всех самокатчиков отправить на СВО прямо на самокатах
Гость
6 октября 2024, 07:25
Продвинутую ничегонеделавшую молодёжь, страдающую от скуки, срочно этапировать в столыпинской вагон и на СВО, там душа отттянется по полной, есть кого и чего поджигать в безграничном количестве и регулярно.
Вчера по пр. Космонавтов и т п . гоняли одни малолетки лет по 9 ,11 ,по двое на электросамокатах . Много видела . Так где задержания ?? Если законы издают так нужно их отслеживать . Родителей к ответственности привлекать
Носились как угорелые , орали , визжали . Может и наехали на кого такими то методами вождения по тротуару . Где полиция , почему не работает ?
Друзья, улыбнитесь и отпустите зло, все кому не понравились мои хвалебные слова в адрес учителей, врачей, пожарников, спасателей, волонтеров - настоящих Героев Урала!
Новый день - добрый день!
Надо таких ребят вылавливать и разговор с ними вести через наш телевизор , чтобы мы все видели их наказание за это . Полиция должна работать вместе с организаторами езды на самокатах .
Гость
5 октября 2024, 19:50
Ошибки природы. 🛴💩🗿
Гость
5 октября 2024, 19:33
Если они сожгут все самокаты в городе , жители им памятник поставят на площади 1905 года.
Гость
5 октября 2024, 19:32
Борцы за чистые пешеходные зоны, это тот случай где считаю необходимым выдать грамоту либо медаль
"Самокатчики вывели свои безумства"
Может все таки безумцы до самокатов добрались?
Из повреждений наверное немного сажи, может даже краска не испортилась. Думаю компания не будет обращаться в суд на вандалов.
Гость
5 октября 2024, 18:40
Анекдот:
Сегодня утром меня разбудил крик петуха...
У него не проходил платёж за самокат.
Гость
5 октября 2024, 18:43
- Давай пересечёмся где-нибудь в центре.
- Но как я тебя узнаю?
- Я буду ехать на самокате и сбивать прохожих.
- Но как я тебя узнаю?
Слава Уральским Героям!
Обычная эпотажная прогрессивная молодёжь, не то что некоторые полуживотные.
Гость
5 октября 2024, 19:12
марсианские микроорганизмы, да и пугачи делалили в союзе дети, загуглите что это такое и дымовухи и на мопедах гоняли с 14 лет...не так массово, но всё же. просто не снимали это всё...не на что было снимать.. а с перестройки начался рекет, криминал всплыл и началась вообще беспредельная картина с убийствами насилием и грабежами на каждом повороте.
Гость
5 октября 2024, 18:19
Через аккаунт вычислят, компания наболтает, под задним колесом мелким шрифтом написано, ЗА ПОРЧУ СИМ СРОК ДО 15 ЛЕТ
Гость
5 октября 2024, 18:25
Ничё им не будет, родители штрафом отделаются. Надеюсь, большим, чтоб другим неповадно было.
Слава Уральским Героям!
Самокатчики вывели свои безумства на новый уровень.
а ешка самокаты в качестве призов вручает им
Гость
5 октября 2024, 18:18
Только эти щенки не подумали что через аккаунт юрент их вычислит.
Гость
5 октября 2024, 18:22
Там думать нечем.
Слава Уральским Героям!
Гость
5 октября 2024, 20:31
Гость
5 октября 2024, 18:22
Там думать нечем.
Слава Уральским Героям!
Да, мы лучшая команда! Правда! Правда!🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈💪💪💪
Гость
5 октября 2024, 21:12
Гость
5 октября 2024, 20:31
Да, мы лучшая команда! Правда! Правда!🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈💪💪💪
Ещё раз, если с первого не понимаешь - пшел отсюда, никакая ты мне не команда
Гость
5 октября 2024, 18:14
Если б это произошло в условном солнечном или какадеме, барачно-панельные геттовчане уже плясали бы от распирающего их счастья...)
Хде миллион комментов осуждений? Обласнеки же наверняка!
Или визу всё можно?
Барачные, фас!
Гость
5 октября 2024, 18:24
Молчат, что и требовалось доказать🤣 двойные стандарты такие двойные
Гость, ну дак они и ушли на трамвай чтобы в академ уехать 😁
Гость
6 октября 2024, 09:05
Жители болотного кокодема всегда в топе. Но сегодня не их день. Пусть одознут, они и так жизнью обижены.
Гость
5 октября 2024, 18:10
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям!
С ними огненные развлечения🔥🔥🔥🔥
Гость
5 октября 2024, 18:26
Гость, ты хоть и наверное не поджигаешь самокаты,но ты ещё дурнее,чем герои этой новости.
Гость
5 октября 2024, 18:38
Гость
5 октября 2024, 18:26
Гость, ты хоть и наверное не поджигаешь самокаты,но ты ещё дурнее,чем герои этой новости.
Не то что не поджигаю, даже не прикасаюсь к ним, потому что не собираюсь подвергать опасности свою и чужие жизни.
С чего ты взял? Ты со мной общался, чтобы делать такие выводы?
Я в шоке, сколько тут узкомыслящих сидит, которые вообще не вдупляют очевидную иронию и принимают всё за чистую монету, начиная огрызаться, что-то мне доказывать и тп.
Легче надо быть😁
Слава Уральским Героям!
Гость
5 октября 2024, 18:46
Гость
5 октября 2024, 18:38
Легче надо быть😁
Слава Уральским Героям!
Если кто-то не понимает, Уральские Герои - это врачи, волонтёры, пожарники, спасатели и прочие крутые ребята.
Слава Уральским Героям!
Достижения
Свой среди своих