
Такая пробка растянулась в сторону Перми
На Пермском тракте недалеко от Бисерти столкнулись две фуры, грузовики парализовали движение на трассе.
— Обе фуры шли в сторону Перми, водители живы, — рассказал читатель E1.RU.
На трассе собралась приличная пробка, в сторону Екатеринбурга не проехать.
— На 248-м произошло ДТП, движение осуществляется по одной полосе в направлении города Пермь. Действует ограничение скорости 50 километров в час, — сообщают в «Уралуправтодоре».
Редакция E1.RU обратилась за комментарием в ГИБДД Свердловской области. Новость будет обновлена, когда мы получим ответ.
Обновлено. В Госавтоинспекции сообщили, что водитель грузовика Volvo пытался обогнать DAF, но в итоге зацепил его. Один из грузовиков вынесло на встречную полосу.
Объехать перекрытый участок при движении со стороны Екатеринбурга можно через Артинский район, свернув на 286-м километре, а потом вернувшись на трассу через Красноуфимск. Если вы едете со стороны Перми, нужно свернуть в Красноуфимск на 184-м километре, а потом вернуться на тракт через Артинский район.
Около 20:00 движение на трассе возобновили.

Так выглядит затор в направлении Екатеринбурга
В начале месяца Пермский тракт уже перекрывали целиком из-за грузовика, который снес опору.
Проверьте, сможете ли вы правильно оказать помощь людям, пострадавшим в ДТП. Также мы публиковали инструкции о том, что делать в таких случаях.
Врачи рассказывали, как правильно проводить реанимацию и в каких случаях это необходимо, а также объясняли, почему нельзя без причины вытаскивать пострадавшего из машины и как сделать это правильно. Общую инструкцию о том, что делать и при каких обстоятельствах, читайте по ссылке.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев