
16 августа 2024, 16:26
И зацепились хвостами))
Гость
15 августа 2024, 15:34
Что не чёрт, то с ножом.
Гость
15 августа 2024, 15:30
Голосом Мкртчанчика: "Испытывал такую личную неприязнь, что сразу был настроен на драку"...
Гость
15 августа 2024, 15:10
Покушение на убийство до 10 лет.Также 213 УК хулиганство до 7 лет.Писать в прокуратуру если не возбудят эти дела.Ну и на СВО их без возвращения в наш город.
Гость
15 августа 2024, 15:06
«Я тоже хочу одевать людей»: ценным специалистам помогут осуществить мечту и стать частью мира моды
Гость
15 августа 2024, 14:56
В какой стране дело было в Израиле.?Одни обе🙉 и 🦌.Губернатор этих любит,хорошо заносят видимо.
Гость
15 августа 2024, 14:51
Это капец, просто. Всех иностранцев выслать.
Гость
15 августа 2024, 16:14
Мелочь: из-зи ножа не высылают,
вот, если бы из танкетки, то вопрос бы могёт и постоял маленько....
Гость
15 августа 2024, 14:43
Я как культурный человек спросил ты че так разговариваешь?🤣
Ну ну. А где дефицит кадров?!? Все вон отлично у застройщиков. Все граждане же РФ обеспечены высокооплачиваемой работой. Можно легко нанимать мигрантов и ранее судимых с республик бывшего ссср. Ландау в гробу переворачивается вместе с Сахаровым 🤦🤦
Гость
15 августа 2024, 14:31
А что только одного, чтоб статья с меньшим сроком была
Гость
15 августа 2024, 14:31
Прямо анекдот - "встретились однажды армяне, азербайджанцы и русские......"
Гость
15 августа 2024, 14:29
Продолжение Карабаха
Гость
15 августа 2024, 14:29
Приезжим уже самим тесно становится друг от друга)))
Гость
15 августа 2024, 14:28
Судя по местоположению ножевых ранений - щека, ухо ,горло, живот это явно уже не драка была, а попытка убийства.
Гость
15 августа 2024, 14:25
редакторы е1, вы сами ваши же правила публикаций комментариев перечитайте, пожалуйста. У вас тут полный набор - и оскорбления, и межнациональная рознь. Честное слово, так хочется на вас написать куда надо, надоели уже.
Гость
15 августа 2024, 16:18
При демократии живёмм -- кто, чем дышит, тот то и пишет!
Гость
15 августа 2024, 19:01
Не наезжай на е1,все очень демократично,скрепно и либерально
> Я говорю: «Ты че так разговариваешь?», а он: «А ты кто такой?»
азербайджанцы -> турки и у них с армянами давняя любовь.
Гость
15 августа 2024, 14:24
Нет плохой нации. Есть плохие люди . Так когда уже сгинут плохие и останутся хорошие !? Жить нужно дружно , СВО выше крыши хватает . Опомнитесь люди ! Добра всем и взаимопонимания ! Мира !
Единственное что непонятно в этой ситуации - что там делали вообще русские и они то зачем вообще лезут в их разборки?! Да пусть хоть перережут друг друга - стройка для этого место подходящее!
Гость
15 августа 2024, 15:01
Гость, 👍
Гость
15 августа 2024, 16:11
Наивный== кто рамы-то будёт таскать??
Гость
15 августа 2024, 14:04
Теперь знаем, кто дома строит. И что они не ставят, а затаривают.
Гость
15 августа 2024, 14:06
Окна нам не ставят, оказывается. Только затаривают.
Достижения
Первая сотка