Ещё сказку подвезли ? Чё там ?
Якобы, "подросток разбил стекло в школе и бросил ещё сумку с "опасными предметами. Причиной, якобы, является "неразделённая любовь"".
Какая связь между разбитым стеклом и этой "неразделёнкой" - не сообщается.
ЗАЧЕМ ему всё это было нужно - не сообщается.
Кто родители под ростка и кого они воспитывают (что он из себя представляет) - не сообщается.
.
Скрываете правду ?
Гость
10 января 2025, 18:17
Его толкнула на этот поступок неразделенная любовь......к школе.
Гость
10 января 2025, 17:42
Срочно запретить доку два
Гость
10 января 2025, 17:00
Он не охранник. Он вахтер. Его дело кнопку нажать...
Не надо нас успокаивать за неразделенную любовь.
Скажите правду, какая бы тяжелая она не была.
Гость
10 января 2025, 15:03
"Ну, ужас, но не ужас-ужас-ужас"
Гость
10 января 2025, 15:01
жертва пропаганды абсолютного зла
Гость
10 января 2025, 14:37
Очередное доказательство того, что никакие рамки и "охранники" не остановят неадеквата. Зато обычных родителей обычных школьников не пускают, НЕЛЬЗЯ, якобы в рамках борьбы с тер***измом. И пофиг что по закону родители являются участниками образовательного процесса, ты не можешь даже проводить своего ребенка-первоклассника до класса.
Гость
10 января 2025, 15:35
если бы не эти рамки, он бы там положил кучу народу и сжег бы всю школу, вроде на словах они обо всех заботятся а работы с молодежью по факту нет, зато с молодежью работают интернет боты и другие личности вот отсюда все это бессилие
школа и родители за столько лет не научили руками пользоваться
Гость
10 января 2025, 14:36
головой! головой его не научили пользоваться!
Гость
10 января 2025, 14:11
При чём здесь любовь? Какая корреляция?
Гость
10 января 2025, 14:11
Если бы все так решали свои проблемы школ бы просто не было
Гость
10 января 2025, 15:23
Видна любовь народная. Удивляет как этот в желтой куртке идет как герой на кадрах. Так проблему естественно не решить. Они с молотками и с зажигательными смесями а им пальчиком грозят. Взяли бы скрутили под белы рученьки и в суд, и срок лет 10, тогда бы они хотя бы начали о чем то задумываться, а так толку как от козла молока
один вопрос, зачем нужен такой охранник, клторый не может остановить подростка с молотком? Зачем ему платить з/п?
Гость
10 января 2025, 14:10
Кидаться с голыми руками на парня с молотком, ну удачи тебе)
Завещание написать не забудь.
Гость
10 января 2025, 14:10
Быстро среагировал, нажав на кнопку, тем не менее
Гость
10 января 2025, 14:13
Спецназ не пойдет на охрану тем более за такие деньги, но если вы узнаете какие суммы в месяц получает контора охранника то очень удивились несоразмерности
Горе- поколение психических неадекватов. Увеличивать надо количество часов разговоров о главном и семьеведение.
Гость
10 января 2025, 13:54
Дурака учить- только время терять.
Гость
10 января 2025, 14:10
Не в поколениях дело, если обратить внимание, то подобные прецеденты случаются со всеми возрастными категориями, кроме младенцев. Потому что они ещё мало смотрят телевизор и телеграм
Гость
10 января 2025, 14:37
вы про поколение 70-ти летних успешных спасителей страны?
Достижения
Свой среди своих