походу бизнес не поделили, спортсмен вложился в озера а мент администратор решил подгребсти себе - результат очевиден.
Гость
7 марта 2025, 19:06
В точку!
Гость
6 марта 2025, 16:28
В этих районных администрациях такие методы для расправы с неудобными людьми, что люди могут от отчаяния пойти на всё. Грязное место ...
Про героев статьи ничего не скажу, а на своем опыте знаю, что в таких местах могут сломать человека. Не надо туда, если ты честный человек.
Гость
6 марта 2025, 15:51
История как сделать из человека волка
Гость
6 марта 2025, 15:46
А че ни слова про джип который застреленный толи купил,толи собирался купить за бюджетные деньги за 3,5 млн? Вы вижу много не договариваете
Гость
6 марта 2025, 15:43
Мент ,да ещё начальник РУВД, там давно все схвачено у него в районе. Вот и тасовал кадры,своих ставил,чужих убирал, чтобы ручеек денег в личный карман не иссякал. Такая беззубая статья. Корреспондентку смените
Это был анонс следующих новостей.
Если они будут.
.
А причины, пока вырисовываются - "финансовые разногласия" вокруг баз отдыха.
Возможно, что кто-то "кинул" ранее верного соратника и имеет место обида, но вот почему "восстанавливать справедливость" потребовалось ценой жизни - непонятно.
Хотя, намёк есть и на это: "довели".
А это об "продолжительном противодействии".
Гость
6 марта 2025, 12:44
"Как всё у нас наладится, я всё объясню, сама буду выходить на СМИ"- очень хладнокровная, вдумчивая, расчетливая, целеустремленная женщина. Она мне нравится.
бывших офицеров полиции, товарищи, категорически нельзя назначать на высокопоставленные гражданские должности, ибо у них мозги для этого не приспособлены....
Гость
6 марта 2025, 13:46
А бывших офицеров МО можно? Мне крайне важно, Ваше авторитетное мнение. И еще: что Вы, думаете про бывших заключенных во Власти?
А бывших офицеров МО можно? Мне крайне важно, Ваше авторитетное мнение. И еще: что Вы, думаете про бывших заключенных во Власти?
судя по вашим неблагодарным репликам, товарищ, вы никогда не тащили войсковую срочную службу и, тем более, не привлекались к отбытию наказания ....
Гость
7 марта 2025, 02:26
а бывших кгбэшников разрешаешь?
Гость
6 марта 2025, 12:37
наворованное не поделили однако
Гость
6 марта 2025, 12:31
Оба "хорошие" чиновники, как в "Нашей Раше".
Гость
6 марта 2025, 12:29
глядя на лица покойника и его палача, могу сказать, что покойничек еще тот типок был.
явно мутные дела проделывал. тем более бывший глава ОВД.
надеюсь, всплывет правда о нем.
ведь о мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды.
Гость
6 марта 2025, 12:28
Один чиновник обнулил другого чиновника и бывшего силовика. Что творил этот заслуженный силовик в прошлом мы не знаем.
Гость
6 марта 2025, 12:32
у нас город возглавляет тоже бывший силовик.
может найдется кто?
Гость
6 марта 2025, 15:07
Гость
6 марта 2025, 12:32
у нас город возглавляет тоже бывший силовик.
может найдется кто?
Гость, аккуратнее,пожалуйста, товарищ
Гость
7 марта 2025, 19:56
Гость
6 марта 2025, 12:32
у нас город возглавляет тоже бывший силовик.
может найдется кто?
Сошлись два "крутых": мент и спортсмен. Спортсмену мозги выбили на тренировках. Поэтому, решать вопросы привык радикально. Кулак или ствол. Пусть теперь с половиной головы живет долго.
Гость
6 марта 2025, 12:31
может он шахматист? чем били на тренировках, пешкой, ладьей или доской сразу прикладывали?
ты как горела: для него, если человек не в полной семье рос - сразу печать на всю жизнь, как будто уже виноват.
ты тоже: если спортсмен, значит обязательно какой-то единоборец.
Гость
6 марта 2025, 12:43
Гость
6 марта 2025, 12:31
Читайте внимательно - боксер. Хотя не исключено, что били шахматной доской
Читаешь статью как дешовый детектив! В начале значит о неубранном снеге с кровью и каплями на снегу и далее какой хороший убитый начальник, а ещё дальше хороший человек убийца, но вот люди не понимают зачем один хороший убил второго хорошего! Но вот мотивом проходит злосчастная база где вот- "— На соленом озере у нас хорошая база отдыха, но по сей день там деньги делают наши мультимиллионеры, — иронично сказала Алла." Ну исходя из всего написанного проясняется, что хлебное денежное место базу отдыха не могли поделить два хороших человека!!! Ну а дальше все таки осталась интрига- " — Как всё у нас наладится, я всё объясню, сама буду выходить на СМИ. Я вас найду… Я буду всех искать, я всем всё расскажу об этой гадости, — подчеркнула жена убийцы" Ну просто ужас ужас нашего времени!!!
Гость
6 марта 2025, 12:38
Д.Донцова не одобрит!
Гость
6 марта 2025, 12:39
Слово журналиста. Кровь на снегу. Кровь на тротуаре. Кровь в репортаже. Везде кровь!
Гость
6 марта 2025, 15:57
Гость
6 марта 2025, 12:38
Д.Донцова не одобрит!
Донцова слабак. Такое придумать
Гость
6 марта 2025, 12:19
Для чего нужно писать о том, как застыла кровь, и как сложно её убрать??? Слоями не слоями, зачем это писать??? Пишите тему конфликта, зачем это было? По какой причине? Что произошло между стрелявшим и жертвой?
Ты слишком много от них хочешь, не умеют они проводить журналистские расследования.
Гость
6 марта 2025, 12:37
А как не писать о таком, три дня прошло, они все снег с кровью убирают, и все убрать не могут. Не иначе, как там кровь ведрами лилась, и слоями застывала. Это же тааак интересно!
Высокая журналистика, чо уж.
Гость
6 марта 2025, 12:44
Ничего ты не понимаешь. Несостоявшиеся драматурги гештальт закрывают.
Достижения
Твой первый