перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Стало известно, в каком состоянии брат и сестра, которые обварили ноги на Эльмаше

17 декабря 2024, 21:40
Гость
Гость
21 декабря 2024, 10:03
А если бы там огонь полыхал - дети в стену огня тоже поперлись бы напролом?
Гость
18 декабря 2024, 15:47
Что и прогнозировалось. Теперь швондырьё уже "выясняет как", страховую собаку натравили, оплатим теперь говорят только лечение. Про водителя авто вообще можно не вспоминать. Кинут. Потому что бандиты.
Гость
18 декабря 2024, 15:49
ботоферму уже тоже проплатили. Шпарят постами как из трубы
Гость
18 декабря 2024, 09:25
"Напомним, что компенсацию от коммунальщиков ждет и владелица автомобиля, которая на своей машине во время коммунальной аварии провалилась под асфальт посреди дороги." - ну жди.
Гость
18 декабря 2024, 07:35
Можно только посочувствовать парню, спасибо что сестру спас....
282079874

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 06:10
Зачем специалистам в ЕТК это выяснять? Пусть прокурор СО выясняется вместе с СКРФ. Кто бенефициар ЕТК? Кто руководитель? Какая материнская группа компаний? Дети пострадали из-за халатности и жадности взрослых.
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2024, 03:21
Не могу поднять ногу
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2024, 02:36
Парень конечно герой, но с мозгами нужно срочно что-то делать. Впереди пар, дорогу не видно, а они идут. Ну как так!
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 02:19
//Парень вытащил из кипятка девочку и слёг с ожогами// 🤣🤣🤣Ну как всегда заголовок😆😆😆По факту- два гриба полезли в глубокую лужу, которую из- за пара даже не видели. Просто они не знали, что если пар идёт, то вода очень горячая 🤣🤣🤣
Гость
18 декабря 2024, 01:36
Жириновский был прав
Гость
18 декабря 2024, 00:56
Если бы эти дети жили в нашем детстве они погибли бы все в первый же день.
Гость
18 декабря 2024, 00:56
Со школы надо с опаской ходить... Времена тревожные.
Гость
18 декабря 2024, 00:54
"Со школы"? сверху что ли? может, с Луны тогда? наверху Луна, а школа на земле стоит, поэтому "из" школы! неучи
Гость
18 декабря 2024, 00:49
гойда!
Гость
18 декабря 2024, 00:47
А что с яичиками у корзиночки?
282906973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 00:37
трубы 60-х годов прошлого века вот и прорвало
Гость
18 декабря 2024, 00:35
Сколько можно шпарить кипятком людей!? Запретить горячую воду - хватит это терпеть!
266233290

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 00:34
"Сейчас специалисты предприятия выясняют, как именно пешеходы получили травмы." - Шах и мат . А при чём тут "специалисты предприятия" и что именно они могут выяснить ? "как именно пешеходы получили травмы" - это уже следствие решит , ну никак не "специалисты предприятия".
280203356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 00:11
И зачем идти в парежку? Голова нужна не только шапку носить, но думать иногда, что там где пар - опасно!
Гость
18 декабря 2024, 00:36
В нее ещё едчт
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 01:05
Так эти даже элементарные основы физики не знают. В школе их не знаю даже чему учат. Три агрегатных состояния воды. Лёд, вода и пар. Каждому соответствуют определённые условия. Очень холодно, нормально, очень горячо вода кипит. Это по простому😆😆😆
266233290

