В Екатеринбурге клиентка разгромила сауну и избила администратора
30 августа 2024, 10:15
Гость
24 декабря 2025, 13:21
Это покушение на убийство. Агрессивная женщина на знает,что у пожилой женщины может случится инфаркт, знает, им что может нанести травму не совместимую с жизнью.
умеют грефовские отдыхать, даже не выезжая из города
Гость
31 августа 2024, 00:12
В банке все такие сотрудники- мошенники, спецом наглых набирают
Гость
30 августа 2024, 23:40
Представляю какой у неё мужик😂😂😂
Гасит его тоже походу!
Изолировать её, в психушку навечно!
Гость
30 августа 2024, 23:31
Пишите комментарии на странице сбера ВКонтакте
Гость
30 августа 2024, 23:26
Сбер на Куйбышева
Гость
30 августа 2024, 23:23
Женщина неадекватна, необходимо срочно изъять ребёнка.
Гость
30 августа 2024, 23:23
Все отделения банка обойду, но тебя найду! На прием к тебе талон возьму
Гость
30 августа 2024, 23:18
Работает в банке и ей нр чего не будет))). То есть для этой тётки работники банка авторитеты?)))) А работает она там( если работает) максимум уборщицей поди?
Гость
30 августа 2024, 22:34
Этому городу нужен снайпер 🤣🤣🤣
Гость
30 августа 2024, 22:31
Она под арбузом была?
Гость
30 августа 2024, 21:28
Жесть.
Как так можно то??????
Что за озлобленность то………
Какие еще статьи есть у этой дамы? Почему 20.1 КОАП, когда тут две статьи по ук рф ?
В банке теперь тоже блат как на СВО? Вот истеричка работает в каком-то банке
Гость
30 августа 2024, 20:24
С Куйбышева 67 , Работник Сбербанка . Первое лицо филиала, видимо
Гость
30 августа 2024, 20:24
Опека, ау!
Гость
30 августа 2024, 20:22
Банк Сбербанк, ваша сотрудница на глазах всего мира избила бабушку, испортила имущество (в нетрезвом состоянии ела арбуз на бильярдном столе) и разгромила помещение. Потрудитесь объяснить, это существо все ещё работает у вас..?
Гость
30 августа 2024, 19:33
Хорошо, что работает в банке, половину зарплаты будет отдавать в возмещение ущерба. По уму имущество должно быть застраховано.
Гость
30 августа 2024, 19:25
Как себя в России банки ведут, так себя ведут и их сотрудники. Могла и ограбить, например стол бильярдный утащить.
Гость
30 августа 2024, 19:15
Хм.... Ну строго говоря, эти 2000 руб. залога скрытое вымогательтво. Чистка от всяких там пятен должна входить в услугу. Что, они там так стол попротили, что его не привести в порядок было? Вряд ли. Просто ушлая бабка зажала денег, такова политика заведения от владельца. Договор, наверное, Олеся не подписывала, где бы было указано, что сколько стоит в случае ущерба. Поэтому она могла бы спокойно вызвать полицию. И решить вопрос в свою пользу.
Ужасное поведение, просто дно. Нисколько не оправдываю, но почему заявлено, что были разнесены в пух и прах - музыкальный центр и телевизор, а на фото - вентилятор, который при любом чихе - разлетается на подобные составляющие... Но бабушку жалко при любом раскладе.
Гость
30 августа 2024, 18:17
Она очень похожа на женщину, с которой я раньше работала в такси. ну, она тогда себя называла: Ратмирка мусалямова.
Может ,,снова замуж вышла и Взяла у мужа, фамилию!?
Между собой звали ее Хомяк 🐹
Гость
30 августа 2024, 18:15
вроде как пообещали на работе лишить премии её на 1300 рублей!?
Гость
30 августа 2024, 18:14
Не арбуз они ели на этом бильярдном столе и подтёки остались не от арбуза, а совсем другого характера. вот работница и вскипела, понятно, что там стандартное дело, и на этом столе много кто побывал и оставил свои следы, везде и на всём
Гость
30 августа 2024, 18:03
В зоопарк её надо, примат - обыкновенный.
Гость
30 августа 2024, 17:15
Надеюсь, лишится работы, свободы, денег и здоровья, уважение людей близких тоже навсегда потеряет. Такое нельзя просто так спускать.
Гость
30 августа 2024, 17:04
Сотрудница СБЕРБАНКА - они там все такие неадекватные по синьке?
Гость
30 августа 2024, 16:45
Вот это баба! Жениться бы на такой!
Гость
30 августа 2024, 16:42
Позорище. При ребенке такие слова в конце. Че потом ее дитя будет базарить - остается догадываться. Как бы он ей в старости то же самое не сказал)
Гость
30 августа 2024, 16:39
Это женщина в белом, из тех кто не желает переходит с ватсапа, в сферу! И таких много)))
Гость
30 августа 2024, 16:21
На этой обивке бильярдного стола миллион человек попами елозили и разные выделения оставляли, а Олеся банкирша там решил арбуз поесть))
Гость
30 августа 2024, 16:36
а прицепились видать к ней тока
Гость
30 августа 2024, 16:16
Олеся на хрящ любви просится
Гость
30 августа 2024, 16:15
Надеюсь ее уволят из банка.
В каком отделении Сбера она работает?
Не хотелось бы с такой сотруднцей столкнуться при посещении Сбера.
А что, сотрудники банка имеют какую-то неприкосновенность? Небожительца доморощенная кем себя вообразила? И ничего себе мелкое хулиганство! Еще не известно чем оно аукнется женщине администратору. В последнее время тенденция принимать на работу неадекватов в банковской сфере становится обыденным явлением.
Гость
30 августа 2024, 16:08
быдлобанкирша, ужас просто
Гость