В целом у автомобиля хорошие оценки от автожурналистов: у автомобиля отмечают богатую комплектацию, комфорт и оптимальную цену, а также более выгодные характеристики, чем у конкурентов, за счёт чего он «выигрывает». В то же время отмечаются плохая динамика и управляемость, тесность, запахи в салоне и слабое качество сборки.
Основной маркой автомобиля сервиса URAмобиль выбран Lifan X50 с автоматической коробкой передач. Комфортный, надежный, экономичный и экологичный автомобиль российской сборки!
Гость
2 февраля 2025, 12:59
Когда приехали пожарные машина практически выгорела, кто пишет что они не торопятся тушить, проезжала в тот момент когда машина полыхала.
Гость
2 февраля 2025, 12:14
Да вот почему то пофек на это.
Гость
2 февраля 2025, 11:11
Покупайте китайский авто, это лучшая реклама. Главное КАСКО оформите. чтобы потом не стать бомжом!
Гость
10 февраля 2025, 15:23
Гость, истину говоришь, а так же бемеве и ведровер, которые сгорели ранее!
Гость
2 февраля 2025, 11:08
Когда уже народ поймет что авто при пожаре не взрывается??? Насмотрелись кино
Гость
2 февраля 2025, 11:52
Да. Взрывается бензобак, а не авто.
Гость
2 февраля 2025, 10:56
пожарные так оперативно работают загляденье просто.
каршеринг (авто и самокаты) уменьшает количество пассажиров в автобусах. развивать и нове технологии привлекать обязательно необходимо. метро не построят.
Гость
2 февраля 2025, 10:27
Чем больше люди ездят на авто, тем больше пробок в городе. Нужно развивать общественный транспорт.
Eburganin, 200 тысяч люди штраф платят за царапины или за опасное вождение. Тут явно штраф больше 500-600 будет) арендатор устанет доказывать что не по его причине тачка сгорела.
Eburganin, 200 тысяч люди штраф платят за царапины или за опасное вождение. Тут явно штраф больше 500-600 будет) арендатор устанет доказывать что не по его причине тачка сгорела.
За опасное вождение только рейтинг снижают и повышают тариф.
сколько говорить то... запретите вы уже эти каршеринги и кикшеринги... одни беды у вас из за них.... а вы глупое поколение не лезьте в эти ведра! когда до вас дойдет то уже горе поколение....
Достижения
Свой среди своих