Бои в Курской области: две недели спустя. Что известно о ситуации на границе с Украиной?
20 августа 2024, 17:02
Гость
21 августа 2024, 23:00
последние герои . это так себя не уважать воют за нелегативного призидента и его шаику леику предателем которые их с потрохами и с землеи продали амереканцам. повернули бы автоматы в другую сторону. и всё бы встало на своё место. за сникерс продались за печенюшки от сша.
Гость
21 августа 2024, 15:23
один владелец похоронного агентства призвал мужиков идти защищать курскую область. бизнес есть бизнес
Гость
21 августа 2024, 10:14
Сейчас важнее спасти людей из этих городов , в том числе вывести всех бойцов всу из территорий, потом уже будем думать, что делать
Гость
21 августа 2024, 10:13
Сейчас явно не до переговоров, поэтому конечно же наша страна сделает все чтобы все ответили за то, что сделали
что значит уже? мы каждый день побеждаем, это постоянный процесс
Гость
20 августа 2024, 20:13
Ребята, хочу вам сказать что все будет хорошо. Ничего не бойтесь.
Гость
20 августа 2024, 20:32
точно, берем попкoрн и спокойно наблюдаем за тем, как наши уничтожают прoтивника
Гость
20 августа 2024, 20:51
Гость
20 августа 2024, 20:32
точно, берем попкoрн и спокойно наблюдаем за тем, как наши уничтожают прoтивника
Осталось разобраться, где наши и не наши.
Гость
20 августа 2024, 19:58
А всем пофиг на Курскую область! И на затопленный Орск, и на горящую Якутию, и на замерзающее подмосковье пофиг! Такая она, великая, единая и непобедимая...
в заголовке "Что известно о ситуации на границе с Украиной"
думал будет какая-то реальная информация, а в тексте только сообщения губернатора и минобороны. Вы сами то в редакции им верите?
Гость
21 августа 2024, 10:17
А почему им не нужно верить? Они ситуацию лучше знают, лучше вас так уж точно, поэтому стоит верить
интересно, а зачем с той стороны стали эвакуировать население из 28 населённых пунктов? ждут ответку? а вчера на круглосуточно телемарафоне эксперты заявили что всу попало в ловушку к Россиянам и сейчас они нейтрализуют элитные части всу. что мониторинг обстановку и дали зайти на свою территорию. да да это всё на украинском единственном канале сказали.
Гость
20 августа 2024, 19:17
И Путин, и Зеленский успешно зачищают тамошние земли от населения. Вопрос только, для чего?
Гость
20 августа 2024, 19:18
что за канал, можно подробнее?
Гость
20 августа 2024, 19:26
Одна из главных задач сейчас, полагаю, - чтоб диверсанты вглубь страны не проникли
Гость
20 августа 2024, 17:56
Чеченский командир сказал ,что надо попкорном запасаться и ждать . Скоро их погоним обратно сказал
Гость
20 августа 2024, 19:40
Это который в пробке застрял во время мятежа пригожина?
Гость
20 августа 2024, 20:12
я по его совету уже две недели попкорн ем и наблюдаю как наши уничтожают противника. Только что попкорн закончился, и не знаю идти за новым или уже вот-вот победят и нет смысла?
я по его совету уже две недели попкорн ем и наблюдаю как наши уничтожают противника. Только что попкорн закончился, и не знаю идти за новым или уже вот-вот победят и нет смысла?
Гость, берите с запасом. Лапшу не покупайте, её сейчас бесплатно дают.
Гость
20 августа 2024, 17:43
Мы вот щяс сидим в рестике, жрём своё аль-денте, пьём пиво 700р/кружка, а где-то парни гибнут. Это норм по-вашему?
Гость
20 августа 2024, 18:01
Аль-денте с пивасом 700 р/кружка - конечно норм! 👍
Гость
20 августа 2024, 18:29
конечно, ненормально, парням нужно срочно присоединяться к вам, пить пиво и закусывать в своем родном городе
Гость
20 августа 2024, 19:41
Гость
20 августа 2024, 18:01
Аль-денте с пивасом 700 р/кружка - конечно норм! 👍
Не люблю сырые макароны.
Это ненормально
Да и пиво смотря какое.
Кстати носок у вас привязан?
Гость
20 августа 2024, 17:37
Да порося в окржении в итоге останутся и будут строить новый Курск как пленные🙈🙈🙈
Гость
20 августа 2024, 21:18
новый Курск? а со старым что случилось? Или ты из будущего и что-то знаешь?
Гость
20 августа 2024, 17:37
Из какого фильма"Как же вы допустили!" вспомнил Иван Васильевич меняет профессию.Может кому-то тоже надо поменять?
Гость
20 августа 2024, 22:48
-Курска волость? Да пусть забирают на здоровье! Я то-думал, госпади!
-как же это так, кормилец?
-Царь знает, что делает! Государство не обеднеет. Забирайте!
