Под Екатеринбургом пьяный водитель выехал на встречку — погибла молодая девушка
1 февраля 2025, 23:13
Гость
2 февраля 2025, 12:49
Куда звонить?! На такие номера просто не возможно дозвониться.
Пыталась уже несколько раз как-то позвонить и сообщить о правонарушению, дохлый номер.
Гость
2 февраля 2025, 12:09
Судя по фактам, упомянутым в прессе, алкоголики в большей степени садятся за руль в малых городах и поселках, где пьянство является обыденностью.
Гость
2 февраля 2025, 10:50
За ДТП с погибшим пора сажать пьяных водителей на 10 лет, а с двумя на 15 лет + компенсация в 5 миллионов рублей за каждого погибшего, в обеспечение иска всё имущество преступника арестовывать, ну а если не может погасить компенсацию, то имущество продавать и передавать денежную компенсацию пострадавшей стороне, иначе ситуация не исправится!
На первый раз для пьяных за рулем установить по Закону лишение права управления на два года и штраф 5 МРОТ. Второй раз штраф 20 МРОТ, лишение водительских прав на пять лет, 1 год лишения свободы и конфискации авто в пользу государства!
Третий раз попался пьяный за рулём - штраф 40 МРОТ (в обеспечение иска арест всего имущества до полного погашения штрафа, если погасить не может, то продать его с аукциона и погасить штраф, а остальное перечислить на счет преступника), лишение водительских прав пожизненно и три года лишения свободы!
Если пьяный является должностным лицом, то должен быть уволен, снят со всех государственных должностей, в т.ч. и с депутатских, с судьями, прокурорскими работниками и служащими следственных органов попавшимися пьяными за рулём аналогично поступать, штрафные санкции для них на общих основаниях! С теми, у кого доход в месяц выше 15 МРОТ в месяц штраф должен быть в 10 раз больше, т.е. 50 МРОТ, 200 МРОТ, 400 МРОТ, чтобы ощутили наказние! С теми, у кого доход в месяц выше 40 МРОТ штраф должен быть в 20 раз больше!
Гость
2 февраля 2025, 09:25
Так Хонда почти целая! Какие травмы девушка получила? Не пристегнута была?
Гость
2 февраля 2025, 08:02
Под Екатеринбургом? 53 километр? До Полевского всего 50 километров.
Гость
2 февраля 2025, 10:56
Иди купи глобус свердловской области
Гость
2 февраля 2025, 07:53
как всегда невиновные больше всех страдают
Гость
2 февраля 2025, 06:01
Это ведь чья то дочь.
Гость
2 февраля 2025, 04:53
Всё правильно пишем про ужесточение наказания за езду пьяным. Есть только одно НО: пьяным у нас называют всех, кто выпил 50 грамм за ужином и кто выпил бутылку без закуски. Все считают, что не важно сколько выпил, мол, любая доза алкоголя вызывает неадекватную реакщи поведение на дороге за рулём. Но неадекватное поведение у водителя может быть и по ряду других причин, устал, мало спал, испытал большой стресс, нервное возбуждение после ссоры и т.д. И все эти перечисленные случаи не возможно диагностирують сотрудниками ГАИ. Поэтому получается очень некорректно требовать ужесточение только за одну причину неадекватного поведения за рулём.
Гость
2 февраля 2025, 03:18
Слава богу что ей , молодой девушке, не попался старый парень)))
Гость
2 февраля 2025, 02:35
Плевать, нечего с бухими кататься
Гость
2 февраля 2025, 11:04
А Вы внимально прочитали ? Девушка была пассажиркой встречного автомобиля. А не автомобиля где пьяный был за рулем
Гость
2 февраля 2025, 02:34
Девушка скорей всего не пристегнута была.
Гость
2 февраля 2025, 02:29
А как вы все кричали что "слишком много инспекторов на дорогах"(((Ну вот,сейчас их нет и чо?Хорошо стало?Ну,тогда наслаждайтесь (((((
Это убийство общественно опасным способом. И без разницы его заслуги. Максималку по 105. Штрафы за алкоголь сделать такими. Чтобы почки продавали. Причем так, чтобы после смерти ещё его дети и внуки выплачивали. Что смеяться. Сколько там штраф 30к? И это цена жизни? Лишать всего. Статуса, имущества, работы. А если семья знала, но не остановила и их в купе. И это уже убийство группой лиц. И в лагеря всех.
