перейти к публикации
178 комментариев к публикации

19-летний уралец жестоко убил семейную пару из-за незначительного повода

8 февраля 2025, 11:10
Гость
Гость
12 мая 2025, 14:07
Не пойму, как один человек может завалить сразу двоих
Гость
10 февраля 2025, 15:25
ВОТ ОНО, СОВРЕМЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ
Гость
9 февраля 2025, 00:23
что за лилипут на фоне всех мвдшников?!
Гость
8 февраля 2025, 21:59
Чем мельче шнырь, тем ущербнее
Владимир Владимирович .....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2025, 20:11
Какой-то рост у пацаненка метр с кепкой .
Гость
8 февраля 2025, 18:46
Здравствуйте. Пожалуйста пишите грамотно. Раньше читал ваши новости, сейчас захожу только посмеяться. Серьёзная редакция вроде бы 🤔
Гость
8 февраля 2025, 18:14
"— Обвиняемый находился в квартире по улице Лермонтова вместе с гостями — 39-летним мужчиной и 36-летней женщиной, которые являлись сожителями. На почве распития между обвиняемым и его гостем произошел конфликт. Гостю показалось, что хозяин жилища оказывал знаки внимания его сожительнице" Всего 3 предложения, а как лихо дама по рукам пошла: В первом предложении она сожительствует с 39-летним мужчиной, с которым вместе пришла в гости к пацану. В третьем предложении эта же дама уже сожительствует с 19-летним хозяином, который её и приревновал... В материалах дела такой же бред написан?
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля 2025, 18:13
А кто с кем сожительствовал то?
Гость
8 февраля 2025, 17:29
набедокурил мальчуган. робятенок ишо....
Гость
8 февраля 2025, 17:13
Гооойййдаааааа
Гость
8 февраля 2025, 17:12
Движуха великоскрепная
Гость
8 февраля 2025, 16:16
вот и нажился на волюшке...
Гость
8 февраля 2025, 15:49
вот и результат
Гость
8 февраля 2025, 15:06
Его можно перевоспитать, женить, на мигрантке 18л дать хорошую руководящую работу в правительстве сначала города , потом области . Выплачивать хорошую зарплату , научить правильно пользоватья благами цивилизации . Это он от того злой , что у него велосипеда не было.
Гость
8 февраля 2025, 18:24
Женить на мигрантке... Ты откуда, какая нормальная за него пойдет. Женить, научить, дать... Это не кукла.
Гость
8 февраля 2025, 14:53
С такой биографией ему тут в один конец, ам ничего хорошего не выросло и не будет, уже слишком взрослый, чтобы измениться
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2025, 14:50
Мда. Хоть не заходи новости читать. Постоянно какой-то мрак. Опять какая-то дитятка выросла и убила кого-то.
Гость
8 февраля 2025, 14:39
Это все от перенаселения. Люди сходят с ума, звери сходят с ума. Запущен механизм самовыпиливания. А планета и звери будут способствовать. Население нужно срочно сокращать до 3 миллиардов хотя бы. Даже в мегаполисах плотность населения не должна превышать 3000 на квадратный километр. 4500 в самой плотной застройке. А не 15-30 тысяч как сейчас. Людей должно быть настолько мало, чтобы при встрече они здоровались даже с незнакомцами, чтобы им хотелось обнять друг друга, а не убить, как сейчас. Хорошая новость в том, что для России 300 миллионов - нормально. Даже с учетом того, что 2/3 площади нежилые. При условии, конечно, что в башне есть мозги, а не как сейчас.
Гость
8 февраля 2025, 16:17
Гость, ну уж
Гость
8 февраля 2025, 14:39
Скоро героем станет.
Гость
8 февраля 2025, 14:33
наглядно видно, какие у нас дети «цветы жизни» золотые слова! Я думала одна вижу этот культ детей, когда в каждую дырку суют "он же ребенок" ТФУ детей надо воспитывать, а не потакать во всем и вся. Выращиваем цыган, которые матерятся при взрослых, пакостят у тебя на глазах и знают, что придет курица-наседка мамочка и заклюет за свое бестолковое чадо, даже если он трижды неправ.
Гость
8 февраля 2025, 14:21
Ювенальная юстиция (это когда несовершеннолетних, не поворачивается язык назвать их детьми, судят по специальным законам) - это тлетворное влияние запада. Всё это хорошо для просвещенной Европы, где человек с молоком матери впитывает такие понятия, как ценность человеской жизни, уважение прав и свобод, соблюдение законов, право собственности и т.д. В какой-то мере это было в СССР, а сейчас только одно право - право сильного. К сожалению.
Гость
8 февраля 2025, 14:08
19 лет это уже не ребёнок, если что. Так что нечего тут писать про воспитание и прочие вещи, не имеющие отношения к данному человеку. Уверен, он и после 18 имел поступки, за которые его можно было отправить в тюрьму. Но никто, наверное, о них на сообщал в полицию. Или полиции в маленьком городе пофиг на свою работу.
Гость
8 февраля 2025, 13:57
Лучше посадите тех кто делает и продает алкоголь за соучастие.
150290052

