если бы кто-то ударил моего ребенка ,я бы там же его убил.
Гость
17 сентября 2024, 00:05
Только таких на СВО любят. Там все такие
Гость
17 сентября 2024, 00:05
Такие на СВО героями становятся
Гость
16 сентября 2024, 23:59
мне даже жалко девочку стало прям кошмар что твориться
Гость
16 сентября 2024, 23:48
Кто то в городе Екб. Живёт? Одни неадекваты
Гость
16 сентября 2024, 23:34
Полиция наверное отпустит урода.
Гость
16 сентября 2024, 23:05
Ничего ему не будет, вот если бы рядом с ней на диван сел....тогда да, а избивать и калечить можно почти безнаказанно
Гость
16 сентября 2024, 23:04
Ну то есть отец девочки задержал синебота, собрал телефоны свидетелей, вызвал скорую, а доблестная полиция устанавливает факты? Какой то сюр... Даже задержать не сподобилась? А вот если бы папаня раздуплил бы его прям там на месте, то сидел бы уже в СИЗО.
Гость
16 сентября 2024, 22:33
СВО?
Гость
16 сентября 2024, 22:32
Новый боец на подходе. А возможно даже герой
Гость
17 сентября 2024, 10:55
точно сейчас на суде скажет я готов пойти на сво и выйдет оттуда герой и будет он ходит по змле геройствовать дальше принося пользу обществу
Гость
16 сентября 2024, 22:25
Вся надежда на Бастрыкина..
Гость
16 сентября 2024, 22:21
Модет милое дитя что - то сказало дядьке?
Бабушка просто махнула тростью, чтоб достать противного пацана, который дрволил пожилых женщин.
По тому как они разговаривают с пожилыми людьми явно не просто так прилетело
Так и девочке, тихо поди сказанула и получила
Гость
16 сентября 2024, 22:13
Вооружайтесь. Ножи, заточки...
Гость
16 сентября 2024, 22:08
Девочку отвели в 9ую больницу?) Зачем вы её мучали) Долго же они шли с Уктуса)
Гость
16 сентября 2024, 22:03
Мы рассказывали, как в начале месяца бабушка ударила ребенка тростью по голове, потому что он ей мешал. Ребята играли в баскетбол, пока пенсионерки отдыхали на лавочке. Одна из них объяснила свой поступок тем, что «ей больше сидеть негде». В конце статьи предлагают ещё вот эту почитать. Но! Стоп! История то была не с баскетболом, там изначально квадроберы занимали лавки и шипели и рычали на бабуль, которые пришли на лавки потрындеть! Откуда баскетбол уже приплели??))
Гость
16 сентября 2024, 22:22
Гость, привет, наверное с того момента приплели, когда повесили баскетбольное кольцо на баскетбольный щит на детскую площадку.
Гость
16 сентября 2024, 22:02
Зачем оно живёт? В крематорий.
Гость
16 сентября 2024, 21:47
В тюрьму
Гость
16 сентября 2024, 21:37
Этого мужика потом откачивали после прихода папы
Гость
16 сентября 2024, 21:29
таких надо сразу в военкомат и на сво отправлять.😎
Гость
16 сентября 2024, 21:18
Сел
Гость
16 сентября 2024, 21:16
В итоге ещё выяснится, что он псих и ни в чём не виноват....
К сожалению, подобного беспредела будет всё больше, т. к. животные прочухали вседозволенность и повылезали из своих нор...
Гость
16 сентября 2024, 20:53
недомужичошко, чона мужиков то не кидался? фу гнилушка🤮😫🤡недоделанная👎👎👎
Гость
16 сентября 2024, 21:13
на меня, мужика, на прошлой неделе так кинулся, тоже пьяный. Просто на случайного прохожего.
Гость
16 сентября 2024, 20:52
спасибо СССР, что в моем детстве такого не было. Выродился народец.
Гость
16 сентября 2024, 21:12
мое детство в СССР чуть ли не сплошняком состояло из такого, но, преимущественно, алкаши били своих домочадцев. Зависит от района проживания, где-то получше а где-то кошмар
Гость
16 сентября 2024, 21:15
Было, но не афишировалось. Дичи так же достаточно было
Гость
16 сентября 2024, 21:18
Было, там просто новости не до всех доходили, в газетку бы не влезло и дабы не разлагать население не проходило одобрение.
надо личные данные таких личностей делать общедоступными. и беспредел прекратится
Гость
17 сентября 2024, 03:28
Фото с его ФИО, и надпись" Любит обижать маленьких".
Гость
16 сентября 2024, 20:47
Там полно таких бубликов, особенно - с утра по выходным...
Гость
16 сентября 2024, 20:41
Дети всех бесят
Гость
16 сентября 2024, 20:32
Что-то я сомневаясь, что девочка ему грубила.
Просто фляга брызнула - надо было сразу его там же распинать. Ему по сути ничего не будет, ай яй яй и возможно штраф.
Гость
16 сентября 2024, 22:23
А зря сомневаетесь
Папаша то её рядом был
Гость
17 сентября 2024, 14:16
фляга почему то не брызнула по пути в гастроном.фляга не брызнула когда поручкались с сидящим парнем.а вот с девочкой брызнула.именно с ней.
Когда-нибудь нарвется. Я тоже знаю мужчину, который не стал бы ждать полиции)) да, пусть ценой "отсидки"
Гость
16 сентября 2024, 23:03
Вроде бы да. Но девочка уже получила. Вот если бы папа успел недопустить тогда был бы смысл на инвалидность перевести. А так или присядет или заплатит девочке от этого не легче у нас как то на суде не умеют определять где чёрное где белое
Видел видос похожий,так там прохожий тоже в магазине подобного алкаша размотал на месте жестко...
Гость
16 сентября 2024, 20:20
Алкашка это наркотик с действием изминения сознания. Но даёт не плохой доход государству. И выбрать государство не может - хочет что бы в одном обществе и измененное сознание существовало, и дети рождались. А вот мимо. Либо измененное сознание, либо будущее в детях.
Гость
16 сентября 2024, 22:19
Гость, измЕнение!!!!
Гость
16 сентября 2024, 20:17
Какой ужас, последствие могут быть для физического и психического здоровья девочки, уже дети подвергаются нападению средь бела дня!
Гость
16 сентября 2024, 20:16
ну это же не нормально ребенка ударить слов нет вот щас бы попался на моем пути
Достижения
Твой первый