Самое важное, что все эти дроны сбивает наша славная ПВО.
Гость
14 января 2025, 12:19
пуская камни с неба на гoлoвы poccиян 😄
Гость
14 января 2025, 07:58
Откуда губернатор может знать сколько летело и сколько сбили, он ведь просто губернатор и к военным отношения не имеет.
Гость
14 января 2025, 08:35
Это как про "успехи, рывки и прорывы".
Их всегда можно придумать.
Гость
14 января 2025, 09:19
Губернатору приказали что сказать ,он и молвит))))))))))))))))))))))) или Вы думайте он говорит то что думает?))))))))))))))) такие губернаторы долго не живут)))))))))))))))))))))))
Гость
14 января 2025, 10:13
А твой просрочка какое отношение имеет к посту президента? :-)))
Гость
14 января 2025, 07:44
Бла Бла Бла сбили они, чепуху бы не несли
Гость
14 января 2025, 07:33
UAF предприняли попытку нанести комбинированный ракетный удар по территории Брянской области, силы ПВО уничтожили все цели, сообщил губернатор Богомаз.
В какой тональности смеяться? 🤣
Гость
14 января 2025, 06:18
Вечно пострадавших нет. Новость которая распологается между новостями погиб на сво.
Гость
14 января 2025, 07:24
А1 - мимо
А3 - мимо
А2 - попал!
Гость
14 января 2025, 07:59
Наёмников то зачем считать?
Гость
14 января 2025, 05:48
Кстати, слово "массово" нельзя тут употреблять, потому как согласно новой доктрине РФ обязана применить картонные баллистические. А их нет.
Гость
14 января 2025, 07:03
Они может и есть, но на них "гайка" имеется.
Гость
14 января 2025, 10:33
А ты что так уверен?
Гость
14 января 2025, 05:20
а Киев-то уже освободили? А то у меня ютуб не работает, я не в курсе
Гость
14 января 2025, 05:31
Сегодня Брянск освобождают.
Вчера освобождали Курск.
Завтра Белгород.
Гость
14 января 2025, 08:36
Да. На Крещатике идет парад. Прямая трансляция
Гость
14 января 2025, 09:05
Газпром вроде как хочет сократить 40% административного персонала. Покупатели куда-то все делись.
Какая смелая армия, с мирными воюет... потешно-хайперные войска.
Гость
14 января 2025, 05:28
Ты про РФ то армию что скидывает на интернат в Суджи?
Гость
14 января 2025, 05:44
Дон обидится.
Зачем ты так о его "храбрых и бравых" ТикТокерах?
А ещё у них недавно была перестрелка, они со снежинками воевали, стреляли в них, пока один храбрый не упал в открытый канализационный колодец.
Ему медаль дали, а колодец взяли в плен.
Сейчас решается вопрос об обмене колодца на фунт снега.
Гость
14 января 2025, 06:58
Гость
14 января 2025, 05:44
Дон обидится.
Зачем ты так о его "храбрых и бравых" ТикТокерах?
А ещё у них недавно была перестрелка, они со снежинками воевали, стреляли в них, пока один храбрый не упал в открытый канализационный колодец.
Ему медаль дали, а колодец взяли в плен.
Сейчас решается вопрос об обмене колодца на фунт снега.
🤣
"храбрые и бравые актёры ТикТока"
Гость
14 января 2025, 05:14
"Билеты" в самый эпицентр такой движухи нынче спросом пользоваться что-то перестали.
Уже даже по 4кк приплачивать стали, лишь бы контракты подписывали.
Но народ робко мнётся у барной стойки и билеты не берёт.
А что случилось?
Куда наклейки с машин подевались?
Гость
14 января 2025, 10:32
Не переживай!!! На твой век хватит!!!
Гость
14 января 2025, 14:16
Никуда не подевались, не плачь!
Гость
14 января 2025, 05:02
У Махимуса уже пошли "горячие газы".
Сейчас выкладет с десяток небылиц про "успехи" и "победы" РФ гпд придуманным противником.
Гость
14 января 2025, 04:53
Следующая администрация США имеет возможность успешно решить проблемы UA, заявил в понедельник американский президент Джо Байден.
"Мы заложили основы, благодаря чему у следующей администрации США будет возможность обеспечить украинскому народу светлое будущее", - заявил он, выступая в Госдепе.
Россия становится все слабее и слабее за последние 4 года, они сами виноваты в этом — Байден
Гость
14 января 2025, 14:14
Там над байденом все хохотали над его очередным бредом, даже блинкен и камала ржали в голос!
Гость
14 января 2025, 04:47
Обломки ракеты упали на территорию завода Кремний в Брянске. Очевидцы сообщают, что столб дыма видно с разных концов города.
Во время атаки на город три человека получили лёгкие ранения, пишет Mash.
Уже так начали преподносить информацию. К обеду ещё правдивее будет информация. :)
Гость
14 января 2025, 05:38
Дядька стеклянную бутылку с пивом уронил с перепугу, разбил и ногу порезал.
Гость
14 января 2025, 11:28
Гость
14 января 2025, 05:38
Дядька стеклянную бутылку с пивом уронил с перепугу, разбил и ногу порезал.
Предварiтельно отобрав у то6i це бутiльку, на якой ты сiдiв! :-)
Гость
14 января 2025, 04:44
Хорошо пошло
Гость
14 января 2025, 04:53
Вошло просто отлично.
Гость
14 января 2025, 05:19
Тоже посмотрел запуск ракет из кабины?
Красиво.
Гость
14 января 2025, 05:37
Гость
14 января 2025, 04:53
Вошло просто отлично.
