Почему школьницы напали на ровесницу в Красноуфимске
20 октября 2024, 20:55
Гость
28 октября 2024, 13:43
Сейчас ни школа, ни родители не хотят детьми заниматься, психологов понабирают в школе, а толку ноль. В школу зайти теперь нормально нельзя. Анкетирование проводят, где дети каникулы проводить будут, фигня какая-то
Гость
24 октября 2024, 19:28
Ну,подрались и подрались. Выяснили отношения. Шума больше от взрослых.
Гость
24 октября 2024, 14:04
Пересмотреть уголовный кодекс давно пора. Ввести наказание уже с 10 лет. Эти детки такое вытворяют, что и взрослому человеку не придет на ум. Вседозволенность и минимум наказания за ихние деяния порождает новые преступления. Ну поставят на учёт, а дальше что?И родителям надо выписывать не малый штраф, чтобы за своими чадами следили и воспитывали. А этих шестерых " послушниц"привлечь по полной, чтобы другим не повадно было!
Гость
22 октября 2024, 18:10
не убью,так покалечу! не дай бог,если мою или моя !!!
Гость
21 октября 2024, 18:37
Отсутствие счастья и удовлетворенности в жизни девушек всегда заставляет их драться.
Гость
21 октября 2024, 18:16
Там похоже взрослый родительский след есть.
Гость
21 октября 2024, 15:01
а эти завидуют, что ведет взрослую жизнь. И сами бы хотели, да никому не нужны
А зачем они снимают это все на видео? Решили если проучить, то надо делать это по тихому
Гость
21 октября 2024, 13:17
на России все спокойно
Гость
21 октября 2024, 13:17
С редакцией связалась??🤣🤣🤣🤣 какие ещё сказки расскажете?
Гость
21 октября 2024, 12:53
А кто-нибудь обратил внимание, что в интервью популярных людей обязательно проскакивает ненавязчиво так фраза, что они в школе плохо учились и хулиганили? Везде насилие, предательство, глупость. Откуда же детям брать доброту, человечность, культуру?!
Гость
21 октября 2024, 12:48
Верить толпе избивавших одного - это уже само по себе странно. Порядочные люди один-на-один дерутся, и не унижают демонстративно на камеру. А еще правильнее - вообще решают проблемы словами, а не кулаками.
Гость
21 октября 2024, 11:56
С 14 трубу шатают.
Потом в 30 берите замуж ее олигархат и депутаты. Современные тетки 🤮
Гость
21 октября 2024, 11:41
Все эти "девочки" одинаковы... и те, кто бьёт и та, кого бьют. Всех на учёт в детскую комнату милиции
Гость
21 октября 2024, 10:57
Совершенно очевидно, что "неподобающий юным девочкам образ жизни" ведут тут все...
Сейчас такое поколение наросло! Еще хапним горя(((
Гость
21 октября 2024, 08:25
и раньше такое было у подростков, просто телефонов с камерами не было) стерлу забили... выяснили отношения и разошлись... а сейчас надо все снять и всем показать, потом всех наказать... а как же "после драки кулаками не машут"?
Чудненькое воспитание "по-американски" в современных школах. Ругать детей нельзя, наказывать - тоже, вот и пожинаем.....
Гость
21 октября 2024, 07:00
типичное поколение нарожалось -повыростало люмпенов всех мастей ...полная деградация
Гость
21 октября 2024, 06:57
никого никому нельзя бить! не равняйтесь на кувалду и сына кадырова
Гость
21 октября 2024, 05:48
Как следует из опубликованного материала, свидетелем драки быланекая Александра, мать одной из девочек. вот кого надо в первую очередь привлекать к гражданско-правовой ответственности (с привлечееием к делу прокурора) родителям потерпевшей. Именно её бездействие стало причиной избиение. Не исключаетсч и подстрекательство, тогда это голимая уголовка. Дама по факту сама в этом созналась в СМИ.
Гость
21 октября 2024, 05:43
Сейчас маленькие шакалы чего только не придумают. А смысл 1...вы толпой накинулись на одного. Нет видео драки 1 на 1 есть видео толпы на 1. Оправдания не к месту
Гость
21 октября 2024, 05:36
Чтобы уничтожить страну, достаточно всего лишь снизит уровень образования!!! .
У нас в России образование сейчас на очень низком уровне, новое поколение - удалёнки и пандемий, убогие любители смартфонов.
Гость
21 октября 2024, 04:58
Ввиду малолетства школьниц уголовнок дело возбуждать не будут, однако родители потерпевшей вправе подать иски к родителям наподавших о возмещении морального и материального вреда. Другим малолетним "козам" неповадно будет толпой учинять расправу. Кстати и родители этих девиц не лишены возможности подать иски к родителям потерпевшей за клевету, если это в действительности имело место.
Гость
21 октября 2024, 03:55
люди ,себя вспомните ,слава богу тогда не было уродов с телефонами ,а разборки в молодежной среде были всегда
Гость
21 октября 2024, 05:38
Гость, это не значит, что такие разборки не надо пресекать. Кроме этого, где-то может они и были всегда, но где-то их не было вообще, или по таким случаям сразу же принимались решения, и школой, и комиссией по делам несовершеннолетних, и милицией
Гость
21 октября 2024, 03:37
Всё смешалось в доме Облонских. Всех девочек поставить на учёт и назначить 200 ч обязательных работ в виде уборки улиц. Возможно мозги появятся при этом и прогиб с броском исчезнет. А родителям штраф в размере 100 то за положение большого болта при воспитании дочерей.
Гость
21 октября 2024, 00:58
Сняли самые дорогие минуты жизни, в старости будут что вспомнить 😂😂😂
Гость
21 октября 2024, 00:57
моськи и слон)) одна бы потом по тихому по одной их на прогиб))
Гость
21 октября 2024, 00:27
Да у нас каждый мутузились деффки.
Парней вообще убивали.
Ничего выжили!
И это... Должен остаться только ОДИН!!!
Гость
21 октября 2024, 00:21
Зачем нам эти новости из жизни маргиналов?
Гость
21 октября 2024, 00:21
Лучше бы квадробоберами были.
Полезное че-нить сделали, плотину бы построили.
Гость
21 октября 2024, 00:02
Ответила за базар. Обычные лещи. Чо за паника то?
Гость
20 октября 2024, 23:57
А зачем всему миру рассказывать личные ,возможно придуманные домыслы в отношении избитой девочки, так то это статья за клевету и оскорбление, вообщем эта толпа гопниц ,все берега попутала и избили, и на камеру снимали, и всякие сплетни распускают.
Гость
20 октября 2024, 23:44
фу фу фу
Гость
20 октября 2024, 23:42
фу бабы некчемные существа
Гость
20 октября 2024, 23:26
Я под кургантюбе ходила в детстве на речку и там парни с кишлаков и не такое с нами делали
Гость
21 октября 2024, 00:24
Зато смотри Сейчас какая ты!
По 4 тыщ в час, тепло, весело, всегда чешут в разные ямки
Гость
20 октября 2024, 23:18
Не понимаю зачем снимать?! Подрались, разошлись , решили вопросы
Достижения
Свой среди своих