Вот недавно статья была про отправителя, когда он добавлял некое вещество в еду своим родственникам. Так и тут так же наверняка, только, возможно не специально
Гость
24 сентября 2024, 10:10
Что мусолить тему, будет экспертиза готова, тогда и пишите. То да потому... Факты будут, результаты анализов, экспертизы, тогда и пишите.
Гость
24 сентября 2024, 08:37
На работе девчонка рассказывала, как в детстве её маленький брат решил измерить температуру кипящего супа и засунул в кастрюлю градусник. Градусник лопнул и всё упало в кастрюлю, брат испугался и ничего никому не сказал. А мать увидела, только когда всё съели, на дне своей тарелки шарики ртути. Так что может быть всё что угодно.
Опасны пары ртути и не так, как обычно это себе представляют.
Опасно, брат (не мой) сестре таким образом в чай сунул градусник, она выпила, заболела, болела тяжело, потеряла треть веса. Но выкарабкалась
Гость
24 сентября 2024, 08:25
главу области посадят за такие больницы?
Гость
24 сентября 2024, 08:10
Ужасная история . Хоть бы раскрыли следователи .
Гость
24 сентября 2024, 06:12
Жили закрыто, к ним мало кто в гости ходил, и все всё знают.
Гость
24 сентября 2024, 08:06
это же деревня.. вообще вся жизнь на виду, даже если человек не выходит из дома - все знают о том, что этот человек никогда из дома не выходит как минимум
а может, вода? они ж поди из колодца берут или как-то так, и она в бадье или ведре стоит. может, туда что-то попало?
Гость
24 сентября 2024, 00:26
родители ели картошку с курицей, а дети пельмени, картошку варили, а значит в воду добавили соль, пельмени тоже варили и тоже воду солили, вместо соли какую то отраву сыпанули - больше версий нет, так как магазинская курица и пельмени разных партий и производств.
Гость
24 сентября 2024, 00:33
еще добавлю - кто то из детей мог найти белый порошок и подумав что это соль насыпать в стакан для соли, а потом его использовали в приготовлении пищи или мать могла сказать доча воду посоли, а та что нашла тем и посолила.
Гость
24 сентября 2024, 00:39
Получается все ели пресную пищу, раз это была не соль. И кстати непонятно при термической обработке свойства отравы сохраняются получается.
Гость
23 сентября 2024, 23:44
Так понимаю магаз тут не причем?
Гость
23 сентября 2024, 23:50
не при чем, это было понятно сразу же любому адекватному человеку, иначе бы еще человек 10 отравилось. Но у журналистов задача - виноваты пельмени
Гость
24 сентября 2024, 10:16
Вы внимательно читали? Роспотребнадзор нашел нарушения в этой торговой точке
И соседство на полках отравы от тараканов рядом с едой вызывают подозрения
Гость
23 сентября 2024, 23:40
Почему е1 продолжает писать в заголовке, что отравились пельменями? Это уже установленный факт? Почему больше никто не отравился тогда в этом поселке ?
Достижения
Свой среди своих