С седой старухой с косой шутки плохи... Ведь недавно в новостях писали... Нет, надо еще одному герою пропиариться.
Гость
11 января, 03:22
получается во всем виноваты сми...ведь делая "рекламу" глупцам дает повод на "слабо" многим кто захотел бы это повторить...помните прыжки с плотинки и прочее
Гость
11 января, 03:34
Гость
11 января, 03:22
получается во всем виноваты сми...ведь делая "рекламу" глупцам дает повод на "слабо" многим кто захотел бы это повторить...помните прыжки с плотинки и прочее
А своих то мозгов не хватает? При чем тут СМИшки?
Гость
11 января, 05:37
Гость
11 января, 03:22
получается во всем виноваты сми...ведь делая "рекламу" глупцам дает повод на "слабо" многим кто захотел бы это повторить...помните прыжки с плотинки и прочее
Гость, не думаю, что все читают новости. рилсы и т.п. чушь да, а вот новости нет
Вот всем интересно-откуда такие подробности? Всегда же уральцы были, и вдруг екатеринбуржец, странно это все и не понятно...может знакомый ее?
Гость
11 января, 07:44
Гость
11 января, 04:50
На последних секундах видно, что он паспортом с екатерибургской пропиской в окодеме гордо машет!
Улица Савкова такая стремная не понимаю как там можно даже из окна смотреть
Гость
11 января, 06:24
Всегда были люди у которых инстинкт самосохранения слабо развит, но раньше эти люди проявляли себя там где жертвовали собой в благих целях, для спасения кого-то, достижений каких-то. А сейчас глупость на глупости. Как будто умные люди исчезают, мозг атрофируется за ненадобностью, селекционируются тупые, жадные на деньги и развлечения. Надо что-то со СМИ, телевидением и интернетом делать, мозги засоряют конкретно, ну и надо чтобы психиатры наконец начали работать, психов под присмотром держать. Образовывать население нужно, но чтобы этим не блогеры занимались, а профессионалы.
Гость
11 января, 03:21
естественный отбор, тут кому как повезёт
Гость
11 января, 08:06
Дураков в России не на одно столетие припасено.Недавно одна так же от подруги избавилась.
Гость
11 января, 04:49
Надо показать, как она оправдывается перед родственниками. Особенно перед мамой погибшей. Про случай в Казани имеется ввиду
В Казани больше на убийство похоже, т.к. не могу поверить, что "девушка 20 лет" добровольно согласилась на такую скорость.
Видимо "обещали" другое, но, "внезапно" ..
Знакомый паталогоанатом из Сибирского города говорит....57 лет назад когда заступил на работу 95% поступающих были старички и старушки,а сейчас половина до 35 лет.
Гость
11 января, 19:18
Типа смерти не боюсь!? Так возьми автомат и на сво! Там хоть семья гробовые получит и не за зря помрёшь!
Знаете, зачем замазывают в такие моменты? Просто во время смерти душа сразу выходит наружу, а это не для слабонервных
Гость
11 января, 04:22
Я в своё время на матрасе у шоколадной фабрики в Оре (Швеция) так чуть под машину не улетел. Хоть и ночь была... Фёдельседаг отмечали...
Не советую так поступать.
Гость
11 января, 05:18
И много , шоколада" получилось на выходе?
Гость
11 января, 05:38
Гость
11 января, 05:18
И много , шоколада" получилось на выходе?
Та нет, под спиртным.
Гость
11 января, 04:58
Общественный транспорт прогрессирует.
Гость
11 января, 06:02
Был бы номер если бы не матрас к машине привязали, а машину к матрасу.
Гость
11 января, 07:45
Вот видите это все от вспышек на солнце
Крысы сходят с ума
Гость
12 января, 21:48
Номинант на премию Дарвина, чё.
Гость
11 января, 10:25
Когда съехал от жены вымогательницы
Гость
12 января, 00:23
Ога, жил-жил в ее квартире на ее деньги, но ушел, прихватив матрас..
Гость
11 января, 06:11
Жалко что не под колесо прям в мясо!!!
Гость
11 января, 07:32
Что значит « чудом не погиб»?! ну и заголовок.
Гость
11 января, 08:30
дпс пусть себя проверит!!!! особенно сотрудников с тугулымского района!!! как бабки они с водителей собирают!!!
Гость
11 января, 09:03
Что опять не так? Мужики просто везли матрас на свалку. А сверху сидел, чтобы управлять
Всё, расходимся
Гость
11 января, 10:43
жаль,что не погиб,вот в Казани правильно сделала,а тае всем удачи
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
ю-з.
750мм 55%Екатеринбуржец проехал по дороге на матрасе, привязанном к автомобилю