Жителей высотки на ВИЗе атаковали черви, которые ползут в квартиры из вентиляции
23 октября 2024, 13:59
Гость
24 октября 2024, 13:30
9 этажка, последний этаж, черви этим летом начали падать с потолка из швов межплиточных и дырки светильника по всей квартире, видимо кто-то сдох, голуби или хз, все замазали и на продажу, жесть какая-то, больше последний этаж ни-ни
Гость
24 октября 2024, 11:54
Бензина плеснуть с крыши в вентиляцию, а потом чиркнуть спичкой - и ноупроблем🤣
К нам летом в квартиру (Чкаловский район) из-под крыши приползли птичьи клещи. Руководители ТСЖ дурочку включили - "мы здесь ни при чем", и ничего делать не собираются. А нам что делать? Как в городе решается эта проблема?
Гость
24 октября 2024, 02:44
а пистоглазые червяков жарят и едят... чистый протеин.говорят кусно кусно
Гость
23 октября 2024, 23:49
У нас в случае чего моментально приезжают специалисты по вентиляции, и устраняют проблему. Правда, такой проблемы у нас еще не было. Стоят датчики на доме на утечку газа и на проблемы с вентиляцией. При срабатывании тут же оповещают по всем каналам связи и объявление бумажное на информационных стендах и на входных дверях в подъезд. Последний раз из вентиляционной шахты достали большой кусок картона, который плотно всю вентиляцию и перекрыл. Виновника искать не стали. Но толкали этот кусок картона сверху до третьего этажа, потому что у меня решетка съемная, и я не вредная, что вместе с этим картоном грязь посыпется. Дали время, чтобы я пленкой накрыла место поражения. И вот вопрос: когда у нас закончатся специалисты зрелого и пожилого возраста, ктои х заменит??? Ведь сейчас же все экономисты, юристы, и айтишники. Если что, я тоже работаю в сфере ИТ, и умею только поменять лампочку
Гость
23 октября 2024, 22:38
У вас труп в соседней квартире. Куча мертвоедов опарыши, мухи, муравью жуки. Но в данном случаи опарыши- и это не птичка и кошечка, тут ментов надо вызывать на ук
Гость
23 октября 2024, 21:25
Червивый дом, значит там живут гнилые люди?
Гость
23 октября 2024, 21:22
Сгнил и разложился- это одно и тоже
Гость
23 октября 2024, 20:46
Не высотка, а девятиэтажка. Конечно кто то помер в квартире, других вариантов нет.
Маргиналов много же там.
Гость
23 октября 2024, 19:45
ЖК "Червивый дом". Купившему квартиру - опарышы на рыбалку в подарок.))
Гость
23 октября 2024, 19:28
Червивый дом)))
Гость
23 октября 2024, 19:16
ук верх-исетская...этим все сказано! у нас по кварталу бегают крысы размером с кошку! а потому что поставили незаконно овощной ларек и от него море отходов!!!и управу найти не можем! в ОП и в УК разводят лапками: территория вашего дома сами и разбирайтесь!
это как в одной истории Эдгара По нашли труп в трубе ,скальп содран, все гадали как мог труп в трубу попасть.Потом выяснилось, что это горилла её убила и втащила за волосы в трубу, а сама смылась. Моя любимая книжка в детстве.
Высотка - здание высотой от 25 этажей и от 75 метров. На Красноуральской 22 стоит типовая 9-этажная панелька.
Гость
23 октября 2024, 18:27
260281341, там кирпичный дом.
Гость
23 октября 2024, 17:34
9 этажей уже высотка?
Гость
23 октября 2024, 17:12
Может, черви шли как бонус от застройщика или управляющей компании и это такой подарок? Или зоозащитники поселили их сюда, чтобы не замерзли? Вы об этом не думали? Учитесь теперь жить вместе.
Гость
23 октября 2024, 16:50
Или Кузя, или Нафаня, больше некому☹😢
Гость
23 октября 2024, 16:39
Е1 прям на самое интересное место помещает надпись " @e1_news "
Наверное, боится, что кто-то из других СМИ скоммуниздит это видео.
Туда точно кот упал, такая здоровая вентиляция.
Жильцам вообще наплевать, что происходит у них в доме.
