«Получил задание и хотел славы»: как ученик напал с молотком на одноклассников в Иркутской области — хроника
23 сентября 2024, 16:46
Гость
24 сентября 2024, 13:01
Представьте на телефоны начнут рассылать задание сходить с молотком? Ну кто нормальный то пойдет?
Гость
24 сентября 2024, 12:50
Получил задание - с такими заданиями его надо в психушке лечить, компьютерный игроман.
Гость
24 сентября 2024, 08:46
Раньше никаких рамок не было и такого не происходило . Сейчас как на зоне и чёрт знает что творится . Убрать все рамки к чертям .
Гость
24 сентября 2024, 05:48
Ошибки в тексте. Образования нет у журналистки?
Гость
24 сентября 2024, 00:53
Как же просто все у них объясняется мифическим заданием в соцсети!
Нет проблем с работой педагогов и психологов (если они есть, конечно), не увидивших предпосылок такого поведения, нет вопросов к родителям этого ученика, нет вопросов к злым и невоспитанным детям, троллящим слабых
Гость
23 сентября 2024, 21:10
Гордон, ты перепутал, не молоток а монтировка...
Гость
23 сентября 2024, 20:02
Просто довели парня
Гость
23 сентября 2024, 19:39
Детей чуть молотком не убили, а родители отказались писать заявление. Раз нет заявление его отпустят. А в следующей новости будем читать как он их же детей прикончил.
Отсутствие идеологической работы в стране. В СССР мы считали, что наша страна самая лучшая, а сейчас охаивается все, чем мы жили. Ну, вот остатки советской культуры, науки уйдут в прошлое, и останемся с авторитетами милохиными, какими-то самками, коками... И ведь получают зарплату министры культуры, образования....
Гость
23 сентября 2024, 19:07
Это государство обречено в принципе.
Гость
23 сентября 2024, 18:37
Это всё вирус заразный.
Гость
23 сентября 2024, 18:35
Голову надуло.
Гость
23 сентября 2024, 18:26
У нас в Якутии школы охраны с бывших военных и милиции и полиции. Всё снабжения не летальным пистолет и дубинка . Честно пропуск и контроль. Оплата от 98000 рублей и питания бесплатно на работе. У нас Якутии почти дома у населения охота и ружья наличие имеется. Психологи работы в неделю по три часа с рядом учеников. С МВД России лекции всегда. В классе каждом начала камер установки и охране видны всё помещение кроме кабинок туалет. Спасибо спонсоров за снабжения и помощь. Дети два раза горячая пища всём.
Гость
23 сентября 2024, 18:45
Где на все школы богатых спонсоров найти?
Гость
23 сентября 2024, 19:06
Судя по речевым оборотам, ваша в школу не ходила...
Гость
23 сентября 2024, 19:23
Гость
23 сентября 2024, 19:06
Судя по речевым оборотам, ваша в школу не ходила...
Это преподаватель русского пишет! В Якутии сойдет))
Гость
23 сентября 2024, 18:23
Такое ощущение, что ничему не учат подобные события. То охрана не справляется, то нет металлодетектора....
Опять скажут наши чиновники, что бюджета нет?
Гость
23 сентября 2024, 18:16
Зачем школьникам соц сети. Всех своих одноклассников они и так каждый день видят
Гость
23 сентября 2024, 18:12
личинка вагнера
Гость
23 сентября 2024, 18:05
"После инцидента со школьниками будут работать психологи" - не будут.Денег в школах нет.А за 15 тысяч психологи работать не будут.
причем здесь лучина))))) если вы не в теме про возможности выдачи данных детей посторонним людям, то не шутите так больше)
Гость
23 сентября 2024, 17:14
Псхологов они обещают привлечь... да хотябы охрану нормальную сделали с видеонаблюдением, чтобы школа была зоной безопасности. Нет? Только свои опы прикрывать умеют, как ЧП происходит, а заранее о детях позаботится, видимо, религия не позволяет, как еще объяснить такое отношение к школам.
Гость
23 сентября 2024, 18:44
Охрану нормальную ? Кто за 10 тысяч первый охранять ?
Гость
23 сентября 2024, 19:08
ну норм охрана будет стоить школе тыщь 140 в месяц, и всё равно 1 охранник уследить за 1000+ учеников не сможет.
Невозможно защититься от всех
Гость
23 сентября 2024, 20:26
Гость
23 сентября 2024, 19:08
ну норм охрана будет стоить школе тыщь 140 в месяц, и всё равно 1 охранник уследить за 1000+ учеников не сможет.
Невозможно защититься от всех
Только если как в СИЗО их водить с рукам заспину регулярно шмонать и за каждое нарушение режима и дисциплины - в карцер.
Гость
23 сентября 2024, 17:03
Опять мифические задания из соцсетей, которые никто не видел. Да и с чего вдруг вообще кому-то выполнять некие задания? Я сейчас вам прикажу пойти с дома прыгнуть, кто-то выполнит? Очередная страшилка вместо того, чтобы заниматься воспитанием. Заодно депутаты что-нибудь запретят.
Гость
23 сентября 2024, 17:22
популярная отмазка теперь у всех психов, чтобы струсив потом не нести ответственность за содеянное.
Гость
23 сентября 2024, 19:00
Целевая аудитория этой клюквы привыкла получать странные задания от кураторов... то есть, от уважаемого директора через соцсети, так что ничего странного в этом не видят.
Достижения
Свой среди своих