перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Свердловской области произошло землетрясение

10 декабря 2024, 11:12
Гость
Гость
10 декабря 2024, 18:22
там карьер и взрывные работы
Гость
10 декабря 2024, 18:22
Каждую ночь ощущаю землетрясение, когда машины к дому подходят. Не знаю, насколько тяжёлые, но стены дрожат.
Гость
10 декабря 2024, 18:16
Ну тогда скоро будет два континента,,, Европа и Азия
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 декабря 2024, 14:51
-мы произвели взрыв мощностью от 50 до350 Мт. - это как? - хотели 50 Мт, а оно кааак бабахнет!!!
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 декабря 2024, 13:12
В Североуральске 🗻 полным полно шахт. Так просто одна из них обрушилась в результате того, что не было соответствующего обслуживания и нужной консервации?! Очень может быть. Но это же не тектоника. 🤔
Гость
10 декабря 2024, 12:52
В Североуральске в этом году, в начале октября, как-то утром шандарахнуло так, что дом чуть по бревнам не раскатился. Тоже думали землетрясение. Оказалось при вскрышных работах с зарядом чутка переборщили...
Гость
10 декабря 2024, 12:30
сказки
Гость
10 декабря 2024, 12:52
Сказки это когда ничего не знаешь и не интересно.Так то сейсмостанция в Североуральске существует с 80-х годов.Землетрясения каждый год,и не по разу.Правда не сильные,больше 4 баллов не было.
Гость
10 декабря 2024, 12:24
Кстати, когда в Екб поставят в проходимых местах толчки?
Гость
10 декабря 2024, 12:49
Никогда!Ещё при Чернецком П\пытались через суд.....бесполезно.
Гость
10 декабря 2024, 12:00
Официально ядерных испытаний запрет. Но бурили и изделий туда и проведение работ и изучения новых технологий ядерного оружия. Около Трёхгорный 8 бурение и туда якобы приборы и бетон и чудесный тряска Катав-Ивановск и окрестности были. Глубина до 1600 метров.
Гость
10 декабря 2024, 12:00
В принципе и Екатеринбург может потрясти немного, город стоит на нескольких крупных плитах
Гость
10 декабря 2024, 11:52
Скорее всего горный удар, возможно не в шахтах - там это легко фиксируется. Порода сдвинулась, дело обычное, хорошо что без пострадавших и жертв.
Гость
10 декабря 2024, 11:49
По этому продолжаем строить 23 этажные панельки с фундаментом глубиной полтора метра..... браво!!
Гость
10 декабря 2024, 12:05
Ну флаг вам в руки тогда
Гость
10 декабря 2024, 16:46
Гость, То есть к 42-этажным муравейникам претензий нет.
Гость
10 декабря 2024, 11:48
очень странно что эпицентры таких землетрясений около Североуральска. может надо называть вещи своими именами, не землетрясение, а горный удар. очень странная и плотная дислокация для чисто природного явления.
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2024, 11:47
В том районе ясно, что после подземных испытаний землетрясение.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2024, 11:46
давно всех трясёт...
Гость
10 декабря 2024, 11:40
Вот и повод поныть, двухпроцентовики налетайте
Гость
10 декабря 2024, 11:35
Тут вообще-то горы, странно, что еще не ьыло щемлетряснния
Гость
10 декабря 2024, 12:49
Очень старые потому что горы, активного движения плит нет, они как съехались, спаявшись, так и стоят.
Капитан Кофейня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2024, 12:58
2 по географии. завтра в школу с родителями
Гость
10 декабря 2024, 14:11
10 декабря 2024, 12:58
2 по географии. завтра в школу с родителями
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 декабря 2024, 11:31
Урал сейсмоактивный , скоро придет конец академическому , развалится как два пионера
Гость
10 декабря 2024, 11:29
Катав-Ивановск там бурили и испытания устройства и Трёхгорный на глубине 900 метров. В этом же месте бурили и весной снова тряхнуть должны.
Гость
10 декабря 2024, 12:27
Вот именно. Это все техногенные землетрясения, а уральские горы давно спят, они не активны. Мы на тектонической плите живём.
Гость
10 декабря 2024, 16:05
Гость
10 декабря 2024, 12:27
Вот именно. Это все техногенные землетрясения, а уральские горы давно спят, они не активны. Мы на тектонической плите живём.
А уральские горы тогда откуда взялись если мы на тектонической плите живём? Из-за чего в гармошку собрались горы?
Гость
10 декабря 2024, 11:27
или соседи виноваты поели картошку с селёдкой и начали любить друг друга кайф...
Скорпионы рулят ;-) 🦂♏👍

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих