Школьник с Уралмаша, заподозренный в травле погибшей девочки, объяснил что между ними было
16 ноября 2024, 12:50
Гость
18 ноября 2024, 13:31
ага-ага, верююю, прям очень
Гость
17 ноября 2024, 23:43
Ага, еще деньги тратить на газировку, чтобы мочой назвать. Прям так и поверили
Гость
17 ноября 2024, 20:28
Дикий народец с дикими нравами....
Гость
17 ноября 2024, 18:22
Посадить и надолго! Врет кек дышит.
Гость
17 ноября 2024, 13:27
неужели это , даже человеком его не назвать избежит наказания, все врет .
Гость
17 ноября 2024, 10:46
Следствие разбереться,а Е1 нас известит,кто же виноват на самом деле.Санта Барбара какая то..
Гость
17 ноября 2024, 03:29
"Имя изменено" на русское, чтобы "не разжигать" ненависть русских к оборзевшим паразитам из народностей с самыми добрыми террористами.
Гость
17 ноября 2024, 09:22
Эм так он русский, из этого что то следует? Или это другое тогда?
Гость
16 ноября 2024, 23:07
Что шутки, что манера общения, что клички, как на зоне, вот и пусть туда едет за доведения до самоубийства, а по идее ходить теперь этому парню и оглядываться надо, если есть родня то это прощать не нужно!
Гость
16 ноября 2024, 22:46
Да одет он как баба или даже как оно…,
Гость
16 ноября 2024, 22:01
Случай вопиющий, это не должно забыться. Пора уже на законодательном уровне решать. Уголовная ответственность. Этот гоп_ник должен сполна заплатить за унижение девочки, приведшее к такому результату.
Гость
16 ноября 2024, 21:18
Надоел ваш блатной и приблатнённый язык в публикациях.
Гость
16 ноября 2024, 19:57
они пьет газировку другого цвета, очень темную, он врет
Гость
16 ноября 2024, 19:53
хватит делать из школы уголовную зону!
Дайте детям достойные человеческие условия для обучения и спокойную атмосферу для его развития! Вы посмотрите, люди добрые, что творят с нашими детьми, кое- кому в безумные головы пришла идея, что наши дети их собственность, псы боевые для охраны их богачеств и их надо дрессировать по уголовным понятиям.
А самок заставить размножаться.
Осетины, братья, помогите спасти наших детей от лап буржуев
Что-то я ему не верю. Хотя... Мы можем всего лишь читать новости и комментарии. Кто прав, а кто - нет, мы, наверное, не узнаем.
Гость
16 ноября 2024, 17:32
парнишка молодец если правду говорит. всё выровнял это поступок.
Гость
16 ноября 2024, 17:24
Думаете вот из за эпизода с пистолетом девушка ушла? Не уверена.а почему никто не изучает где она работала, работа официантом для 16 летней ну не просто.может там что то не то. Я думаю что она учитывая разнтстороннесть личности не стала бы из за пистолета чисто. Буллинг ну да 81 школа это такой котел но может посмотреть работу,отчима как там все было?
Займитесь воспитанием своих детей. Прежде чем улучшать чужую жизнь , огляди свой дом
Гость
16 ноября 2024, 15:08
Мальчик из Средней класс и связь с погонами больше. Семья имеет два кафе и три киосков и парень знает ему ЕГЭ купят и место бюджета будет и даже помощник прокурора будет работать. Семья уже имеет невеста для мальчика с богатым приданое и он пока Огуливает малоимущих девчат сикас и новую пассию.
Гость
16 ноября 2024, 15:42
И мама его хорошо известна читателям е1. Она на людей кидалась ещё в 2022 году.
Гость
16 ноября 2024, 15:54
Гость
16 ноября 2024, 15:42
И мама его хорошо известна читателям е1. Она на людей кидалась ещё в 2022 году.
Собака чтоли дикая? Не угомонили чтоли ?
Гость
16 ноября 2024, 15:01
Что за тюремный жаргон в заголовке статьи?
Гость
16 ноября 2024, 14:45
Если бы газировка была, сразу бы почувствовала по запаху
Гость
16 ноября 2024, 14:34
А там явное доведение через ст. 30 УПК
Гость
16 ноября 2024, 14:32
Что-то статья написана больно грамотными фразами, не верю, что так говорил парень, которого ранее характеризовали не лучшим образом.