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2025, 13:38
Не надо этому удивляться. У нас треть бывших губернаторов сидит или в розыске. Что вы хотите от народа, чтобы они светее папы римского были.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2025, 13:30
Типичный олкаш!
Гость
8 февраля 2025, 13:25
Скрепно! Духовно! Традиционно! Самое главное, не как в «гейропе». Да, запутинцы?
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2025, 15:16
Гойдёныш, красавчик "движуху " ещё выучи, похвально! Ты конспектируй и учи , у него богатый лексикон.
Гость
8 февраля 2025, 16:16
Так у вас на Украине еще хуже, про свою страну переживай, да зазеленец?
Гость
8 февраля 2025, 13:24
Не торопитесь дискредитировать , возможно, будущий герой путенский
Гость
8 февраля 2025, 17:14
Так и будет , василич обожает таких
Гость
8 февраля 2025, 13:21
В Черном море после разлива мазута погибло 84 дельфина. Благодаря людям.
Гость
8 февраля 2025, 18:19
И отмытые фэри птицы.
Гость
8 февраля 2025, 13:06
что то не ладное в Каменске Администрация,правоохранительные органы общественность слабо занимаются профилактикой предупреждением правонарушений.
Гость
8 февраля 2025, 13:03
человека делает человеком работа над собой. Потакание своим демонам часто приводит к таким последствиям. Офицерское порядочное воспитание бы ему по хорошему , и лечение у нарколога
Гость
8 февраля 2025, 13:03
— Обвиняемый находился в квартире по улице Лермонтова вместе с гостями — 39-летним мужчиной и 36-летней женщиной, которые являлись сожителями. На почве распития между обвиняемым и его гостем произошел конфликт. Гостю показалось, что хозяин жилища оказывал знаки внимания его сожительнице. Здесь прекрасно всё! И то, что убитые не считаются семейной парой, а заголовок врёт и абсолютно непонятное описание кто кому приходится. Сразу вспомнился ответ профессора Преображенского: Кто над чем стоял? Вы хоть грамотных на работу берите, Е1.
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля 2025, 13:03
ПЖ надо давать. там ему самое место.
Гость
8 февраля 2025, 13:00
Опилки в голове, смола в легких, алкогольный гепатоз в печени, расстройство ментального спектра, ноль представлений о морали - типичный набор гопоты. С такими людьми обязательно должны работать психологи и психиатры. Но институт психиатрии канул в лету уже давно. Ходят беспомощные и нелеченные. А надо бы на принудиловку сперва, а потом уже на нары с дальнейшей работой с психологом. Чтобы с чистым сознанием последствия содеянного проживал и выводы делал, а не просто отсчитывал в календаре отбытые деньки..
Гость
8 февраля 2025, 18:13
Психологов-то кто готовить будет? А если у самого психолога с мозгами не все хорошо, например, "выгорание" или "проф деформация".
246628601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2025, 12:55
Вон , в Бразилии, нашей товкарки по странам БРИКС, такого каждый день у них происходит в больших количествах. И ничо, живут себе. И не парятся из-за ерунды.
Гость
8 февраля 2025, 16:17
В США еще хуже, там такое каждый день, правда все с огнестрелом!
Гость
8 февраля 2025, 12:55
Карьера началась.
Гость
8 февраля 2025, 12:55
Опять Каменск-Уральский захватил единоличное лидерство в ТОП криминальных городов Урала!
Гость
8 февраля 2025, 12:54
сами читайте,что пишите👆
Гость
8 февраля 2025, 12:54
На СВО пойдёт
Гость
8 февраля 2025, 12:52
Типичный свошник.
Гость
8 февраля 2025, 12:51
В 2019 году такие же 19 и 15-17 лет "они же дети" запинали до смерти моего друга, переломав ему все кости и раздробив череп. Эти "Они же дети" уже были мелкой местной опг, которые совершали преступления, а все структуры смотрели на это сквозь пальцы, обворовывали магазины, занимались гоп стопом, но их не задерживали, так как ""они же дети". Хотя если бы они были привлечены к ответственности сразу за свои грабежи, то мой друг был бы жив. Так и в этой ситуации. Все вышестоящие структуры органы опеки и полиция боятся каких либо огласок, поэтому всё что мелкое спускается на тормозах. Боятся за свои места.
Гость
8 февраля 2025, 12:48
Ему надо было залечь на дно не у нас в городе, а в Брюгге, если верить одному фильму
21253508