И зачем об этом всем рассказывать?
Гость
14 января 2025, 04:41
В Туле тоже дискотека.
Движуха.
И тоже видео уже есть.
Гость
14 января 2025, 04:46
наш проснётся и всё объяснит
Гость
14 января 2025, 04:48
Гость
14 января 2025, 04:46
наш проснётся и всё объяснит
Наш не спит РМ 06-47.
Время готовиться ужинать только.
Гость
14 января 2025, 05:21
Гость
14 января 2025, 04:46
наш проснётся и всё объяснит
Скажет "ужас-ужас-ужас"?
Ничего он не скажет, он даже ушки выше уровня земли не выставит.
Гость
14 января 2025, 04:39
У Невзорова на канале в ТГ уже видео выложили с мужичком, светом и прилётами в завод.
Мне вот непонятно откуда он видео из закрытых каналов берёт.
У меня то есть доступ у UA закрытым, а у него не знаю откуда.
Ещё и вотермарк на весь экран свой размещает, мол видео его...
Но я то не выкладываю видео.
Но я то не выкладываю видео.
Гость, политические трупы и их деятельность не может быть интересна.
Гость
14 января 2025, 04:35
13 прилётов минимум, видео подтверждения имеются.
А тут "всё сбили, потерь нет".
Гость
14 января 2025, 07:55
Это не прилёты, а "работа ПВО"
Гость
14 января 2025, 08:02
Гость
14 января 2025, 07:55
Это не прилёты, а "работа ПВО"
Такое ощущение что ПВО там вообще не было.
Оператор спокойно комментирует пролёты и прилёты, про ПВО ни слова, его и не видно работу. А потом с дамой прячется под подъездный козырёк ("если сбивать будут, что-бы обломками не накрыло")
Гость
14 января 2025, 04:33
Комментов мало.
Ой, дак света там нет, я и забыл.
И телефоны из подвалов плохо ловят связь.
Давно пора надо было ровнять Брянск, всего 104км от границы.
Укатать в горизонт и хорошо.
Гость
14 января 2025, 10:35
Не переживай!!! Скоро вас всех в равнину укатают. оставь свои влажные фантазии для лохов...
Гость
14 января 2025, 04:31
Не только БПЛА, ещё и авиация отработала.
Причём авиация не только UA, но и панове.
Наслаждайтесь красотами, останками хим.завода.
Гость
14 января 2025, 10:30
Пока рано. Мы еще немного потрудимся, поможем ребятам на фронте, чтобы потом сказать "Развалинами рейхстага удовлетворён!" (с)
Гость
14 января 2025, 04:29
Есть уже видео из кабины обкатываемого F-35.
Шеврон польский на костюме, на панели польский флаг.
И как красиво две ракеты ушли... На это можно смотреть вечно.
Гость
14 января 2025, 05:08
И эфир на мове.
Гость
14 января 2025, 06:11
Гость
14 января 2025, 05:08
И эфир на мове.
А звук не на украинском,смотрите в интернете.
Гость
14 января 2025, 06:26
Гость
14 января 2025, 06:11
А звук не на украинском,смотрите в интернете.
В оригинале эфир на мове!
У тебя значит видео не из первоисточника.
Но странен тогда момент, что украинский пилот в комбинезоне с польскими шевронами или поляк пилот размовляет.
Хотя почти любой поляк на украинском без проблем разговаривает.
Я когда в Варшаве жил и работал, инструктаж украинцам вообще на русском проводил, т.к. мову понимаю и могу написать, но бегло говорить нет.
Гость
14 января 2025, 04:24
пыпа - итоги
Гость
14 января 2025, 04:59
Заметил что на ТВ РФ уже начали постепенно готовить глубинных к "победе".
РФ уже ни Киев, ни Одесса, ничего оказывается не нужно, типа куда дошли и то хорошо. И Крым не особо то нужен, типа - проблемный дотационный "новый регион".
Это Маргарита рассказывает.
Аккуратно так, тактично, медленно доносит сей нарратив.
Все поняли что и куда подводится.
Гость
14 января 2025, 05:38
Гость
14 января 2025, 04:59
Заметил что на ТВ РФ уже начали постепенно готовить глубинных к "победе".
РФ уже ни Киев, ни Одесса, ничего оказывается не нужно, типа куда дошли и то хорошо. И Крым не особо то нужен, типа - проблемный дотационный "новый регион".
Это Маргарита рассказывает.
Аккуратно так, тактично, медленно доносит сей нарратив.
Все поняли что и куда подводится.
Ципсота на работе
Гость
14 января 2025, 05:39
Боишься прямо то сказать мамкин борцун))) смотри придут к тебе скоро будешь плакать
Гость
14 января 2025, 04:22
Самые интересные видео то что не публикуете? 🤣
Они из RU сегмента уже по остальным каналам расползлись.
Там и про свет и про прилёты и про завод и про отсутствие работы ПВО.
Гость
14 января 2025, 04:28
Товарищ майор, тут армию дискредитируют!
Гость
14 января 2025, 04:49
Гость
14 января 2025, 04:28
Товарищ майор, тут армию дискредитируют!
Он в холодильнике уже, безмолвен.
Гость
14 января 2025, 04:20
Ахаха, вы из Брянска то видео опубликуйте где при мужичке потухло полгорода и в хим.завод всё как нужно прилетело.
А так то да-а-а-а "всё сбили потерь нет".
Ой магу, Мощно, по-факту. 🤣🤣🤣
Гость
14 января 2025, 10:30
А к вам-то нет, не прилетает! Ага!!! Ой, не смеши...
Достижения
Первая сотка