Почему-то СВО стало оправданием во всех косяках, сел за руль в нетрезвом виде и подрался - потому-что выпил, а выпил из-за того что иду на СВО. Геройство свое там показывайте....
Гость
29 августа 2024, 16:47
Вызываете военную полицию, пусть отрабатывают бойца
Гость
29 августа 2024, 16:38
девушки- женщины, вы каким местом думаете!??? видно не головой!, видно не детородным органом!!!! чееееем???? скажите мне дураку каким местом вы дамы думаете 🤔?????
Гость
29 августа 2024, 16:32
Кто время с семьей и близкими проводит, а кто пьет и в грудь стучит, я был на СВО. И таких вот называют героями? Жаль, что сейчас обесценили слово "герой".
Одна фраза "СВО" и что, значит все можно и тебе все должны?
Вас, таких выпендрежников, никто не просил туда идти и это ваш выбор
Гость
30 августа 2024, 00:35
Если и был, то хочется верить что не по собственной воле, хотя и это чести не добавляет...
Гость
29 августа 2024, 16:26
Пить, потому что ты военный и едешь на СВО - причина уважительная. Молодец.
Гость
29 августа 2024, 15:57
Сегодня позвонила какая то тетка говорит изадминистрации якобы ее послали обзванивать людей что бы приходили в военкомат отметится пришлось послать ее лесом
Гость
29 августа 2024, 15:44
Ну наконец то все увидели максимуса в лицо)))))
Гость
29 августа 2024, 15:32
Пацан конечно не прав, 100500раз извинился, но яжемамке всё не имеется...Видимо ждёт когда по щам получит от СВОшника???
Гость
29 августа 2024, 15:36
Раздраконила бойца, он потом и навалял первому встречному
Гость
29 августа 2024, 16:34
Гость, вот видимо некоторые особы без лещей, как без пряника!!!! женщины вы не головой и не опай думаете!!!? какой еще орган у вас отвечает за рот????
тут все прекрасно в новости.
пьяный чел за рулем, женщина с телефоном, перед которой он по ходу всего разговора извинялся, а она не унималась, левый чел в светлой майке, получивший люлей...
вот жизнь у областников, кипит...
Гость
29 августа 2024, 14:45
По телевизору сказали, что после событий в Курской области, желающих поехать на СВО стало гораздо больше.
Гость
29 августа 2024, 15:06
А что за события в Курской области? Фестиваль варенья?
Гость
29 августа 2024, 15:19
Гость
29 августа 2024, 15:06
А что за события в Курской области? Фестиваль варенья?
Добрые люди тебя туда привезут и ты сам всё увидишь.
Гость
29 августа 2024, 15:31
Гость
29 августа 2024, 15:06
А что за события в Курской области? Фестиваль варенья?
Огуречный спас.
Гость
29 августа 2024, 14:44
Ну вали на своё эсвео.
Гость
29 августа 2024, 15:07
Си-БИ-Оу
Гость
29 августа 2024, 14:43
Ну а чё?
Теперича им все можно.
Гуляй!
Гость
29 августа 2024, 14:43
Подзарядился перед реальным боем. Там тоже в рукопашную пойдёт?
Гость
29 августа 2024, 14:57
Потренировался
Гость
29 августа 2024, 14:40
Мама не ругай меня я пьяный, я сегодня пил и буду пить, потому что завтра утром ранним уеду на СВО служить.
Гость
29 августа 2024, 14:37
ПТСР - может, быть...
А может он ни к Армии ни к СВО отношения не имеет...
Люди оставайтесь людьми.
Достижения
Свой среди своих