перейти к публикации
203 комментария к публикации

На Уралмаше семиклассника пырнули ножом

4 февраля 2025, 13:58
Гость
Гость
5 февраля 2025, 20:27
Ну конечно, на видео видны его "словесные издевательства". Еще не разобрались, а уже зачинщика прикрывают.
Гость
5 февраля 2025, 19:04
"одноклассница говорит,что Дима задирал Данила,оскорблял мать,вот парень и не выдержал.Судя по видео первый начал вовсе не Данил.
Гость
5 февраля 2025, 10:01
Молодец!
Гость
5 февраля 2025, 09:43
за дело порезал
Гость
5 февраля 2025, 09:35
Рамки это полная чушь. Они не спасут от ножа. К тому же, если кто не в курсе, существуют керамические ножи.
Гость
4 февраля 2025, 23:03
Знаю эту школу. У меня там племянница учится. Треш
Гость
4 февраля 2025, 22:59
У меня парень тоже ходит в секцию. Учится в 5 классе. Недавно одноклассник, тоже обозвал его маму. В воздух поднял и кинул на землю. Расшиб ему лоб. Правда в школе сами разобрались. Были свидетели и так далее.Вызвали к завучу...Вроде тишина. Это я к тому, что надо не ножами мохать, а кулаками. Если не умеешь, иди в секцию там научат. Я отдал в секцию в 5 лет. А отдал, потому что в садике начал просить, что бы пришел разобрался. Отдал в секцию и через 6 месяцев проблема ушла. Тфу тфу тфу пока ее нет. С юр. стороны, у кого палка(нож..) а против тебя человек с кулаками. Ты автоматом неправ. Превышение самообороны.Хотя я и не защищая того, кто от спида не умрет.
Гость
4 февраля 2025, 22:06
нападавший это же вроде как зачинщик, а не тот кто ответил ?!?!
Гость
4 февраля 2025, 20:13
Это вопрос ко всем кто окружает.... Только с нашего молчаливого согласия происходит травля, а потом огребаем. Важно учить детей защищать и ее позволять кого-то обижать других.... А то на видео снимаем, а запретить в присутствии себя кого-то обижать это не, никак.... Лох тот, кто позволяет обижать слабых в своём присутствии - потому что так проявляется человеческая слабость..... Типо я что, я просто наблюдаю... Ну, ну...
Гость
4 февраля 2025, 19:12
И тот и другой перешли грани, ничего хорошего в будущем не светит...один будет при каждом конфликте нож доставать...другой кулаками махать....У нас в школе тоже было всякое и травили, и буллили...но не было ни разу чтоб кому-то в голову пришло нож принести, да ещё размахивать им....тут оба деграданта....
Гость
4 февраля 2025, 19:04
Сначала действительно видно, что парень в чёрном первый начитает драку и бьёт не слабо, но если подумать, если бы у мальчика в белом не было ножа, как бы он себя повёл? В итоге получаем, что мальчик в белом не бьёт оппонента, потому что знает что в кармане у него нож и он его достанет...Вопрос в том как было ранее, всегда ли парня в белом задирали и как ранее он на это реагировал, потому что его спокойствие в этот раз можно объяснить только наличием ножа....Не сходятся слова ребят из класса с действиями на видео....
Гость
5 февраля 2025, 00:53
потому что они тоже булили белого. Если они будут говорить на черного, то окажутся сами виноваты.
Гость
4 февраля 2025, 18:55
Нефиг лезть, вот и получил . И весь класс на колени на горох
Гость
4 февраля 2025, 17:00
В таких случаях те, кого травят должны отвечать так, чтобы потом у других при одной ттолько мысли ещё раз травить начинался жидкий стул.
Гость
4 февраля 2025, 16:42
Довели пацана.
Гость
4 февраля 2025, 16:27
В этой гимназии отвратительный директор, которая кроме того, чтобы нападать на учеников и родителей и себя хвалить, больше ничего не умеет делать. Там отсутствует всякая педкомпетенция, учителя в открытую буллят учеников. А когда появляются проблемы, то только и могут собирать совет профилактики, где обливают помоями учеников и их родителей, либо директор сама прибежит и будет оскорблять и требовать забрать ребенка из ее школы. К счастью своего ребенка я забрала с этой школы и именно с этого класса! В 205 «гимназии» надо менять все руководство!!!!!!!!!!
Гость
4 февраля 2025, 16:22
Надеюсь, что гимназию теперь лишат звания гимназии, директора - должности, учителей - премии, а класс - расформируют!
Гость
4 февраля 2025, 18:31
Мама мальчика в черном "боксера", перелогиньтесь
60384388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля 2025, 16:16
Везде одна показуха. Ну все всё понимают, что ЧОП выбранный по 44-ФЗ, как предложивший наименьшую стоимость за свои услуги и самая дешёвая рамка - это всё для проформы и безопасность соблюдена формально, для проверяющих.
Гость
4 февраля 2025, 16:14
Ненадо было про маму говорить плохо, вот и получил
Гость
4 февраля 2025, 16:04
Дима Чёрный пакостливый и трусливый, прячется за девочку. Она даже не поняла, что её на нож толкают. Данила Белый защищался как мог, а что ему ещё делать.
Гость
4 февраля 2025, 15:54
Это гимназия "Театр" на Кировградской. Пацаны в роль вживались.)))
Гость
4 февраля 2025, 15:54
Самооборона. Буллинг
Гость
4 февраля 2025, 15:53
Нож бьет кулак. Это закон.
Гость
4 февраля 2025, 15:53
На каждый Ваш вопрос у нас найдется ответ - у нас есть пулемет а у Вас его нет.
Гость
4 февраля 2025, 15:51
Данила красавчик. Дал отпор. Постоял за честь свою и мамы. Дима надолго запомнит....спиной.
Гость
4 февраля 2025, 15:50
Ладно хоть не пистоль напечатал на триде
Гость
4 февраля 2025, 15:48
Воткнул в спину и провел до поясницы? То есть, перерезал штук пять рёбер?
Гость
4 февраля 2025, 15:47
Ну что ж, больше Дима не будет быковать и дразнить кого-то (кстати, на видео, именно он первый ударил). Будет это ему уроком, за языком и руками надо следить. Такие только силу и понимают.
Гость
4 февраля 2025, 15:46
Проблема буллинга в школах замалчивается и не решается.
Капитан Кофейня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2025, 15:46
"пырнули ножом" - аутентично передает автор атмосферу уралмаша
Гость
4 февраля 2025, 15:44
А в телеграм каналах написали, что нож вообще был канцелярский, из пенала
Гость
4 февраля 2025, 15:36
Потерпевшего на нары после выздоровления, лет на 15. Что бы другим "героям" не повадно было!!!
Гость
4 февраля 2025, 15:30
В черной кофте первым начал, очень агрессивный. Не просто так он схватился за нож. Значит и раньше были такие ситуации. Булят 100%. Вина классного руководителя, школы и родителей. Пострадавшему выздоровления. Нападавшему легко отделаться. А мама это святое.
Гость
4 февраля 2025, 15:23
Данилу, НЕ осуждаю. Молодец, что постоял за себя, даже пусть и с помощью ножа!!! Диму, исключить из школы и на зону отправить как поправится, лет на 15!!! И максимально афишировать этот случай, что бы другим не повадно было!!!!
Гость
4 февраля 2025, 16:17
может хватит фантазировать? то водителей не соблюдающих скоростной режим садить на 15 лет, то задир 12 лет от роду на пятнашечку. возвращайтесь в реальность.
Гость
4 февраля 2025, 15:22
Ну и правильно сделал
Гость
4 февраля 2025, 15:21
правильно сделал, будут думать как доводить других. Получил по заслугам, молодец пацан.
Гость
4 февраля 2025, 15:19
надо дежурить в классах в перемены родителям.
Гость
4 февраля 2025, 15:18
мальчик в рубашке пришел в новый коллектив и ему устроили дедовщину, они защищался, он постоянно подвергается травле и унижению, на него напали, он в состоянии аффекта защищался. Вот во что школы превратили едросы! хамас отдыхает
Гость
4 февраля 2025, 15:18
Я один из учеников 7 класса в этой школе И я не знаю на счёт Данила но сам Дима тот ещё хулиган и любит подраться
Гость
4 февраля 2025, 15:17
И правильно сделал!!!
282547883

