перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы на каршеринговом авто попали в ДТП и серьезно пострадали

3 ноября 2024, 07:42
Гость
Гость
4 ноября 2024, 17:56
Смех смехом... а конкретно эта дорога действительно кривая. Знаю прекрасно этот поворот. Сужение дороги идет прямо в повороте. А полоса с разметкой (видно на фото) прямо в столб и упирается. Я бы на месте этого парня иск подал бы к городу.
Гость
3 ноября 2024, 16:15
При этом на следующий день в 7:30 и 10:00 машина всё ещё "обнимала " Столб
Гость
3 ноября 2024, 15:53
На "кривой дороге", да еще и "без ремня"??? Интересно, кто обучал порозову русскому языку? Может ей на какие-нибудь курсы походить?
Гость
3 ноября 2024, 15:23
Не заметили знак на сужение дороги !
Гость
3 ноября 2024, 14:54
видимо в штаны полезла на ходу он и отвлекся
Гость
3 ноября 2024, 14:32
Очередное тяжелое дтп с самоуверенном бессмертным, только получившим права. За последний месяц уже 5ое, если память служит.
Гость
3 ноября 2024, 13:12
Нормальная там дорога, а не кривая! Это кривой мозг у водителя ! Понты понты. Хорошо, что в столб
Гость
3 ноября 2024, 12:37
Ахахах
Гость
3 ноября 2024, 11:59
В этот столб кто только не влетал на моей памяти
Гость
3 ноября 2024, 11:39
Это нужный столб сортировщик, на посадской. Не так давно пьяного газелиста отсортировал. Теперь вот этих. Побольше бы таких столбов, глядишь невинных жертв было бы меньше.
Гость
3 ноября 2024, 11:35
нищенки на каршеринге достали уже- ни ума, ни чувства самосохранения
Гость
3 ноября 2024, 16:48
А Если я на самолёте прилетел в эту дыру, то где машину для путешествия взять?
Гость
3 ноября 2024, 11:22
Жалко. Хорошая машина была...
Гость
3 ноября 2024, 11:09
Понятно же что они с прокатного самоката в каршеринг пересели...
Томас де Торквемада

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2024, 11:08
Запретите вы каршеринг. Это же безумие. Люди, чтоб эти копейки сэкономить носятся как безумные. На этих двоих вообще плевать. А если бы сбили кого-то? Они опасны для общества.
Гость
3 ноября 2024, 15:04
Мне нравится! Я машины в аренду сдаю, долгосрочную, так окупаются за 18 месяцев!!! А раньше, бывало, что и за 10 месяцев!!!
Гость
3 ноября 2024, 11:01
Видимо хотел поразить малолетнюю мадам, но поразил родительский кошелёк...
Гость
3 ноября 2024, 10:53
Напишите какой счёт выставят за машину.
Гость
3 ноября 2024, 11:01
да! и девушка иск к водиле имеет право подать..или как?
Гость
3 ноября 2024, 11:12
1,2-1,4
Живет такой парень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2024, 10:47
то есть это все дорога виновата))))))))))))))))
Гость
3 ноября 2024, 10:47
Сейчас очнётся,а там счёт за погнутое ведро...
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2024, 10:42
там в этот столб регулярно прилетают ,из последней крупной аварии освещаемой е1 это газелист который погиб там даже знак недавно повесили одна полоса направо другая налево
Гость
3 ноября 2024, 15:08
Направо памятниками торгуют, а прямо тупик! Дорожники - они такие кудесники!!! Ладно, общественный транспорт от остановки тронется, а как он потом перестраиваться в левую полосу будет? Уступать то ему уже будут не должны!!!
УралСила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 ноября 2024, 10:24
Возраст допуска к прокату увеличить до 22, как минимум, бардак на дорогам от неопытных водятлов
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2024, 10:17
Как добраться до Белореченской? Поворачиваешь с Гурзуфской на Посадскую, а дальше прямо по кривой дороге!
Pozdner

