перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В Нижнем Тагиле подростки избили одноклассницу и сняли всё на видео

11 февраля 2025, 14:42
Гость
Гость
13 февраля 2025, 20:51
Мальчик с разбега пинает девочку!!!!Это уже избиение и всех причастных к уголовному закону!!!где учителя и директор???Родители должны компенсировать девочки за вред принесеный здоровью и за моральный вред!!!!! Я надеюсь это будет?
Гость
12 февраля 2025, 07:06
Дети с ума посходили,от куда столько жестокости в их возрасте: гаджеты,зависть,родители????
Гость
11 февраля 2025, 23:58
Я все понять не могу, это ей рюкзак порвали или она чей то расчехлила? Если это рюкзак того пацана, то понятно что спровоцировало агрессию, но все равно за такое сажать. У девушек там матка и другие важные органы. В любом случае желаю этому мальчику познакомиться с компанией злых десятиклассников, а еще лучше - со стаей голодных собак.
Гость
11 февраля 2025, 23:17
"насколько своевременно и в полном ли объеме проводились администрацией школы мероприятия по недопущению подобных случаев на территории школы" можно вас, особо одарённых послушать, что за мероприятия вы имеете ввиду? И как они должны проводиться?
Гость
11 февраля 2025, 21:15
Иск к школе и к родителям юного коратиста о возмещении морального вреда, и материального, если потребуется лечение. Обязательно нужно потребовать проведение мед. экспертизы, как могло повлиять избиение на здоровье будущей матери
Гость
11 февраля 2025, 20:58
девочка вываливает из ранца учебники и тетрадки на пол и получает пинок в живот от какого то паренька, действия обоих неадекватны.
Гость
12 февраля 2025, 00:00
Возможно ей порвали рюкзак ее - качество камеры отвратительное, не видно что происходит.
Илья :)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля 2025, 19:07
В этом Тагиле ничего, в этом плане, не измениться, пока не перестанут дела "намнужных" заминать...Больше года прошло, как двое под руководством мамаши девочку избили...Так всё и затихло...Осенью "нужный" девочку пнул, опять тишина...Если и этот той же породы, то 100% опять замнут...Вот и результат, что им просто пофиг на законы...Знают, что ничего не будет...
Гость
12 февраля 2025, 00:57
так посмотрите кто там главный полицай страна под оккупацией людей которые ненавидят русских
Гость
11 февраля 2025, 18:41
за ногу хватали таких прыгунов пинальщиков. И дергали посильнее. Потом они со сломанными копчиками стоя уроки осваивали
Гость
11 февраля 2025, 18:36
пусть эта девочка уберет их всех по одиночке. в течении 5 лет.
Primat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 18:21
В моё время стрёмно и позорно было даже слово дура в сторону девчонки сказать, а сейчас растут деграданты.
Гость
11 февраля 2025, 18:07
>В Нижнем Тагиле подростки избили >В Нижнем Тагиле дети каторжан.
Гость
11 февраля 2025, 17:47
холманский что-то молчит, то ли танки , то ли мужики кончились.
Гость
11 февраля 2025, 17:38
Тап поступают не мужины, а петухи.
Гость
11 февраля 2025, 17:37
Я бы этого парня за такой поступок заставил на коленях извиняться перед школой. А его родителей на разговор с директором. Ну и по мужски поговорить с отцом.
Гость
11 февраля 2025, 17:37
А чё ещё видео не было с извинениями? Всё это быстро можно закончить, родителям этого существа штраф миллиона 3, а существо пусть поработает в колонии лет 5, заодно профессию освоит, потом на сво
Гость
11 февраля 2025, 17:32
Мы уже в этом возрасте девочками интересовались так сказать! Чтоб ударить и речи не могло быть!
Гость
11 февраля 2025, 17:27
Там же Кировоградская колония для малолеток недалеко свозить для профилактики на экскурсию.Что за поколение растет, это ведь от родителей такой бардак в голове.