Гость
16 ноября 2024, 14:28
двое пай-мальчиков с кликухами Челюсть и Монгол.
Ну прямо сразу же верю всему, что они тут набрехали!
Максим Челюсть, подумай про челюсть Максима, урок русского языка: склонения: получить в челюсть, взять в челюсть, сломать челюсть, у челюсти слабая физиологическая сопротивляемость, челюсти плохо взаимодействуют с асфальтом (это физика уже) и т.п. На клык (народное творчество).
Гость
16 ноября 2024, 14:40
260776401, взять в челюсть, ха ха ха!
Гость
16 ноября 2024, 14:25
Часть речи мальчик от себя рассказал, там где всякие грубые выражения. А извинения и призывы родителей по научению адвоката или может кого-то более менее грамотного из их самобытного окружения.
Хвост поджал, когда всё всплыло наружу. И да, просто так жизнь самоубийством не заканчивают, если все нормально. Это со всех сторон должно быть всё плохо.
Гость
16 ноября 2024, 14:19
96, 97, 97 год старшие кклассы никто не мог подойти к нашим девочкам из класса, темболее ударить, сразу стрелка и драка между пацанами
Гость
16 ноября 2024, 18:32
А 40 тысяч лет назад неандертальцы не подпускали к своим самкам кроманьонцев. Ты в "А" или "Б" учился? Расскажи, тут всем это очень интересно
Гость
16 ноября 2024, 14:09
Вот это истинная наша молодёжь, что с ними будет ужас.
Гость
16 ноября 2024, 13:57
Походу "лапшу вешает"... Типа верьте только мне... Экспертиза и результаты расследования-то где?!
Гость
16 ноября 2024, 13:56
Челюсть? Монгол? Олег Монгол?
Гость
16 ноября 2024, 14:34
челюсть, монгол - красивая семейная пара..., и дети у них будут "членомонголы"
Какой буллинг что это вообще ? Что за травля? По русски то нельзя писать )
Гость
16 ноября 2024, 14:58
Надо быть в курсе современных тенденций
Гость
16 ноября 2024, 18:10
Попробуй сам писать по-русски, а не позориться своей безграмотностью.
Гость
16 ноября 2024, 13:41
Проверьте этого школьника на дитекторе лжи !!!
Гость
16 ноября 2024, 13:35
Мы приходим в этот мир нести добро и любовь! Почему вы, дети, так ненавидите этот мир и друг друга!? Что не так с вами и вашим поколением? Вам много дали прав, при этом не вменив обязанностей и ответственности! Вы унижаете друг друга, оскорбляете учителей, говорите гадости про родителей своих и чужих. И вас нельзя наказывать! А что вы принесли в этот мир!? Кому сделали добро!? Ваши тик-токи собирают лайки не на сценах добра, а там, где зло и ненависть! Что-то не так с нами, обществом, это мы растим таких детей… Это страшный урок парню, может быть, он никогда никого больше не станет травить и унижать. Жаль девчушку, соболезнования…
Гость
16 ноября 2024, 22:43
Но там фамильная психопатия, раскаяния не придёт. Эмпатии ноль. Мать неадекватная скандалитстка. К сожалению, это парень относится к тому психотипу, что пополняет тюрьмы за жестокие преступления.
видимо необходимо обсуждать такое на классных,и родительских собраниях чаще.
Гость
16 ноября 2024, 14:52
С кем обсуждать!? На работе такая же травля в иных коллективах. И коллеги будут молчать, если травля идёт от начальника! Разве нет!? Дети - это зеркало общества, посмотрите на себя!!!
С кем обсуждать!? На работе такая же травля в иных коллективах. И коллеги будут молчать, если травля идёт от начальника! Разве нет!? Дети - это зеркало общества, посмотрите на себя!!!
и то правда
Гость
16 ноября 2024, 21:03
Гость
16 ноября 2024, 14:52
С кем обсуждать!? На работе такая же травля в иных коллективах. И коллеги будут молчать, если травля идёт от начальника! Разве нет!? Дети - это зеркало общества, посмотрите на себя!!!
И не только начальство травит, коллеги травят не меньше.
Достижения
Свой среди своих