В Казани больше на убийство похоже, т.к. не могу поверить, что "девушка 20 лет" добровольно согласилась на такую скорость.
Видимо "обещали" другое, но, "внезапно" ..
Гость
11 января 2025, 14:19
Знакомый паталогоанатом из Сибирского города говорит....57 лет назад когда заступил на работу 95% поступающих были старички и старушки,а сейчас половина до 35 лет.
Всегда были люди у которых инстинкт самосохранения слабо развит, но раньше эти люди проявляли себя там где жертвовали собой в благих целях, для спасения кого-то, достижений каких-то. А сейчас глупость на глупости. Как будто умные люди исчезают, мозг атрофируется за ненадобностью, селекционируются тупые, жадные на деньги и развлечения. Надо что-то со СМИ, телевидением и интернетом делать, мозги засоряют конкретно, ну и надо чтобы психиатры наконец начали работать, психов под присмотром держать. Образовывать население нужно, но чтобы этим не блогеры занимались, а профессионалы.
Гость
11 января 2025, 06:11
Жалко что не под колесо прям в мясо!!!
Гость
11 января 2025, 06:09
...зачем пометка "срочно"? )))))
Гость
11 января 2025, 06:02
Был бы номер если бы не матрас к машине привязали, а машину к матрасу.
Гость
11 января 2025, 05:50
Самоизвращенцы готовы пойти на всё, чтобы самоуничтожиться 😁
Гость
11 января 2025, 05:24
да хоть на голой опе пусть катается, главное чтобы другие не пострадали
Гость
11 января 2025, 04:58
Общественный транспорт прогрессирует.
Гость
11 января 2025, 04:58
Про баб смешное видео. Даже не понятно, кто из них более альтернативно одарённая.
Знаете, зачем замазывают в такие моменты? Просто во время смерти душа сразу выходит наружу, а это не для слабонервных
Гость
11 января 2025, 04:49
Надо показать, как она оправдывается перед родственниками. Особенно перед мамой погибшей. Про случай в Казани имеется ввиду
Гость
11 января 2025, 05:06
Да никак. Зачем ей это?
Гость
11 января 2025, 05:10
,,Дело было вечером, делать было нечего..." (с).
Гость
11 января 2025, 04:22
Я в своё время на матрасе у шоколадной фабрики в Оре (Швеция) так чуть под машину не улетел. Хоть и ночь была... Фёдельседаг отмечали...
Не советую так поступать.
С седой старухой с косой шутки плохи... Ведь недавно в новостях писали... Нет, надо еще одному герою пропиариться.
Гость
11 января 2025, 03:22
получается во всем виноваты сми...ведь делая "рекламу" глупцам дает повод на "слабо" многим кто захотел бы это повторить...помните прыжки с плотинки и прочее
Гость
11 января 2025, 03:34
Гость
11 января 2025, 03:22
получается во всем виноваты сми...ведь делая "рекламу" глупцам дает повод на "слабо" многим кто захотел бы это повторить...помните прыжки с плотинки и прочее
А своих то мозгов не хватает? При чем тут СМИшки?
Гость
11 января 2025, 05:37
Гость