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 15:14
Если у ребёнка нет мамы, это ещё не повод для насмешек. Ему итак тяжело, ещё и намечаются. Позорные...
Гость
4 февраля 2025, 15:13
На какие слова , не должны психически уравновешенного человека заставить достать холодное оружие и идти нападать с ним. Уметь разговаривать и давать сдачи - вот и все. Но и это надо делать с умом . И объяснять детям надо о последствии действий своих. Но идти и резать - это не выход. Так ни в одном коллективе не будет мира. Всё его будут раздражать, не так посмотрел , не то сказал . И все за нож? В магазине - продавщица грубо сдачу сдала или спросила про пакет .... да ситуаций куча в жизни , где могут задеть чувства человека .
Гость
4 февраля 2025, 15:13
Удивительно, что боксера дети защищают. Он свой, местный. Водку вместе пили. А новичка не жаль.
Гость
4 февраля 2025, 15:14
Подтянут их всех за дачу ложных
Гость
4 февраля 2025, 16:08
Гость
4 февраля 2025, 15:14
Подтянут их всех за дачу ложных
12 летних?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля 2025, 15:12
Сколько я зарезал, сколько перезал, сколько душ невинных загубил!(с)
Гость
4 февраля 2025, 15:10
Есть вещи, за которые нужно только ножом ударить. Зачем маму задевать?
Гость
4 февраля 2025, 15:08
Необходимая самооборона. Распускающего кулаки Диму в школу коррекции или на учет. Ну или леща, чтобы думал, что за оскорбления может прилететь.
Гость
4 февраля 2025, 15:07
За нож схватился слабак!!!!!Слабаки всегда так мыслят!!! Лучше подраться,а там может и мир возмет!!!
Гость
4 февраля 2025, 15:14
Хорошая логика!))) То есть, исходя из этой логики, если физически более развит и занимаешься единоборствами, то можно всех кошмарить?! А, если от слабочка получишь чем-то, сразу же начинать плакать и кричать, что он не честно отстаивает свою честь?!)))
Гость
4 февраля 2025, 17:01
Он не слабак. Он уравновесил возможности. вот и всё. и молодец, жалко что не зарезал посильней.
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 15:06
Чё та на нож не особо похоже орудие в руках у потерпевшего... скорее заточка, поэтому ее охрана на входе и не обнаружила
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 15:05
Странная какая-то гимназия: одни картавят, вторые буквы не выговаривают... и тех и других запикивают во время интервью... кто-то у кого-то статус купил для этой школы походу
Гость
4 февраля 2025, 15:14
К сожалению картавых сейчас большинство. От них все беды.
Гость
4 февраля 2025, 15:01
тренера по боксу в студию, научил да не того.
Гость
4 февраля 2025, 15:03
забыл самое главное правило рассказать... "на улице нет никаких правил".
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 15:00
Больше, бооольше бандитской романтики: бумер, бригада, кровь на асфальте и тд. пацаны, а не всякие там сообщества цветные. скрепы!
Гость