из другой прессы стало известно - вор сам работал в этом банке банкиром начинающим..вот и начал по взрослому))
Гость
23 января 2025, 12:33
Штраф то сколько тысяч ?😂
Гость
23 января 2025, 11:28
вопрос, а почему Ирина Волк все еще работает, ее же за коррупцию поймали, почему не сообщают, почему никаких действий, или считают что достаточно с экрана убрать.
Щас ещё наверно будут выяснять от куда у клиентки такие деньги в ячейке 🤣
Гость
22 января 2025, 20:48
К владельцу ячейки по поводу законности суммы - вопросов нет ? Все честно заработанное и налоги уплачены ?
Гость
22 января 2025, 20:47
Каким надо быть лохом чтоб имея такое бабло валить из рфии через аэропорт Москвы ? До Белоруссии 700 км , оттуда в любую точку мира. А вообще за лям полтора можно было частным джетом улететь.
Гость
22 января 2025, 20:35
крипта наше всё
Гость
22 января 2025, 20:06
Был у колодца и не напился. Рождённый брать летать не может
Гость
22 января 2025, 19:19
Ещё интереснее то, что не хозяйка обнаружила, а кто-то из своих выследил!
Сейчас грамоту получит наверное😂 и «спасибо» от хозяйки
Гость
22 января 2025, 19:13
А к хозяйке ячейки нет вопросов?😳
270 млн, наличкой, в ячейке
Гость
23 января 2025, 10:18
щас будут вопросы
Гость
22 января 2025, 19:02
С такими деньгами я бы и сам посидел
Гость
22 января 2025, 18:56
Одно слово - Алень 🦒
Гость
22 января 2025, 18:54
Ну Алёша, спалил тётку... Куча денег в ячейке, ещё не отмытых.
Гость
22 января 2025, 18:27
Главное Лёха не переводи денюжку на безопасный счёт ФСБ.
Гость
22 января 2025, 18:25
Да уж....38 лет прожил ума не нажил. В аэропорту задержали....ворюгу!
Гость
22 января 2025, 17:39
Димооон !!! Облава не удалась
Гость
22 января 2025, 17:26
Не слишком ли часто стали воровать миллионы из банковских ячеек?!
Гость
22 января 2025, 17:15
Красивый
Гость
22 января 2025, 17:13
фсё правильно сделал👆🤦
Гость
22 января 2025, 17:06
Я бы и за половину этих денег на десятку согласился.
Олёха не успел сквозануть..щас через 10 лет только повторит упущенное..)))
Гость
22 января 2025, 16:46
Больше всего в этой статье мне нравится клиентка, которая положила в ячейку 270 лимонов)))
Гость
23 января 2025, 10:11
ку-ку видать, этит бабки да на счете под 20% даже в сбере пошли бы бешенные проценты, тут видать бабки темные поэтому и спрятала втихаря
Гость
22 января 2025, 16:39
А каким способом такие денежки накопились? Делиться надо.
Гость
22 января 2025, 16:32
Все бедно живем. Суммы которые представить в уме не можешь.
Гость
22 января 2025, 23:57
причинно-следственные связи, не?
Гость
22 января 2025, 16:31
красавчег
Гость
22 января 2025, 16:30
Пусть женщина которую ограбили решает какой вид казни применить к преступнику. Око за око
Гость
22 января 2025, 16:29
Областня как обычно. Когда будет платный въезд в город уже ? Комиссия которая будет решать нужен этот человек городскому социуму или нет ?
Гость
22 января 2025, 16:25
Эх, не повезло пацану! На границе поймали!
Гость
22 января 2025, 16:24
Бывшая помощница (на пенсии уже) какого то там губернатора подарила мошенникам 350 миллионов. Это тока простая помощница стока наворовала
Гость
22 января 2025, 16:21
Грабь награбленное
Гость
22 января 2025, 18:14
Истину глаголишь.
Гость
22 января 2025, 16:20
Или просто вывод якобы украденных у банка денег. Или минус списывают незамысловато.
Гость
22 января 2025, 16:20
Что с математикой? Из ячейки клиентки исчез 271 млн. Гостюхин украл 180 млн. Вопрос: с кем поделился Гостюхин 91 млн?
Гость
22 января 2025, 16:17
когда увидели, что опустела ячейка клиентки, которая положила туда 271 миллион рублей.
==
а у клиентки откуда такие дровишки?
тоже где-то работала на ячейках?
или там яйца были конкретные
.
ахахаха
.
А.А.Д
Гость
22 января 2025, 16:16
Ну прям как Коля Смирнов в Министерстве ЖКХ😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Достижения
Первая десятка