и вот как такое оставляют безнаказанным??? не понимаю
Гость
28 октября 2024, 06:47
Нормальные на Ботанику, Уралмаш, на ВИЗ, Сортировку едут? Ты как выводы сделал? Кого знаем из этих районов и переезжают в Академический.. Мы тоже собираемся с Крауля. Последние года ужас сдесь публика.. Соседка работает в сети пекарен сдесь и в Академе.. Даже внешне люди отличаются в лучшую сторону и по общению, более молодые.. Для детей раздолье, площадки, корты, зоны отдыха. Летом - красота.. 15 минут до площади, без пробок ☺
Гость
28 октября 2024, 09:27
А с парковками и выездами из дворов то как чудесно! Морды по утрам друг-другу не бьете?😁
Гость
28 октября 2024, 01:51
У травмата начальная моща норм конечно, но на такой дистанции уже больше на пневматику тянет.
Гость
27 октября 2024, 23:48
А ещё боремся за звание "Дом образцового быта"....
«Думаю, что это могли быть подростки или кто-то отмечал вечер субботы и так решил пошалить» Верно подмечено: обычные подростки=пьяные взрослые в попытках себя реализовать, мозг примерно одинаково работает, но у одних от алкоголя, у других от гормональных «качелей».
Гость
27 октября 2024, 19:36
Какой страшный район
Гость
27 октября 2024, 19:20
В Кольцово тоже стреляли по окнам . На Спутников 16. Много заявлений написали. Но стрелка правоохранители, так и не нашли. Так, спустилось всё на тормозах и заглохло.
Гость
27 октября 2024, 19:10
Реклама из всех щелей лезет!
Гость
27 октября 2024, 19:06
Жители человейников!
Закупайтесь пневматикой…..
У вас скоро совсем не останется развлечений 😂😂🤦♂️
Гость
27 октября 2024, 19:26
Можно на контракт уйти же. За развлечения ещё и деньги платят
Гость
27 октября 2024, 17:12
Главная фраза: проводиться проверка! Это тоже самое, что и когда убьют тогда приходите. Никто искать не будет однозначно.
Гость
27 октября 2024, 17:08
Тревожный район, вечером люди в него заехать не могут, правая полоса часто занята
это не травмат) п - пневматика , возможно с баллоном высокого давления. стрельба беззвучная.
Гость
27 октября 2024, 14:35
Скоро Новый год полетят фейерверки, крепитесь.Колхозинг Светлый.
Гость
27 октября 2024, 14:09
Сегодня ребенка провожала на занятия, а там псих идёт и разговаривает сам с собой на всю улицу. Но при этом людей замечает и докопаться может запросто до любого. А так вполне прилично выглядит, обычный мужик лет 30-50.
Гость
27 октября 2024, 14:21
А может у него гарнитура. А психованная здесь только ты.
Гость
27 октября 2024, 14:21
Бедный ребёнок, в воскресенье и на занятия. А потом они ничего в жизни не хотят.
Бедный ребёнок, в воскресенье и на занятия. А потом они ничего в жизни не хотят.
Да да ещё потом на английский в 4 годика.Приходил у нас такой читать умел в 1 классе ну раньше всех со справкой ушёл после 8 класса.Вон мигрантёныши по русски вообще никак и ничего учатся
Гость
27 октября 2024, 13:56
Будни гетто, ничего удивительного, то ли ещё будет
Гость
27 октября 2024, 13:51
сколько говорить то вам горе поколение.. съезжайте вы уже из этих бомжатников... типа светлых академов химмашей сортировок речек и т.д...
Потом опять трупы которые пиццу заказали под горой найдут
Гость
27 октября 2024, 19:21
А Александров уже сидит. Он ли реальный убийца?
Гость
28 октября 2024, 02:01
Гость
27 октября 2024, 19:21
А Александров уже сидит. Он ли реальный убийца?
А кому и когда было нужно ловить-садить реального? Он же один - за него и "звёзды" (+ премия, + двига в карьере) всего один раз дают. Гораздо интереснее за каждый очередной кейс ловить-садить очередного. А признание то уж всегда организовать можно, был бы подозреваемый.
Гость
27 октября 2024, 13:22
Кириллу надо бы подучить матчасть и знать, что травмат на такое расстояние не дострелит
Гость
27 октября 2024, 16:01
А если дострелит, как можно резинкой окно разбить, на 15 метров уже все, еле картонку пробивает!
Гость
27 октября 2024, 16:28
Интересно кто зашнуровывает шнурки плешивому влванычу?
Гость
27 октября 2024, 16:30
Гость
27 октября 2024, 16:28
Интересно кто зашнуровывает шнурки плешивому влванычу?
Ешка готова на всё, даже готовы вылизывать грязную дырку..
Гость
27 октября 2024, 13:21
напьются затем стреляют...
Гость
27 октября 2024, 13:15
Набухаются в выходные и веселятся как могут.
Гость
27 октября 2024, 16:01
Корреспонденты?
Гость
27 октября 2024, 17:31
Гость
27 октября 2024, 16:01
Корреспонденты?
Да, украинские.
Гость
28 октября 2024, 09:19
Гость
27 октября 2024, 16:01
Корреспонденты?
Новость сама себя не сотворит и не опишет, так что выкручиваются как могут 🤪
Гость
27 октября 2024, 13:13
Вообще Екатеринбург .превращается в какой то колхоз
Справедливости ради, академ и светлый это все таки не екатеринбург. Это область, как ни крути. Там и живёт только обласная дичь, нормальный туда не поедет, тем более в ипотеку на 30 лет там брать квадрат
Гость
27 октября 2024, 20:51
Не получится. Заполнение колхозниками, бегущими от работы, в колхоз не превращает. Екатеринбург маргинализируется, размывая грани порядка и сознания. Зато как удобно - следующие этапы мобилизации уже можно не по деревням ловить, а вот они все - на райончике.
Гость
27 октября 2024, 13:12
Город бесов это верно сказано.
Гость
27 октября 2024, 14:36
мААcква кРысиное цаpcтво..
Гость
27 октября 2024, 16:33
Гость
27 октября 2024, 14:36
мААcква кРысиное цаpcтво..
мААсквичи cкpыcили денег, а кто возвращать будет?
Гость
27 октября 2024, 16:50
Гость
27 октября 2024, 14:36
мААcква кРысиное цаpcтво..
мАсквичи это "люди" Без совести и человеческой порядочности..
Гость
27 октября 2024, 13:11
как поднять статью без регистрации и смс. Сейчас окажется очередной мамкин сыночек решил поиграть)
Гость
27 октября 2024, 13:18
Понять и простить, он жеребёнок, это школа виновата, я мать одиночка, мне некогда.
Гость
27 октября 2024, 13:10
Точно из травмата стреллял , в упор , человек паук
Гость
27 октября 2024, 13:33
Фраза «открыл огонь» тоже логикой не отличается.
Гость
27 октября 2024, 13:10
учитывая что население екатеринбурга в большинстве своём гадкое и циничное, ничего удивительного
Гость
27 октября 2024, 13:19
Ты всех то не обобщай!
Гость
27 октября 2024, 13:54
это не екатеринбуржцы... в таких бомжатниках только областники халупы эти расхватали...
Гость
27 октября 2024, 14:00
Гость
27 октября 2024, 13:19
Ты всех то не обобщай!
Ну ладно, каждый второй точно!
Гость
27 октября 2024, 13:04
академовское гетто по сравнению с этим отдыхает
Гость