Гость
11 февраля 2025, 17:13
А где такой же кузнечик, который тоже девочку пинал, тоже вроде в Тагиле?
pav.svx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 17:06
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! только кровная месть исправит ситуацию!
Гость
11 февраля 2025, 16:28
Тагииииииииииииииил
26936168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2025, 16:23
их матерей так же опинать
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 18:41
их матери "отпинаны" их же отцами, так что не наказание это.
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 16:18
Хотелось бы услышать версию второй стороны конфликта
Гость
11 февраля 2025, 16:05
Тут многие кричат, что детей с ОВЗ надо переводить в спецшколы, таким не место...А вот данным детям, без диагноза-есть?
Гость
11 февраля 2025, 16:01
Наказать по полной. Может и поумнеют.
Гость
11 февраля 2025, 15:59
она когда завалит кого-то ее виновной сделают.
Гость
11 февраля 2025, 15:58
Сейчас мэр Тагила скажет, что это "рядовая ситуация" и что он сам сто раз так делал
Гость
11 февраля 2025, 15:56
бестолочи а не подростки это
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2025, 15:53
Сразу десятку давать. Одному, другому. Остальные думать начнут.
Гость
11 февраля 2025, 16:59
Да хоть сотку. Уже за 20 век можно и усвоить, что влияет на воспитание и как. Зрите в корень, а не на плоды (причина, потом - следствие)
Гость
11 февраля 2025, 18:35
Гость
11 февраля 2025, 16:59
Да хоть сотку. Уже за 20 век можно и усвоить, что влияет на воспитание и как. Зрите в корень, а не на плоды (причина, потом - следствие)
Влияет только страх наказания, которое в правильном варианте многократно превосходит выгоду от преступления.
Гость
11 февраля 2025, 19:50
Гость
11 февраля 2025, 18:35
Влияет только страх наказания, которое в правильном варианте многократно превосходит выгоду от преступления.
По вашему законопослушный - это запуганный. Тот кто преступает может и не сознавать и/или не осознавать содеянного, опасность способ совершения, последствий и т.д., и т.п.
Гость
11 февраля 2025, 15:52
Тагил это уже понятно, большая деревня.
Гость
11 февраля 2025, 15:50
Типичные тагильцы.
276669122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 15:45
Что-то часто «типа мальчики» стали избивать девочек. Это как минимум зашквар !!! Такие мальчики у нас за школой получали по полной . Что, нету старших парней в школе?
Гость
11 февраля 2025, 17:04
Вот тоже не понятно. Хотя, если нормальные парни навешают им, то эти... девочки сразу жаловаться побегут.
Гость
12 февраля 2025, 12:03
Старшие мутузят старших девочек
Гость
11 февраля 2025, 15:44
Как я поняла,, это мальчик с разбега пинает девочку,,!!!!!!! и это уже не хулиганство, а систематическое избиение, на учёт всех причастных или в колонию для несовершеннолетних, пусть их там тоже повоспитывают сверстники,, таким же методом, а родители пусть компенсируют моральный вред, и вред здоровью девочки, просто ужас, в школах беспредел,, привлечь и директора,, это уголовщина..
Гость
11 февраля 2025, 16:08
Это называется истязание!!! Совсем другая статья!
Гость
11 февраля 2025, 15:44
Раньше хуже было только телефонов с камерой не было
Гость
11 февраля 2025, 15:54
Когда это раньше? В наше время мальчики только за косички и бантики девочек дёргали
Гость
11 февраля 2025, 15:39
Говорят же что эту девочку травят и бьют постоянно. Некому за нее заступится. По хорошему 2 торпеды с соседних школ отправить. Тогда поймут, что у девочки есть крыша. Сразу станет душой компании
Гость
11 февраля 2025, 15:37
Уже нужен закон ,позволяющий за такое поведение сразу отчислять из школы и пусть потом родители репу чешут-куда им с такой "диточкой" деваться
Гость
11 февраля 2025, 18:05
С запретом приема в муниципальные школы. А то переведут изверга в другое учебное заведение и всё начнётся по новой.
