на пожизненно его посадить надо за такое, нече садиться пьяным за руль
Гость
14 ноября 2024, 11:17
Zerber666, не, чтобы почивал на наши налоги? 15 лет каторги на крайнем севере самое то
Гость
14 ноября 2024, 12:15
Бредишь?
Гость
14 ноября 2024, 11:01
Кто сбил девочку, сын или бизнесмен? (я про заголовок)
Гость
14 ноября 2024, 12:36
Сын бизнесмена!!!В заголовке абсолютно понятно написано и без ошибок!Рекомендую почитать Достоевского:после него Вы любой текст поймёте))
Гость
14 ноября 2024, 11:01
10 лет работы на Колыме или 2 года на СВО нужно так
Гость
14 ноября 2024, 11:16
Гость, 15 лет каторги на Севере - самый лучший приговор в такой ситуации. И сидеть не будет на наши налоги и выплатит компенсацию отцу, а под конец склеит ласты!
Гость
14 ноября 2024, 17:06
Никакого СВО этому - родители точно постараются, пристроят сапоги протирать в бункере. Только каторга.
Гость
14 ноября 2024, 10:48
Что за дешевый популизм: "Как вы живете, если вас ненавидят люди?"
Как по другому на такой вброс отвечать?
И такие вопросы не должны задавать посторонние "люди", такое могут спрашивать только те, кого трагедия коснулась непосредственно
Гость
14 ноября 2024, 12:07
Задавали те кого коснулась тоже, эта ситуация коснулась всех родителей, большая часть ставит себя на место потерпевших
Гость
14 ноября 2024, 10:45
Он был в состоянии алкогольного опьянения, какие 7 лет? Надеюсь весь срок отсидит!
Гость
14 ноября 2024, 11:07
Через 3 по удо выйдет.
Гость
14 ноября 2024, 10:33
Давно говорю, что наказания должны быть зеркальные! Он сбил на машине - и его также надо сделать
Гость
14 ноября 2024, 10:27
Бизнесмен сколько еще налогов мог бы заплатить, сколько пользы стране принести.
Гость
14 ноября 2024, 10:35
...а сколько еще людей сбить
Гость
14 ноября 2024, 10:40
Сын бизнесмена, какие налоги? А вот компенсацию должен принести.
Гость
14 ноября 2024, 10:56
Гость
14 ноября 2024, 10:40
Сын бизнесмена, какие налоги? А вот компенсацию должен принести.
Гость, Вот я и говорю, такие люди должны платить, а не налогоплательщики их содержать.
Гость
14 ноября 2024, 10:26
Человек - ни что, государство все! Отсюда и наказания такие одинаковые просто за слова и за убийство.
Достижения
Свой среди своих