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 00:11
а эти плотно волосатые ноги с бинтами - это точно ребёнок ? а ребёнок - это до какого возраста ?
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 00:28
Да, ребёнок 🤣🤣🤣У нас в доме девочка живет лет 14. Она выше моего мужа, у него рост 185 см. И шире его на половину минимум. Муж стройный, вес немного меньше 80 кг. Я в магазине обувь выбирала. Со мной рядом были мама с дочкой. У дочки возраст лет 12, рост 175 см и размер ноги 39😁 Сейчас молодёжь какие- то мутанты огромные.
Гость
18 декабря 2024, 00:38
18 декабря 2024, 00:28
Да, ребёнок 🤣🤣🤣У нас в доме девочка живет лет 14. Она выше моего мужа, у него рост 185 см. И шире его на половину минимум. Муж стройный, вес немного меньше 80 кг. Я в магазине обувь выбирала. Со мной рядом были мама с дочкой. У дочки возраст лет 12, рост 175 см и размер ноги 39😁 Сейчас молодёжь какие- то мутанты огромные.
А откуда вы знаете про растительность на ногах у девочка?
Гость
18 декабря 2024, 00:57
18 декабря 2024, 00:28
Да, ребёнок 🤣🤣🤣У нас в доме девочка живет лет 14. Она выше моего мужа, у него рост 185 см. И шире его на половину минимум. Муж стройный, вес немного меньше 80 кг. Я в магазине обувь выбирала. Со мной рядом были мама с дочкой. У дочки возраст лет 12, рост 175 см и размер ноги 39😁 Сейчас молодёжь какие- то мутанты огромные.
Только мозг с фишташку
Гость
18 декабря 2024, 00:06
красавчик- Человечеще года!
Гость
17 декабря 2024, 23:55
А ведь это не первый случай в Орджо! В том году мальчик обвалился, что с ним?! Жив?!
Гость
17 декабря 2024, 23:41
Сколько денеготдаем за коммуналку, а толку нет
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 23:27
Парень крут! Спас сестренку 👍
Гость
18 декабря 2024, 12:57
Мужчина!
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 19:28
Гость
18 декабря 2024, 12:57
Мужчина!
Настоящий! 😎👍
Гость
17 декабря 2024, 23:21
Хорошо, что у ребят родители боевые, пусть добиваются компенсацию!
Гость
17 декабря 2024, 23:02
Кошмар, конечно.
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 22:59
То есть эти одноклеточные не знают, что если идет пар, то там очень горячая вода 🤣🤣🤣
Гость
17 декабря 2024, 23:02
Прорвало трубу во время перехода. Для тебя одноклеточного даже ссылку на новость оранжевым выделили на исходную новость.
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 23:29
Гость
17 декабря 2024, 23:02
Прорвало трубу во время перехода. Для тебя одноклеточного даже ссылку на новость оранжевым выделили на исходную новость.
Тоже такой же не особо умный🤣🤣🤣Читать даже не умеешь. //Загорелся разрешающий сигнал светофора, начали переходить дорогу. А там уже всё было в пару, ничего не видно! // Ничего им под ноги вдруг не потекло. Там уже пар валил, потому что горячая вода уже растеклась.
Гость
17 декабря 2024, 22:57
Вода - лава!)
Гость
17 декабря 2024, 22:57
Орлова туда надо послать , все решит
Гость
17 декабря 2024, 23:50
Опустить в ту яму, чтоб прочувствовал на себе
Гость
18 декабря 2024, 00:39
Куда туда - туда куда?
Гость
17 декабря 2024, 22:57
Не поняла из новости, зачем они пошли в кипяток. Девочка туда упала или что? По новости выглядит, как будто они туда оба ломанулись.
Гость
17 декабря 2024, 23:07
Обычное сочетание слабоумия и отваги.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 23:34
Ну не каждый день сталкиваются с подобным. Пока не каждый день. Да и с версией произошедшего журналисты может только в пятой - десятой заметке разберутся окончательно 😅
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 декабря 2024, 22:56
Ходят в кроссовках зимой с голыми щиколотками, от этого все беды. Ходили бы в нормальных зимних сапогах или в валенках, ничего бы себе не обварил до такой степени. Горе- поколение.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 23:36
Без носков!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 декабря 2024, 22:51
Коммунальщики не виноваты, это форс-мажор.
Гость
17 декабря 2024, 22:50
Вот так прошла приватизация государственного имущества. Кто-то нахаляву получил в собственность тепловые сети. Получать прибыли и класть себе в карман хотят все, а вот вовремя ремонтировать их и менять трубы старые на новые никто не хочет.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 23:36
Государство национализирует, починит, потом опять кому нибудь отдадут. "Приватизации прибыли, национализация убытков"
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 01:10
Вот так прошла рождаемость за мат капитал. Кто- то на халяву получил в собственность здравомыслящих детей/они сами учились в школе/. Получать прибыли и класть себе в карман хотят все, а вот научить детей элементарному- если идёт от воды, от земли пар, то там очень горячая вода, никто не хочет. Поэтому так и получают постоянно разнообразные травмы эти мaткапиталыши🤣🤣🤣
Гость
18 декабря 2024, 08:21
18 декабря 2024, 01:10
Вот так прошла рождаемость за мат капитал. Кто- то на халяву получил в собственность здравомыслящих детей/они сами учились в школе/. Получать прибыли и класть себе в карман хотят все, а вот научить детей элементарному- если идёт от воды, от земли пар, то там очень горячая вода, никто не хочет. Поэтому так и получают постоянно разнообразные травмы эти мaткапиталыши🤣🤣🤣
Надеюсь что у вас, взадница вообще никаких нет и не планируется. Потому что интеллект передается по материнской линии, а вам нечего передать.
Гость
17 декабря 2024, 22:48
это полный капец . ходовка ошпарена .ни дай бог ещё и пластика . сам такое пережил в 99 году.
Гость
17 декабря 2024, 22:47
Владелица явно раньше провалилась. Почему парень этого не заметил - вопрос. Ну и если ни зги не видно, на фига переться??? Ну то, что коммунальщики виноваты , вопросов нет. Вопросы только к соображалке парня.
Гость
17 декабря 2024, 23:00
Возможно дети и их не остановить каким то жалким туманом в декабре. Иной раз взрослые ведут себя сомнительно адекватно, главное что в этой ситуации он спас сестру, а не отпрыгнул сам со страху
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2024, 22:47
"— Они шли со школы.." Я долго не верил, что персонал Е1 приехал совсем из глубинки уральских простор, при чём с наследием 60-80-х укладов. Простите УВАЖАМЕЫЕ посетители сайта! (Конечно можно это принять как дешёвую провокацию от "редакции", но тогда это просто "толсто".
Гость
18 декабря 2024, 02:58
Так это мать детей так сказала - цитата.
downishka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 08:42
а сам то! "" из глубины уральских просторОВ", "при_чем"!!!! Сам-то не пались так
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 12:53
18 декабря 2024, 08:42
а сам то! "" из глубины уральских просторОВ", "при_чем"!!!! Сам-то не пались так
косяки сайта Е1, постоянно так, не принимается
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 декабря 2024, 22:46
Ничего страшного. До свадьбы заживет.
Гость
17 декабря 2024, 22:48
До призыва.
Гость