Полиция не нашла криминала в расстреле машины в центре Екатеринбурга
10 октября 2024, 12:19
Гость
10 октября 2024, 21:05
Позор действующим сотрудникам полиции, которые так халатно относятся к своим служебным обязанностям. Вы своим поведением ,бросаете тень на тех, кто действительно добросовестно выполняет свои обязанности.
Гость
10 октября 2024, 20:39
не преступление, значит искать никого не надо. Ей надо, пусть она и ищет
Гость
10 октября 2024, 18:29
Все больше в мусор превращаются
Гость
10 октября 2024, 18:23
Ментыыы!!!!! Вам не стыдно!!!! Это уже не смешно!!!
Гость
10 октября 2024, 17:40
У нас на Новой Сортировке в прошлом году одномоментно развили стекло и украли 2 регистратора-от полиции ничего ,кроме отписки не получили. Зачем платить налоги бездельникам и отдавать свою жизнь за беспредел бюрократов???
Гость
10 октября 2024, 16:09
А если в вязоного краснопузого бросить пластмассовый стаканчик, сразу уголовка- покушение на жизнь расценят)))))))))))))))) прошу прощения- покушение на его никчкемную жизнь)))))))))))))))))))))))) капитан, майор- без разницы)))))))))))))))
Гость
10 октября 2024, 15:54
Вот когда вас убьют, тогда и приходите.
Гость
10 октября 2024, 14:41
Импотенция МВД и всей правоохранительной системы, вот это как называется.
У нас во дворе как то наркоторговца брали. Пацан-подросток. Понаехали человек 15 разных мастей из разных ведомств! Устроили маски-шоу))))
Гость
10 октября 2024, 14:33
А Горелых наверное скажет, если что-то не устраивает в решении полиции, то обращайтесь в суд. Королевство кривых зеркал.
Гость
10 октября 2024, 14:28
Вывод такой: можно испортить чужое имущество, всё равно искать не будут.
Гость
10 октября 2024, 14:26
Кто-то еще удивляется бездействию МВД и покрыванию всего этого безобразия со стороны районной прокуратуры???
Гоните в шею таких сотрудников, своим бездействием они дискредитируют всю государственную власть, к которой и так нет никакого доверия!
я, товарищи, так скажу - если в коммерса что- то прилетает, то в подавляющем большинстве случаев за дело..... коммерсов не надо жалеть
Гость
10 октября 2024, 14:31
какая разница в кого прилетает? если бы у обычного гражданина такое случилось, итог был бы такой же.
Гость
10 октября 2024, 14:31
Золотко, так ведь может прилететь и в тех, кто это сделал, и полиции будет наплевать. Будем жить по принципу "против лома нет приема, окромя другого лома" или ты претендуешь на цивилизованность своей страны?
Золотко, так ведь может прилететь и в тех, кто это сделал, и полиции будет наплевать. Будем жить по принципу "против лома нет приема, окромя другого лома" или ты претендуешь на цивилизованность своей страны?
коммерсов и патронов не жалеть!
хуже коммерса может быть только коммерс- либерал
криминала нет - это если птицы на капот насрррали, а пуля в салоне уж извольте работать
Гость
10 октября 2024, 13:14
орган не стоит
Гость
10 октября 2024, 13:10
А заказчик нищета. Мог бы СВУ на магнит и под сиденье снизу и вне граждан на кнопку и пульт сигнал. Итоги хлопок и Сталин говорил нет человека нет проблем.
Гость
10 октября 2024, 13:09
У них же на всё один ответ - криминала нет.
Гость
10 октября 2024, 13:09
Бастрыкину пишите, а то скоро 80 ему, работать некому будет👐
Гость
10 октября 2024, 13:08
Вот если бы с плакатом вышли, то работа бы закипела. Всех бы нашли.выявили и посадили.
Гость
10 октября 2024, 13:08
Пора самим расследованием заниматься и выносить решения.
Гость
10 октября 2024, 13:02
Уже давно отмечаю, что полиция работает на отписки, придумывают хитроумные поводы для отказов - это легче, сидишь в кабинете и не надо никуда ездить и выполнять какие-либо действия. А вот выйдет человек с плакатом и все наперегонки несутся его первым схватить либо приезжают толпой накрывать массажный салон, которые не несут в себе по своей угроз гражданам.
Гость
10 октября 2024, 13:01
Работают братья.
Гость
10 октября 2024, 13:01
Самое интересное, что когда этот самокатчик стреляет, рядом мужик идёт в светлой рубашке. И ноль внимания. Как бы так и должно быть.
Достижения
Свой среди своих