Гость
20 августа 2024, 17:31
Украинцы просто не подумали о том что сделали и обязательно пожалеют об этом. Мы теперь следим за каждым сантиметром нашей страны
Гость
20 августа 2024, 17:49
Конечно не подумали. Пошли за грибами и заблудились... Вот, даже дорогу спросить не у кого. Граница на замке.
Гость
20 августа 2024, 19:13
Ты лично следишь? Из окопа пишешь?
Гость
20 августа 2024, 20:57
Гость
20 августа 2024, 19:13
Ты лично следишь? Из окопа пишешь?
Из выгребной ямы во дворе барака.
Гость
20 августа 2024, 17:30
Главное что бы люди сейчас которых эвакуировали не нуждались не в чем. Мед помощь, краша над головой, укрытие и тп
Вон выплаты не плохие выплачивают
Гость
20 августа 2024, 19:10
Да, цельных 15 тысяч! Озолотиться можно!
Гость
20 августа 2024, 21:12
Да вообще классные,хочешь дом на них покупай,хочешь квартиру да еще на обстановку с техникой останется,большое спасибо.
Гость
21 августа 2024, 09:59
Гость
20 августа 2024, 19:10
Да, цельных 15 тысяч! Озолотиться можно!
Выплаты не для того что бы озолотится, а для того что бы приобрести вещи первой необходимости
Гость
20 августа 2024, 17:19
Надеюсь, что именно с тех мест, где идут бои все люди были эвакуированы, все таки важно чтобы никто не пострадал. И ответку бы им уже надо..
Гость
20 августа 2024, 19:18
Бегом в военкомат! Будешь давать ответку.
Гость
20 августа 2024, 20:53
Ответку с дивана давать будешь, как только горохового супа наешься? Что ж, случай с сибирской язвой в военгородке в 79-м будет переплюнут.
Гость
20 августа 2024, 21:51
Гость
20 августа 2024, 19:18
Бегом в военкомат! Будешь давать ответку.
Вот ещё, В Путин сказал что все есть, личный состав набран и ничего не надо. Всем все платится и потерь нет.
Гость
20 августа 2024, 17:19
Что-то ни один комментарий не проходит местную цензуру, вот так и формируют общественное время. Неудобное скрывают))
Гость
20 августа 2024, 18:04
Заметьте, у максимуса ни одного коммента не потерли. Совпадение?
Гость
20 августа 2024, 20:50
Гость
20 августа 2024, 18:04
Заметьте, у максимуса ни одного коммента не потерли. Совпадение?
что такое максимус?
Гость
21 августа 2024, 03:05
Гость
20 августа 2024, 18:04
Заметьте, у максимуса ни одного коммента не потерли. Совпадение?
Да может и трут, но он заливает модерацию тугими потоками копипасты
Гость
20 августа 2024, 17:18
Зажмурили уже всех микол, так что спокойно.
Гость
20 августа 2024, 17:27
Да,да... Всех уничтожили, вы главное не волнуйтесь, скоро придёт медсестра в палату утку сменить вам
Это все еще обещанное мирное небо и стабильная стабильность, за которую проголосовало 87% или еще нет?
Гость
21 августа 2024, 09:45
Мы стояли на краю пропасти, но благодаря нашему лидеру сделали уверенный шаг вперёд!
Гость
21 августа 2024, 09:51
Гость
21 августа 2024, 08:20
Это все еще обещанное мирное небо и стабильная стабильность, за которую проголосовало 87% или еще нет?
Боже. А вы что думаете что дурной президент был бы хорошим или что. Путин очень великий человек который принимает сложные, но важные решения. Никто бы и языком не смог бы пошевелить в такой ситуации
Гость
20 августа 2024, 17:13
Сейчас людям стараются помочь, максимально насколько это возможно в целом. Так что большая часть эвакуированы с места боевых действий
Гость
20 августа 2024, 17:29
2000 жителей Курской области, которых потерял глава региона Смирнов, уже нашли? 🧐
Гость
20 августа 2024, 19:48
+15р.....
Гость
20 августа 2024, 20:42
кто старается?
Гость
20 августа 2024, 17:12
Жителям помогают, выплаты уже получили, расселили в безопасное место, это на самом деле сейчас самое важное, после того, как выгнать врага с нашей территории
Гость
20 августа 2024, 17:17
+15 руб. дзынь
Гость
20 августа 2024, 17:24
Возьми жёлудь. Заслужил.
Гость
20 августа 2024, 17:44
А фронтовые 100 грамм наливают?
Гость
20 августа 2024, 17:11
Эх.... ВСУ..... Могли бы сейчас просто взять и отойти к границам, которые существовали до СВО. Добровольно. Вот это был бы номер.
Гость
20 августа 2024, 17:34
Но они сильно глупые для этого к сожалению. Да и на переговоры сколько их звали, но они вот так решили
Гость