Гость
23 октября 2024, 15:30
однозначно вентиляция плохо работает, иначе то, что там оказалось должно мумифицироваться, а не сгнить и разложиться - как бывший коллега патологоанатома Геккона вам глаголю ☝
Дохлого пушистика очень очень жалко😢где спасатель Зиньков? Жив ли? Давно не было новостей от оного чувака, со времён ковидлы. Неужели почил в бонзе???
Гость
23 октября 2024, 15:09
видео не показывает, а на червей не похоже вроде. что это на самом деле?
Гость
23 октября 2024, 15:04
страшно не это. страшно то, что я жевала бутерброд и не перестала жевать на этой срочной новости. порог чувствительности нормализуется благодаря е1.
Гость
23 октября 2024, 14:58
Чем ответит Тихвинъ?
Гость
23 октября 2024, 14:50
Это геккон проглистогонился.
Гость
23 октября 2024, 14:36
Опарыши такая жуть
Гость
23 октября 2024, 14:36
Какое право вы имеете публиковать такие страшные новости. Я все таки с ребенком сейчас сижу у монитора! Вот как жить? О детях подумайте
Гость
23 октября 2024, 15:19
Рожай уже второго! Будет чем заняться, вместо мониторинга!
Гость
23 октября 2024, 14:33
я кому тут пишу то постоянно??? не хватайте вы эти человейники! да еще и в тридорого! горе поколение ... и не будет у вас проблем... когда вы уже начнете меня слушать... видимо только после того когда они рушиться начнут....
Гость
23 октября 2024, 15:59
А.А.Д.
Гость
23 октября 2024, 16:36
так это Галямову в администрацию надо писать - он разрешения на строительство подписывает. Кстати, он и за транспорт отвечает.
Гость
23 октября 2024, 22:06
9ти этажка - человейник? И с чего кирпичный дом должен рушиться? Этот дом строился в те времена, когда квартиры бесплатно давали. Горе-поколение тут не при делах.
А в отличной управляющей компании ЖКХ по Старых большевиков 77 в квартирах, подьздах и придомовых территориях образцовая чистота порядок и свежесть! И от жильцов одни похвалы!
вот не сладко людям.поди еще новостройка красивая снаружи? не все красивое красиво изнутри...да.
Гость
23 октября 2024, 17:33
какая новостройка 1987 года?
Гость
23 октября 2024, 14:16
Брызните в вентиляцию освежитель (долго) и на второй раз поднесите к баллончику спичку. Хлопок будет такой, что в трубу вылетят все черви и гниль!
Гость
23 октября 2024, 14:35
Скорее, в комнаты соседей...
Гость
23 октября 2024, 14:46
Гость
23 октября 2024, 14:35
Скорее, в комнаты соседей...
Вообще то в нормальных двух-, пятиэтажках вентиляция на квартиры индивидуальная!
Гость
23 октября 2024, 15:04
совет как попасть в новости еодин
Гость
23 октября 2024, 14:15
Круто, червей на рыбалку копать не нужно)
Гость
23 октября 2024, 14:35
Это не черви
Гость
23 октября 2024, 14:12
Это же УК «Верх-Исетская», что-то другое ждали?...
Гость
23 октября 2024, 14:12
Птица попала и не смогла выбраться
Гость
23 октября 2024, 14:11
УК "Верх-Исетская" по моему существует на для того, чтоб решать проблеммы жильцов, а для того , чтоб их деньгами пользоваться. Они обсолютно ничего не хотят делать. Я живу на Папанина 5, у нас в доме огромная трещина в встене, прямо под окнами. Эти "молодцы" её просто заштукатурили, и в ответ на обращение написали: Кап ремонт дома запланирован в 2051 году, на данный момент сделано всё что возможно."
От сюда и такие выводы, что существуют они только лишь для того, чтоб пользоваться нашими с вами деньгами
Гость
23 октября 2024, 21:56
У вас кирпичный дом. От чего трещина могла образоваться?
Гость
23 октября 2024, 23:34
Так вся Папанина уже раздербанена же под снос. Там будут строить человейники же. Вот вам и трещина, скоро тоже черви поползут, и прочие сопутствующие тараканы / клопы / муравьи, чтобы вы посговорчивее были. А кто не пожелает, тому отключат газ, как говорится.
"Как-то", хе. Я после капремонта в 2020 нашей сталинки уже штук пять живых доставал и пару трупов. Каждый год не по разу. А до этого дом 70 лет стоял и такого никогда не было.
Достижения
Первая сотка