Гость
11 февраля 2025, 15:36
Там скорее всего имеет место изнасилование, а потому подростков на сво, все человеческое исчезло в них
Гость
11 февраля 2025, 15:34
Родители у пострадавшей в своем уме? В чем проблема школу сменить или переехать ? Зачем жить в таком колхозе . О ребенке надо думать в первую очередь
Гость
11 февраля 2025, 17:27
А потом она сменит страну. Этого хотите?
Гость
11 февраля 2025, 22:42
Вырастет работать пойдёт. На работе такого нету. Там уже такие полумальчики по взрослому получают. Так что 9кл.и досвидос школа или в полицию и этого недопацана кошмарить
Гость
11 февраля 2025, 15:34
Скоро запрыгает в колонии, а возможно и закукарекает.
best-lissa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2025, 15:24
я одного понять не могу, зачем они это снимают?
Гость
11 февраля 2025, 17:34
Так понятно же, мозгом обделены!
Гость
11 февраля 2025, 17:40
Ну если смотреть блогеров типа дани милохина, то вопрос о мозгах можно не поднимать, они ж думают что просмотры, лайки это круто, посмотрим на "лайк" или "дизлайк" поставит прокурор
Гость
11 февраля 2025, 20:07
Гость
11 февраля 2025, 17:40
Ну если смотреть блогеров типа дани милохина, то вопрос о мозгах можно не поднимать, они ж думают что просмотры, лайки это круто, посмотрим на "лайк" или "дизлайк" поставит прокурор
Надеюсь его в спецшколу лайкнут
Гость
11 февраля 2025, 15:22
сколько талантов кино теряет, Пырьевых, Фелинни
Гость
11 февраля 2025, 15:21
маленьких животинок отправить в лагеря доя малолеток,там нравы соответств их их воспитанию,пусть выживают
Гость
11 февраля 2025, 15:20
Если родители с детства не могут объяснить- что хорошо, что плохо.
АлиСа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2025, 15:15
Садисты растут ....
Гость
11 февраля 2025, 16:53
В соответствии с окружающей средой, к сожалению.
Гость
11 февраля 2025, 15:12
Девочка данного видео ,вдруг если ты читаешь отзывы!знай,мне сейчас 35 лет и когда то давно меня в школе травили,с 5 по 11 класс!и Я не сломалась ни в коем случае не думай что с тобой что то ни так и ни каких сцйцидов все это пройдёт и ни кто и не вспомнит это не самые важные люди в твоей жизни
Гость
11 февраля 2025, 17:40
Какой кошмар! Вы молодчина, что не сдались! Жаль, что не было никого, чтоб Вас защитить.. Обнимаю! Пусть в дальнейшей жизни у Вас будет все хорошо!
Гость
11 февраля 2025, 22:54
Какой ужас! Неужели!? Почему? Учителя, родители!? У нас был самый лучший класс, с удовольствием встречаемся. Думаю, просто у нас были самые замечательные учителя, спасибо им!
Гость
11 февраля 2025, 15:11
А что за девочек взялись и парни, зашквар же
Гость
11 февраля 2025, 15:09
Наш Лидер вроде как закон издал типа ставить оценки за поведение!??? Ну и что вот поставишь такому оценку НОЛЬ а дальше что???!!!
Гость
11 февраля 2025, 15:06
Государству Пора что-то делать, детки вырастут и проблемы будут другие - девяностые ( 90г.) покажутся Раем кто в теме.....
Гость
11 февраля 2025, 15:06
Пора колонию создавать до совершеннолетия чтоб судили с10 лет ,а так грамотные личинки стали .
Гость
11 февраля 2025, 15:04
за такие издевательства судить по всей строгости, не смотря на возраст
Гость
11 февраля 2025, 15:55
Гость, 💯
Гость
11 февраля 2025, 15:03
Если бы она схватила оппонента за ногу, у него мог бы быть смертельный исход от падения головой на пол.
Гость
11 февраля 2025, 15:08
Полену ничего не бывает от падения с такой высоты
Гость