В Кольцово на балконе нашли застреленного мужчину. Его семья была дома
25 октября 2024, 06:00
Гость
15 ноября 2024, 16:28
У МУЖИКА НАВЕРНО БЫЛИ ТЕРЗАНИЯ....
Гость
15 ноября 2024, 16:25
МУЖИКА ЖАЛЬ ЖЕНА В ТУРЦИИ .ВСЁ ПОНЯТНО ТАМ ЗАВЁЛСЯ МУЖИЧЁК .НЕРВНОЕПСХИЛОГИЧЕСКИЙ СРЫВ ДА ЕЩЁ МОЖЕТ БЫЛИ СНЕЙ ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР ФИНИШЬ ЛЯ КОМЕДИЯ...
Гость
27 октября 2024, 21:17
Проблема в том, что многие мужики все проблемы в себе держат, в отличие от женщин. Ну и не выдерживают некоторые ((
Гость
27 октября 2024, 20:57
Видимо у всех зрение плохое, Жена написано же в командировке, а не на отдыхе. В любом случае чтобы не произошло, жизнь должна продолжатся, не спрашивая, забрал детство у ребенка в виде папы. Это эгоизм. Но и судить не нам, соболезнования семье и царствия небесного ему.
Гость
27 октября 2024, 02:37
Сами додумали что ОТДЫХАЕТ? Написано ведь КОМАНДИРОВКА!
Гость
26 октября 2024, 08:34
Что за ущемленцы пишут про жену в Турции? По себе судите?
Для тех, кто не в курсе, не всегда у семьи получается отпуск провести вместе. Не отпустили на работе, заболел и т.д. Что непонятно?
В семье, паре, где есть доверие, люди иногда проводят досуг не вместе. Это нормально. Если кто-то боится отправить жену/мужа на курорт, то проблема в вашей семье. Не надо со своей больной головы на здоровую перекладывать.
Гость
25 октября 2024, 21:54
Работа сложная, осень - семья денег больше хочет, вот и сломался мужик
про турцию в статье ни слова,откуда комментаторы приплели турцию?
Гость
25 октября 2024, 20:22
А как ещё бабу обвинить во всех проблемах?
Только озвучиванием своих фантазий.
Гость
25 октября 2024, 15:56
"Финансовых проблем у семьи точно не было. Саша работал, жена тоже неплохо зарабатывала"
Вообще ничего не значит. Для проблем не обязательно быть безработным.
Гость
25 октября 2024, 14:39
Где написано, что жена в Турции. Дважды перечитала- жена в командировке.Или в командировке в Турции?!Непонятно.
Жена отдыхает в Турции... Мужа оставила дома с тёщей и дочкой. Даааа, очень-очень дружная семья.
Гость
25 октября 2024, 14:27
Странная у вас ассоциация с командировками.....
Гость
25 октября 2024, 16:36
Я боюсь "больших дружных семей".
Гость
25 октября 2024, 16:36
Взяли в тиски мужика своей большой дружной семейной любовью. Не выберессссься.
Гость
25 октября 2024, 11:10
Мужика жалко, не выдержали нервы.
Видимо любовь, измены.
Когда на взводе ты не думаешь о детях, родителях итд.
Гость
25 октября 2024, 11:04
"А жена в это время отдыхала в Турции."
Мне все понятно!
Гость
25 октября 2024, 16:37
Что вам понятно? Ваши фантазии вам понятны? Командировка в другом городе не значит в другой стране! Она может быть в соседнем городе находится!
Гость
25 октября 2024, 11:03
К чему идем ,,,жаль , когда дети погибают , не выдерживают реальности 😥🤔
Гость
25 октября 2024, 10:42
Где такое бесшумное ружье купить? Друг спрашивает.
Гость
25 октября 2024, 10:40
Народ шизеет
Гость
25 октября 2024, 10:38
жена на высокооплачиваемой должности которая "схавала" мужа, своим персональным вояжем в турцию (убежден не в первый раз) + теща под боком капала на мозги.
Гость
25 октября 2024, 10:23
жена в Турции 🤦
Гость
25 октября 2024, 09:21
Видимо Саньку видео с турции послали.
Гость
25 октября 2024, 09:20
неосторожное обращение с оружием. 100500
Гость
25 октября 2024, 09:18
Узнайте у жены, она в курсе.
Гость
25 октября 2024, 09:15
В благополучной семье жена не отдыхает отдельно от мужа и ребенка
Гость
25 октября 2024, 09:13
ДАЖЕ если из-за жены! ДАЖЕ если из-за тещи (что вообще дурь несусветная), НО: есть же ещё ребёнок, дочка!
Когда мужики о детях особо думали?
Был же фильм "Любовник" с Янковским и Гармашем. Муж был весь в своих переживаниях из-за измен жены, о которых он узнал после её смерти. Но при этом был их общий сын-подросток, на которого отец откровенно наплевал из-за своих терзаний. А мальчик ведь маму потерял, да ещё в таком уязвимом возрасте.
Гость
25 октября 2024, 08:48
Видать намерил кому то не так. Опасна профессия геодезиста…
Потому что у детей ещё учебная четверть вообще-то.
Гость
25 октября 2024, 12:46
Что криминального в том, что жена одна отдыхает, а ребёнок с папой и бабушкой? Странные какие-то понятия о дружной семье у комментаторов. Если дружная, то обязательно всем колхозом ехать отдыхать? Эта семья дружная, потому что, вероятно, они доверяли друг другу.
Гость
25 октября 2024, 14:13
Гость
25 октября 2024, 12:46
Что криминального в том, что жена одна отдыхает, а ребёнок с папой и бабушкой? Странные какие-то понятия о дружной семье у комментаторов. Если дружная, то обязательно всем колхозом ехать отдыхать? Эта семья дружная, потому что, вероятно, они доверяли друг другу.
От большого доверия жене застрелился...
Гость
25 октября 2024, 07:11
Семья была дома.
Гость
25 октября 2024, 07:08
Не может быть большой и дружной семьи , живя с тёщей. И не так просто наверное жена уехала одна в Турцию.
Гость
25 октября 2024, 07:06
И с чего бы это вдруг?.. Может, что жена одна в Турции « отдыхала»?..
Гость
25 октября 2024, 07:00
Любимую тёщу колите, не ошибётесь.
Гость
25 октября 2024, 06:57
Может случайно. Чистил , или собирал разбирал .
Гость
25 октября 2024, 13:38
С патроном в патроннике?
Гость
25 октября 2024, 06:55
Жена доканала изменами в турции?
Гость
25 октября 2024, 20:20
Это ж как бабу доканать надо, что ей аж в Турцию за 🥕ездить приходится
Гость