перейти к публикации
53 комментария к публикации

Под Ревдой в смертельной аварии разбился 24-летний водитель

13 сентября 2024, 18:04
Гость
Anton_EKB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2024, 20:32
показал что он всех может обогнать, и он царь дороги
Гость
14 сентября 2024, 07:20
Очень жалко водителя 😭😭соболезную очень сильно царствия ему небесного
Гость
14 сентября 2024, 07:15
А можно солидарно привлечь к ответственности владельца участка дороги, так сказать поставить на деньги следующие правонарушения "...Инспектора также обнаружили недостатки дороги на месте аварии: отсутствие шумовых полос, отсутствие дорожных знаков «1.16», «8.2.1», неправильно указанное расстояние на дорожном знаке при зоне действия «8.2.1»...." = ??
Гость
13 сентября 2024, 22:08
Бессовестные комментарии, дай бог чтобы у вас никогда такого в жизни не было!
Гость
14 сентября 2024, 00:18
Спасибо Вам. Кто бы их всех заткнул уже.
Гость
13 сентября 2024, 21:29
Проявите сочувствие он был сын, муж, брат. племянник именно мой. от таких бед мы все не застрахованы.
Гость
14 сентября 2024, 14:55
Если ему все это было не надо и собственное я жило в другом мире...почему другие должны за это переживать? Одним меньше - чуток спокойней на дороге стало.
Гость
13 сентября 2024, 21:21
Это рядом с Ледянкой, там крутой поворот, кто не знает выезжает на встречу.
Гость
13 сентября 2024, 19:53
Гормоны виноваты вроде,самцы всегда выделываются перед самочкой
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2024, 19:17
в ибенях и то умудряются расхлестаться
Гость
13 сентября 2024, 19:09
13е, пятница...
Гость
13 сентября 2024, 19:08
Чтобы соревноваться с камазом надо ехать на магирусе
Гость
14 сентября 2024, 01:50
буду я играть с камазом, если буду на белазе
Гость
13 сентября 2024, 18:47
Одна знакомая есть. Вызвала такси, потому что была пьяненькая. И давай перед ним ляжками сверкать. Мужик естественно отвлёкся. Авария -она вылетела через стекло, её потом собирали по частям. Он погиб. Не всегда мужики выделываются.
Гость
14 сентября 2024, 00:14
Не всегда у мужика за рулём голова работает хочешь сказать? Так им обоим надо нормального таксиста.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 сентября 2024, 18:32
Мну в шоке от каментов. Царствия небесного рабу божьему. Горе- то какое для матери.
Гость
13 сентября 2024, 19:01
Геккон (блогер- колдырье), хорошо первая полторашка Охоты крепкой зашла?😉
Cka3o4ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2024, 19:21
Гость
13 сентября 2024, 19:01
Геккон (блогер- колдырье), хорошо первая полторашка Охоты крепкой зашла?😉
Судя по всему, вы тоже неплохо осведомлены об эффекте вышеуказанного напитка.
Гость
13 сентября 2024, 19:23
Да, горе безмерное. Но сегодня хромой, косой, рябой - все желают руль крутить! А не все умеют и не всем дано! Но понять им это сложно. Поэтому - так, увы… Руль - это внимание и ответственность, а не выпендрёж! Ну, на дано это всем, не дано!!! Я, например, мяча боюсь, нет реакции. Не водитель, и не надо, есть автобус, такси. Поймите это уже!!! Берегите себя, окружающих!!!
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 сентября 2024, 18:29
Это уже классика - Смотри, как я умею и 80% приходят к такому исходу!
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2024, 18:25
Низенько летел! жертва ЕГЭ...
Гость
13 сентября 2024, 18:34
За рулём был 39-летний водитель. Жертва ЕГЭ это тот, кто читать не умеет.
21944628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 сентября 2024, 18:48
Гость
13 сентября 2024, 18:34
За рулём был 39-летний водитель. Жертва ЕГЭ это тот, кто читать не умеет.
Камаз по своей полосе ехал, 24-летний водитель, управляя а/м ниссан допустил выезд на полосу встречного направления. Тестирование по физике сдал, но как физика работает - не разобрался.
Гость
13 сентября 2024, 19:02
Гость
13 сентября 2024, 18:34
За рулём был 39-летний водитель. Жертва ЕГЭ это тот, кто читать не умеет.
Гость, это ты,жертва аборта😂
Гость
13 сентября 2024, 18:25
горе поколение не лезьте вы за руль вам не дано.... а вы не тошните тошнотики чтобы не было обгонов и смертей из за вас! почему до вас это ни как не доходит то...
Гость
14 сентября 2024, 14:56
И все должны подстроиться исключительно под Вас. И желательно с дистанцией и интервалом - километров по 300 с каждой стороны. И дорога 100500 полос бесплатная.
Гость
13 сентября 2024, 18:20
Смотри как я умею.
Гость
13 сентября 2024, 18:19
Удачно что в Камаз.
Гость
14 сентября 2024, 00:12
Пожелаем выздоровления пассажирке и соболезнования родным водителя легковушки.
Гость
13 сентября 2024, 18:09
Погарцевал перед молодой спутницей.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 сентября 2024, 18:18
надо выяснить ,может она его на это провоцировала,тогда ее привлечь к ответственности.
Гость
13 сентября 2024, 19:36
100%
Гость
13 сентября 2024, 19:37
13 сентября 2024, 18:18
надо выяснить ,может она его на это провоцировала,тогда ее привлечь к ответственности.
Отвлекала? Моготь быть, моготь
Гость
13 сентября 2024, 18:06
Догонялся, нашёл свой камаз
Гость
14 сентября 2024, 00:10
Когда-нибудь ты дотрындишься, как и многие тут.
Гость