Фото: из-за ДТП в Екатеринбурге скопилась глухая пробка
23 декабря 2024, 23:23
Гость
24 декабря 2024, 09:56
вывод. Стройте более широкие дороги. стройте параллельные дороги. не застраивайте проезды.
Гость
24 декабря 2024, 09:43
"Я ехала в ЖК " пенку с гавна подлизала и уже типо в поряде.Просто ехала с работы домой ЛИМИТА .
Гость
24 декабря 2024, 08:38
произошёл Екб момент
Гость
24 декабря 2024, 08:29
Дак Орлов же утверждает что выведен весь состав техники и штата..во дворах мяша, улицы не чистят.....
Гость
24 декабря 2024, 08:28
"умный" комментатор на е1, уже не удивляет
Гость
24 декабря 2024, 08:19
Еще больше домов строить, и не развивать инфраструктуру города, вот такой дивиз губернатора и мэра города Екатеринбург. По инфраструктуре славный некогда Екатеринбург обошли уже Челябинс и Пермь.
"Ренова - Кортрос" настроил огромных районов, а въезд в них никто не удосужился расширить, одна и та же узенькая дорога в лесу, как в 70-х, возник явный перекос между количеством проживающих и пропускной способностью дорог...
Уважаемый, это не сайт знатоков русского зыка. Человек печатал торопясь, чтобы поделиться информацией. Терпимей надо быть.
ogenri, куда торопиться? Там пробка огромная была) да и 5 слов то можно с меньшим количеством ошибок написать)
Гость
24 декабря 2024, 01:32
А почему, если никто не пострадал, это нельзя быстро отфотографировать и растащить?
Гость
24 декабря 2024, 01:09
А всё потому что люди некоторые только о себе думают, никто лишний раз не пропустит другого, всё газульку нажимают и жмутся к впереди идущей машине, научитесь вежливости, тем более в предпраздничные дни, город переполнен, все стараются закупиться съездить, но каждый день вылетают ошалелые водители, которые думают что они главные на дороге.
Гость, а не фиг лезть в минимальную дистанцию между автомобилями, еще и в наглую
Гость
24 декабря 2024, 09:26
не надо стараться закупиться, надо соблюдать ПДД, вот и всё. если стоишь на второстепенной, то пропускай
Гость
24 декабря 2024, 00:52
Кто-то тоже шил или зашивал)))
Гость
24 декабря 2024, 00:31
Какое счастье что горд застраивается стоэтажками ,а дородная сеть не развивается.Спасибо мэру нашему что он продал все застройщикам,а те в свою очередь "позабыли" что к построенным ими муравейника люди как то должны добираться ((((
И отдельное спасибо за оптимизированную ГАИ ((((((
Нужно развитие ОТ прежде всего. Делать его удобнее, быстрее, уменьшать интервалы. А просто количество полос увеличивать, люди просто больше машин купят и все будут так же стоять.
Нужно развитие ОТ прежде всего. Делать его удобнее, быстрее, уменьшать интервалы. А просто количество полос увеличивать, люди просто больше машин купят и все будут так же стоять.
Было бы на что покупать) Утиль сбор и повышения цены внутренних машин с пробегом и без - не благоприятствуют этому) А Автоваз столько не клепает, но заработать хочет на все чем можно, и запретить лоббируя свои интересы тоже)
Гость
24 декабря 2024, 00:26
Из-за двух личностей со сниженной социальной ответственностью несколько тысяч человек вынуждены были потерять несколько часов для отдыха в кругу семьи и друзей - вот не смешно совсем.
Доколе это будет продолжаться?
Хватит самоутверждаться на дороге!
Каждому хвастунишке минус в карму
Гость
24 декабря 2024, 00:47
А вас в навигаторе забанили? Перед новым годом и так пробки везде, без навигатора вообще смысла мало ехать - обязательно где-нибудь встрчнешь
Гость
24 декабря 2024, 09:28
Так ГАИ должны были незамедлительно выехать на место ДТП, зафиксировать всё и освободить дорогу
Гость
24 декабря 2024, 00:22
Уважаемый Мельман хоть на права сдал, жаль что читать тяжко сообщения, предположу водитель автобуса по 150 000р., не буду учиться больше а то учителя и инженера получают меньше разносчиков и водителей полагаю это общий показатель происходящего во всем населении, бороздить космос это не наше, надеюсь тараканы эволюционируют удачнее
Гость
24 декабря 2024, 00:20
Пропишите в законах, что железо без пострадавших внутри сталкивать на обочину. Каждый день пробки по пустякам из-за того, что кто-то столкнулся.
Вставайте на четвереньки и как квадроберы быстро побежали в норки.
Гость
23 декабря 2024, 23:59
Дорога проходит по пашне? Что за отвалы чернозема?
Гость
24 декабря 2024, 00:07
Ну это вроде как чтобы скользко не было😁🤮. Хотя получается и скользко и дюже нагажено. Летом вдыхать будем полной грудью. А 🦌 как бились - так и бьются, что с реагентами, что без.
Гость
24 декабря 2024, 07:54
Так выглядит уборка по бинордовски. Забыли, как россельбан выглядел????
Гость
23 декабря 2024, 23:51
Зачем так крутить карту, есть север восток запад и юг, для ориентирования на местности. Но так закрутить карту, что Кит оказался не понятно где, может только областник.
Гость
24 декабря 2024, 00:54
вот тут полностью согласен.
Гость
23 декабря 2024, 23:50
сколько говорить то вам горе поколение... не лезьте вы за руль со своими бабами и бабушками... не дано вам! руль это не ваше.... от слова совсем!
Достижения
Свой среди своих