"предстоит выяснить, как подросток прошел в чужую школу, не имея пропуска" Как-как, ногами. У нас без пропуска просто под турникет подныривают и все. Да и охранник не сидит безвылазно на месте, покурить, пообедать, банально в клозет сходить...
Гость
26 февраля 2025, 15:56
Уже сообщили,что все они из 6 школы,где это и произошло
Гость
26 февраля 2025, 00:48
Вот как прям эгэ. Написано много а правды нет. Судя по коментам
Гость
26 февраля 2025, 00:27
Это аукаются фильмы ; бригада , слово пацана и прочая шелуха , дети с бульвара Капуцинов.
Ложь!
Правда только то что он заступился за брата!
Гость
25 февраля 2025, 23:48
Всегда это было, есть и будет.
Гость
25 февраля 2025, 23:34
это ложная информация , старшеклассники учатся в одной школе !!!!!
Гость
25 февраля 2025, 23:32
Мой брат Андрей будучи восмикласником лупил старшаков, потом прошло время стали уважать
Гость
25 февраля 2025, 23:51
Гость, сейчас странное время по любому поводу кипишь
Гость
25 февраля 2025, 23:30
ВСЕ ПЕРЕВРАЛИ
Гость
25 февраля 2025, 23:30
Вранье!!!
Гость
25 февраля 2025, 23:25
Переврали историю. Мальчики учатся в одной школе. Это была не драка, а избиение( не факт, что даже бил только один человек)
Гость
25 февраля 2025, 23:49
Гость, да там били всей школой вместе с учителями
Гость
25 февраля 2025, 23:25
Бред
Гость
25 февраля 2025, 23:25
Инфа вообще левая, не верьте в эту чистую ложь!
Гость
25 февраля 2025, 23:24
откуда эта ложь. вы спросите пострадавшего или хотя бы одноклассников, а не бредовые слухи....
Гость
25 февраля 2025, 23:34
Мамку пострадальца лучше сразу. Чтобы она рассказала какой он розовый и пушистый без всех этих длинных путей.
Гость
25 февраля 2025, 23:23
Все переврали, следственным органам стоит обратить внимание, ситуация на самом деле шокирующая, а не тот бред что в статье написан.
Гость
25 февраля 2025, 23:30
Ну и где же инфа есть про "шокирующую ситуацию"? Шок это когда паренек сильно младше и в легкой весовой вместо того чтобы терпилой быть за себя постоять не заccал?
Гость
25 февраля 2025, 23:22
Никакой девушки не было!!! Они из одной школы!!! Парня избили до полу смерти!!!!!
Гость
25 февраля 2025, 23:22
ВСЕ ВРАНЬЕ, Я из этой школы, знаю всю ситуацию, переврали все что только могли!!!!
Малолетки вообще берегов не видят,даже не понимают,что могут травмировать или даже убить,когда уже порог уголовной ответственности снизят,чтоб таких отправляли в клетку.
Гость
26 февраля 2025, 01:03
Кому они нужны в этой клетке? Они ж кроме махача ничего не умеют и не могут.
Гость
25 февраля 2025, 23:13
Это ложь. Факты переврали! Пацана избили!!! Учатся в 1 школе и девушка тут не при чем, вообще не было. Выдумка!!!!!
Гость
25 февраля 2025, 23:08
полный бред! половина статьи - вранье. это было избиение, оба ученика из одной школы.
Гость
25 февраля 2025, 23:00
Мы дрались в коридорах на перемене. Почему все сейчас так любят туалеты? Значит,запретить туалеты,сократив площадь до комнатки с одним унитазом,раковиной,метр на полтора и и таких комнат -10-12.
Гость
26 февраля 2025, 00:45
Вот как на заводе узтм там или общие туалеты без дверей или паровозиком в проеме шириной 80см.для одного человечка мойка унитаз. Там толпой не зайдешь
Гость
25 февраля 2025, 23:00
Младший мальчик избил старшего до тяжелых травм, пострадавший защищал младшего брата
Дождитесь проверенных источников
Гость
25 февраля 2025, 23:33
Например?
