перейти к публикации
53 комментария к публикации

Аэропорты временно закрыли в пяти городах России

3 февраля 2025, 06:51
Гость
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 21:16
А ведь до февраля 2022 такого не было. А теперь, это норма, когда по утрам нам сообщают, что БПЛА пролетел 500-1000 км от границы
Гость
3 февраля 2025, 17:45
Понянтый ответ от Зеленского!
Гость
3 февраля 2025, 16:00
А за стенами Кремля тишь и благодать !!!!
Гость
3 февраля 2025, 14:15
Что в душе у операторов дронов
Slashing fascists

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 10:13
И толку то?Ок купанты уже бегут,особенно мощно внепобедимых ДНР.В Курской облласти половина куда они вторглись уже освобожденно!Самый прикол уже местные рассказали как один всушник швейную машинку украл и тут в небе дрон,ему другие о к купанты кричат бросай её,а он:не брошу,продам,несколько месяцев буду жить круто в своём селе у Киева.Ой не могу)))))Паниковский с гусём прям)))
Гость
3 февраля 2025, 10:12
— ВСУ предприняли попытку атаки беспилотников на объекты, расположенные на территории региона, в том числе ТЭК. При падении одного из БПЛА произошло возгорание Возгорание чего, ТЭК?
Гость
3 февраля 2025, 12:54
Астраханский газоперерабатывающий завод (АГПЗ), один из крупнейших центров переработки газа РФ, являлся ключевым предприятием топливно-энергетического комплекса страны и играл стратегическую роль в газовой отрасли России
Гость
3 февраля 2025, 10:10
Если вы обнаружили дрон на земле, то позвоните в 112 и сообщите о находке А премию дадут? 🤔
Гость
3 февраля 2025, 10:07
Скоро наступит расплата за всё.
Гость
3 февраля 2025, 11:17
Вы про 2024 YR4 ?
Гость
3 февраля 2025, 11:32
Зеленского свои же обнулят!
Гость
3 февраля 2025, 12:46
Гость
3 февраля 2025, 11:32
Зеленского свои же обнулят!
Через 3 дня?
Гость
3 февраля 2025, 10:04
🔥 Г о й д а в и ж н е с к у ч н о х а
Гость
3 февраля 2025, 10:01
После разгрома школы интерната с мобилизованными в судже говорить язык не поворачивается Либо объявляем полное военное положение в стране с запретом всех удовольствий идём к станкам и работаем на победу либо мы все получается трусы
Гость
3 февраля 2025, 10:13
Толку от работы на станках, если дочь пескова в заложниках Франции. Вы знаете сколько детишек, тех кто принимает решения, живёт за границей? Лавров, казак, якунин и прочие. А дети самое ценное, через них давят на родителей.
Гость
3 февраля 2025, 13:14
Гость
3 февраля 2025, 10:13
Толку от работы на станках, если дочь пескова в заложниках Франции. Вы знаете сколько детишек, тех кто принимает решения, живёт за границей? Лавров, казак, якунин и прочие. А дети самое ценное, через них давят на родителей.
Надо срочно спасать детей!!!
Slashing fascists

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 09:55
Первый раз я читаю такое от именно властей,одно ясно на все сто,горячая фаза сво идёт к завершению по факту. Джабаров: Россия нанесёт стратегическое поражение Киеву в ответ на удар по Судже 2 февраля 2025, 16:07
Гость
3 февраля 2025, 10:15
А если американское ФСБ надавить на Екатерину лаврову, папа договорится чтобы Киев не бомбили?
Slashing fascists

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 10:30
Гость
3 февраля 2025, 10:15
А если американское ФСБ надавить на Екатерину лаврову, папа договорится чтобы Киев не бомбили?
А если на сына олигарха Порошенко который ухилянт и скрывается от тцк в Лондоне?
Slashing fascists

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 10:39
Гость
3 февраля 2025, 10:15
А если американское ФСБ надавить на Екатерину лаврову, папа договорится чтобы Киев не бомбили?
Кстати,она только родилась и училась в сша когда папа там работал,сейчас очень круто живёт в Москве.Это раньше в сша было образование более менее,сейчас отстой,но у краина круче всех переплюнула там даже не знают кто Пушкин с Голем были,кто такие Жуков,Конев,Ватутин,не зря им там памятники сносят.
Slashing fascists