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2025, 12:41
что общего у 19 летнего и 39 летнего ??? для того что бы распивать в доме одного из них????? что то недоговаривают
Гость
8 февраля 2025, 15:25
Что общего? Алкоголики все были, которых объединяла любовь к многодневному употреблению спиртного.
Гость
8 февраля 2025, 15:25
Твои коменты тупые как обычно
Гость
9 февраля 2025, 00:23
алкоголь
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2025, 12:39
"тела хозяев квартиры обнаружили не сразу", "Обвиняемый находился в квартире по улице Лермонтова вместе с гостями — 39-летним мужчиной и 36-летней женщиной" Так кто у кого в гостях то был?🤦‍♂️
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2025, 15:11
перед тем как комкнтировать, читал бы внимательней, не позорился бы. хи хи хи 😀😜😀
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2025, 15:36
8 февраля 2025, 15:11
перед тем как комкнтировать, читал бы внимательней, не позорился бы. хи хи хи 😀😜😀
изначально было написано то, что я указал в кавычках, это цитаты ешки. Сейчас, видимо, они исправили статью
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2025, 15:37
8 февраля 2025, 15:36
изначально было написано то, что я указал в кавычках, это цитаты ешки. Сейчас, видимо, они исправили статью
закусывать надо, раз мерещиться.
хамтарайнен

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2025, 12:39
эталонный,потомственный гоблин
Гость
8 февраля 2025, 12:57
эталонный кандидат вновую элиту
Гость
8 февраля 2025, 12:31
Я так же думаю, до 18 лет растут сказочными д. совершают преступления за которые не несут наказаний. Я уже когда по улице иду вижу шантропу разную которая орет на всю улицу, вот думаю скоро кто то из них сядет.
Гость
8 февраля 2025, 12:31
Вместо того чтобы его раньше закрыть , полиция всегда ждет убийств. Полицию можно в ретуальную службу переименовывать
Гость
8 февраля 2025, 12:30
Позарился на 36 летнюю бабку
Гость
8 февраля 2025, 15:08
Так кто еще этому дну даст ?
Гость
8 февраля 2025, 16:18
Ниче бабка, в самом соку!
Гость
8 февраля 2025, 18:20
Гость
8 февраля 2025, 16:18
Ниче бабка, в самом соку!
У него еще не научилось вставать, вот и завелся от нервов.
Гость
8 февраля 2025, 12:26
Что за бабка заголовок писала, нашла блин юного.
Максим Д.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2025, 12:25
Хм. Вроде по горячести натворил бед. Не спланированно. Это будет смягчающим. Мол 25 лет перебесится, выйдет. Вот интересно.Пожизненное дадут? Или 25 и свободен?
Гость
8 февраля 2025, 12:25
В Украине он бы получил ПЖ. У нас помилование.
Гость
8 февраля 2025, 12:59
и звезду героя впридачу!
Гость
8 февраля 2025, 16:14
На Украине такие все в Азове и ВР!
Гость
8 февраля 2025, 12:24
Суперштурмовик??? Трижды герой будущий???
Гость
8 февраля 2025, 13:01
Элита общества, вернется - главой муниципалитета назначат. Вот операм-то обидно будет 😕
Гость