Гость
25 февраля 2025, 22:57
Ещё раз о пользе занятий спортом.
Гость
25 февраля 2025, 22:56
Обман чистой воды, про девушку причина не правда, и боксер был из той же школы, а не чужой.
Парня избитого чуть ли не на руках выносили после драки, в то время как остальные смотрели
Гость
25 февраля 2025, 23:29
А надо было помогать добить?
Гость
26 февраля 2025, 16:03
И избивали неск.человек.А тут незнающие пишут не знамо про что.
Я, родитель, без пропуска спокойно прохожу в класс к сыну, просто поздоровавшись, назвав свою фамилию, и указав в направлении этого класса, да же не зная его номера, да ФИО учителя не всегда с первого раза вспоминаю... А уж личный досмотр ваще ни разу, че там у меня в карманах звенит! И охрана ещё и приветливо улыбается... Хотя я для них должен выглядеть просто как левый мужик с улицы...
Гость
25 февраля 2025, 22:31
Это лишь пока глобалисты не врубили новый карантин.
Гость
25 февраля 2025, 22:40
Гость
25 февраля 2025, 22:31
Это лишь пока глобалисты не врубили новый карантин.
Т.е те охра ещё и маску с бахилами презентует...
Гость
26 февраля 2025, 01:01
У нас обратная сторона. Даже на порог не пустят. Что там с ребенком происходит, чем его кормят узнаю по фото с телефона.
Гость
25 февраля 2025, 22:27
Главное что один на один а не толпой одного. А за то что старший получил от младшего ваще красота. Потом ещё и друзьями станут.
Че за травма? Почему скрывают? Что он ему повредил в туалете?
Гость
25 февраля 2025, 22:29
Сфинктер
Гость
25 февраля 2025, 22:54
Множественные переломы и сотрясение мозга, раздроблены кости и нос
Гость
25 февраля 2025, 23:10
Гость
25 февраля 2025, 22:54
Множественные переломы и сотрясение мозга, раздроблены кости и нос
Все правильно сделал. Когда к младшим классам лезет лось из 11 класса, потерявший края, его просто необходимо максимально больно излупить.
Гость
25 февраля 2025, 22:20
11и классник у них это всё ещё мальчик, в смысле редятеночек. Хотя, на фоне 45-летних дважды разведенных с детьми девушек, звучит нормально...
Гость
25 февраля 2025, 22:19
чуВства !
Гость
25 февраля 2025, 23:15
чуйствия!
Гость
25 февраля 2025, 22:15
Сколько драк школьниковпосле которых в больницы не попадают в больницы, но с годами травмы дают о себе знать. Давно пора отменить право школьников творить дичь в туалетах, путем установки, если не камер, то пропускной системы по картам, для установления личностей и количества людей одновременно находящихся в помещении. Проще пропуск в кабинку только 1 человека и норму времени. В фойе камеры.
Гость
26 февраля 2025, 00:33
Как они там кекситься будут?
Гость
25 февраля 2025, 22:14
Почему не вымыт и не вычищен город? Просто ужас и вред здоровью от этой тяжёлой пыли.
"Кроме вышеназванной версии (о защите брата) возможной причиной конфликта также могли стать чувства обоих парней к одной девушке." - "огласите весь список пожалуйста, я записываю (с) 🤔🤨
Гость
25 февраля 2025, 22:39
Возможно были споры о том как правильно решать уравнения по математике
Гость
25 февраля 2025, 22:51
Разогналась ты чот седня))) Притормози
Гость
25 февраля 2025, 22:09
Депрессивный городок, кроме драк в туалете заняться нечем
Гость
25 февраля 2025, 22:21
Можно ещё за лошадиными ногами устроить охоту
Гость
25 февраля 2025, 23:18
Гость
25 февраля 2025, 22:21
Можно ещё за лошадиными ногами устроить охоту
Это в К`окодеме модный спорт и деликатес. Даже на гербе К`окодема расположены лапоть балалайка вилы чтобы бросаться на трамвай ослиные уши и лошадиная нога, венчающая композицию.
Достижения
Твой первый