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 09:51
Они угнаны на у краину.В Курской области пропали без вести более двух тысяч человек
Гость
3 февраля 2025, 15:19
Они у нас в Польше на рудниках трудятся.
Slashing fascists

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 09:49
1 февраля, 10:48 На грани: Работающие в Русском Поречном эксперты с трудом сдерживают слёзы, глядя на зверства ВСУ
Гость
3 февраля 2025, 09:49
В данной инструкции надо поменять местами первое и второе. Сначала покинуть опасное место, а потом звонить. Иначе можно не успеть ничего сообщить.
Slashing fascists

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 09:47
Даааа.... 2 февраля, 14:10 Появилось видео запуска 6 ракет из РСЗО HIMARS по школе-интернату в Судже.
Slashing fascists

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 09:33
И толку как всегда ноль.Вот как армия России о ккупантов гонит и вскрывает их преступления фактов море.
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 08:41
е1 дискредитирует вс рф кстати, показывая новости об атаках , получается е1 говорит что пво плохое и враг уже близко. у блогеров и в новостях все хорошо.
Гость
3 февраля 2025, 12:03
правда она такая. никто не любит, а кто-то очень боится
Гость
3 февраля 2025, 13:11
Факт того что БПЛА летают над Волгоградом и Казанью дискредитирует, а не Е1. И то, что российские территории с россиянами заняты «бандитскими подразделениями» не добавляет уверенности в завтрашнем дне
Гость
3 февраля 2025, 13:38
Е1 ничего не придумывает, а доводит до сведения читателей то, что говорят другие: Минобороны, губернаторы, простые граждане. Чтобы потом можно было всем вместе весело обсудить движуху за день.
Гость
3 февраля 2025, 08:38
мы достигнем все цели и тогда им будет больно!
Гость
3 февраля 2025, 08:18
я зачем называть ФИО? а если человека зовут ,например, Благоденский-Прежевальский Александр Константинович? пока он свое имя выговорит , беспилотник уже по 3-му кругу пойдет
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 февраля 2025, 09:19
да там все-равно никто трубку не берет
Гость
3 февраля 2025, 09:50
Как зачем? Сперва проверят чела по всем базам. И если чист перед государством то быть может поверят
Гость
3 февраля 2025, 11:35
А если человек заикается или стал заикаться после того, как увидел беспилотник?
Гость
3 февраля 2025, 08:16
Давно уже понятно что запускают не там, достали уже народ кошмарить! Сколько можно то!
Гость
3 февраля 2025, 08:15
Господи, а что же случилось? И кто в этом виноват?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля 2025, 08:35
Гость, бог.
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля 2025, 08:39
Наверное тот, кто не останавливаясь ишаков груженых золотом уже 80 лет отправляет к границам нашей страны...
Slashing fascists

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 09:34
Гость, И толку как всегда ноль.Вот как армия России о ккупантов гонит и вскрывает их преступления фактов море.
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2025, 08:10
Зачем куда-то звонить, если гуппи-губер запретил беспилотники в области?
Гость
3 февраля 2025, 08:09
Сдается что это не всу а кто то свой запускает
Гость
3 февраля 2025, 10:12
На спине беспилотники с бомбами таскают 🤣🤣🤣🤣
Гость
3 февраля 2025, 13:44
Согласно статистике ФМС, на конец 2020 года в РФ зарегистрировано около 3,2 млн украинцев. Есть кому запускать
Гость
3 февраля 2025, 07:47
Почему центр принятия решений не пробивают, долетает же до киева, почему самолет просроченного беспрепятственно летает?
Гость
3 февраля 2025, 08:17
Не летает же давно уже просроченный, сидит в бункере. Его арестуют в других странах.
Гость
3 февраля 2025, 17:03
какой наивный люд в каментах
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 февраля 2025, 07:16
По контрибуции Украина все до последней копейки заплатит.
Липовый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 07:45
Вот тебя в пехоту для победы не хватает !
Гость