какие это, товарищ, Zтники.... налицо все признаки либерала - полнейшее пренебрежение к действующему законодательству.... да ещё и фондовская наклейка на машине - типичный либерал, поклонник любителей синичек
Гость
2 февраля 2025, 01:57
Видимо те кто такие мягкие законы за пьянство за рулём принимает, сам не прочь покататься в таком состоянии. Я уверен в этом на все 100. Иначе эти законы были бы раза в три жёстче. И каждая т думала бы прежде чем бухим баранку трогать.
Гость
2 февраля 2025, 01:20
закон не будет работать пока онне будет единым для ВСЕХ.
в меня сьехал помошник судьи с корочками, спасибо что признпл вину, бухой в хлам, компенсировал ущерб, ему не было за это ничего.
Гость
2 февраля 2025, 00:48
вот мы всегда ругаем ментов
а вот вам результаты в ГИБДД некомплект общество поливает грязью ОСБ пересажали всех
улицы пустые
я недавно поехал ночь в Екатеринбург дороги пустые ГИБДД нет
и за час видел троих водителей не в адеквате Дак давайте уже с УВ относится к работе полиции
Гость
2 февраля 2025, 02:27
Скажите спасибо ярышу,он сократил ГАИ в пять раз(((((((((((((
Гость
2 февраля 2025, 12:20
Кто мы все? Любой адекватный человек прекрасно понимает,что без правоохранительных органов,за пару дней наступит анархия и больщенство не переживут и неделю.
Гость
2 февраля 2025, 13:16
Погоди осб пересажало всех! Ну извините, правильно сделали, значит, было, за что сажать! Надо увеличить численность сотрудников, вернуть старую советскую раскраску машин, названия все вернуть, там хоть уважали и боялись милицию! Сделать такие условия, что бы реально очередь была желающих , работать в ГАИ! НУ И ПРОДУМАТЬ ТАК, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО БЕСПРЕДЕЛА СО СТОРОНЫ ГАИ!
Я 0.7 конины выпивал. Надышал 0.96. но я был за столом, а не за рулём. Но прибор был настоящий. Из больницы. Точнее в наркологичке.
в наркологии что ли пил ... 🤣🤣🤣
Гость
2 февраля 2025, 00:07
Такие показатели тестера это он ваще в хлам был там даже стоять не получится не то что за руль
Гость
2 февраля 2025, 00:00
Опять не справился с управлением? Как любит писать ГИБДД.
Гость
1 февраля 2025, 23:51
Уголовный кодекс ужесточать?
или
Девочек менять?
Гость
2 февраля 2025, 01:54
метафизическая дилемма
Гость
1 февраля 2025, 23:51
пирогова лечи свой мозжечок. читаю и чешусь в нескромных местах
Гость
1 февраля 2025, 23:44
Личная ответственность у тех кто выпил пропадает так как мысленно "я аккуратно доеду все будет норм, ментов же нет" но вот визуальный контакт наличия сотрудников ДПС не в единичном месте, а повсеместно уже будет иметь результат этого же человека который выпил задуматься
Гость
1 февраля 2025, 23:39
Скуф- колдырь однако, ушатал зумершу. В палермо вообще трезвыми почти никто не ездит, мну там комнату недалеко от 12ой подстанции снимал 2 года.
Законы против пьянства за рулем не сдерживают любителей сесть за руль пьяным. Закон за езду пьяным за рулем должен быть таким жестоким, чтобы пьяный не то что за руль, к машине бы боялся подойти. Гибель людей по вине пьяного водителя признавать убийством. Хватит за такие убийства давать по три года поселений.
Гость
1 февраля 2025, 23:28
и уголовка сразу, при первом случае, а не штраф
Гость
1 февраля 2025, 23:37
Попытка надеть штаны через голову не приведет ни к чему, кроме прорыв штанов.
Гость
1 февраля 2025, 23:40
Гость
1 февраля 2025, 23:37
Попытка надеть штаны через голову не приведет ни к чему, кроме прорыв штанов.
Иными, художественными словами, "они сидели и думали, как бы из своего убыточного хозяйства сделать прибыльное, УЖЕСТОЧАЯ В НЕМ НАКАЗАНИЕ"(большие буквы - мои).
Гость
1 февраля 2025, 23:20
при транспортировки
Сколько баллов-то в эгэ было?
Гость
2 февраля 2025, 00:09
Там с области работают с тремя классами образования до ЕГЭ не смогли доучиться максимум из букв слова могут сложить
Гость