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2024, 04:52
Точно. Особенно учитывая, что Гурзуфская и Посадская практически параллельны))
Гость
3 ноября 2024, 10:15
Дорога "кривая" виновата. Под суд тех кто её придумал и строил. И того кто изобрёл асфальт тоже. И владельца завода фольксваген тоже.
Гость
3 ноября 2024, 10:14
Что такое "кривая дорога"? )) Не справился с управлением на повороте?
Гость
3 ноября 2024, 10:14
Дороги скользкие, а там реально крутой поворот! Плюс молодняк понтовался за рулем!
Гость
3 ноября 2024, 10:09
странно что в больнице,вообще у них место на кладбище
Гость
3 ноября 2024, 10:07
Не понимают люди что это поездка за свой счёт, сейчас у каршеринга появяться несколько новых авто, а оплатит этот парень, и осудят по статье за дтп.
Гость
3 ноября 2024, 10:07
Это не просто столб,это столб смерти, сколько себя помню, там об него только со смертельным исходом либо сильно покалеченные
Гость
3 ноября 2024, 22:43
Значит подушку безопасности там надо поставить
Гость
3 ноября 2024, 09:57
Иск и взыскать с виновности за столб и замена и работа.
Гость
3 ноября 2024, 09:54
Сытые холёные И вроде у парня в кармане один млн рублей и у девушки 300000 рублей. Мажор видимо кидать и слезы обмана до Бога дошло. Аминь.
Гость
3 ноября 2024, 09:52
"На кривой дороге"-еще один гениальный перл от е1🤣
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 ноября 2024, 09:51
Быстрее едешь, щитай экономишь. А это -пятачок в минуту. Лежит, наверное, радуется, что нагрел буржуев
Гость
3 ноября 2024, 09:50
Мать воспитывали, любила, оберегала 19 лет своего ребенка. Тратила здоровье и время, а дурак вогнал ее в кому за одно мгновение.
Гость
3 ноября 2024, 09:48
Погубил девочку.
Гость
3 ноября 2024, 09:47
может делимобиль на летней резине
Гость
3 ноября 2024, 09:44
Кривые руки плюс кривые дороги... Эх, никогда в России нормальной жизни не будет!
Гость
3 ноября 2024, 09:43
что русскому здорово, то немцу смерть - ещё от человека зависит, будет он гнать или нет. в Германии в дтп гибнет в шесть раз меньше, чем в России. а правила движения для продажных ментов, вот поэтому все усложняют, а все видят и молчат, видно же, если человек способен оказать что-то, будь то слесарь или врач, они все с правами, или как мигранты -эти все спецы" по части русского языка и уж конечно асы" вождения. в коррупции как в гавне все по уши..
Гость
3 ноября 2024, 09:34
Не мудрено . Там разметка точно в столб направляет. Да и столб просто отлично тут стоит. Там постоянно аварии.
Гость
3 ноября 2024, 09:32
А вы стаж какой хотите мерить ? Реальный или с даты выдача прав как на полке пролежат ?))
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2024, 09:28
Кривая дорога👍😁
Гость
3 ноября 2024, 09:27
Дарвин им благодарен и готов пожертвовать им свою премию......
Гость
3 ноября 2024, 09:14
Всем выздоровления. С железом - разберут, сдадут в лом - парню предьявят иск, будет платить после реабилитации.
Гость
3 ноября 2024, 09:08
Столб 😢жалко.
Гость
3 ноября 2024, 09:04
Бедный столб, сколько он уже наездов пережил и стоит же. Вот качество бетона. Каждый год в него въезжают и не по разу.
Гость
3 ноября 2024, 09:02
Достали эти каршеринги один брдак на дорогах от них
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2024, 09:01
Может не давать авто в аренду у кого стаж вождения меньше 3 лет?
Гость
3 ноября 2024, 10:23
Тогда они в деньгах потеряют. Это не выгодно.
Гость
3 ноября 2024, 10:44
На СВО пусть идет , обменяет жизнь на делимобиль , сейчас.
Гость
3 ноября 2024, 11:07
Стаж может быть и 30 лет, но ВУ на полке все это время.
Гость
3 ноября 2024, 08:57
Наглядное пособие как на ровном месте встрять на лям денег и сломать позвоночник. Наверняка перед этим была традиционная фраза " смотри как я умею" .
Гость
3 ноября 2024, 08:55
Тут не дорога виновата! Запретить давно пора эти помойки!
Гость
3 ноября 2024, 09:30
Вы про заднего пассажира?
Гость
3 ноября 2024, 09:55
Там нет помоек. Есть авто, есть столб, есть неопытный водитель и такой же неопытный пассажир.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2024, 08:54
ничего страшного..... девушка отлежится, мальчик потихоньку начнёт передвигаться...... лучше, товарищи, урок такого рода поиметь в начале жизненного пути, я так думаю.....
Гость
3 ноября 2024, 09:38
Таких часто жизнь ничему не научит!
Гость
3 ноября 2024, 10:47
Теперь он, как честный человек, обязан выдать ее замуж!
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2024, 10:49
Гость
3 ноября 2024, 10:47
Теперь он, как честный человек, обязан выдать ее замуж!
девушка очнётся и уже обручена...... а всего то надо было ремнём пристегнуться
Гость
3 ноября 2024, 08:42
Да дорога кривая ,в этом месте правый ряд приводит прямо в столб.Это уже не первая авария на этом месте,Газель точно также влетела.Кто там ездил тот понимает в чем причина,ну и скорость надо соблюдать.
Гость
3 ноября 2024, 09:54
Куда приводить правый ряд нарисовано на знаке. В незнакомых местах надо ездить аккуратнее, вот и всё.
Гость
3 ноября 2024, 08:39
Почему столб не госпитализировали с переломом арматуры, не порядок однако
Гость